de
|
fr
|
en
Wabere-Louf 2022
résultats
31 °C
Daté:
26.08.2022
Température max:
30.8 °C
Tempéreature min:
18.4 °C
Vent:
1.9 km/h
Précipitations:
3.2 mm
Source des données
Localité: Wabern, 165 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Hauptlauf Männer
Overall Kurzlauf Frauen
Overall Kurzlauf Männer
Hauptlauf Frauen U35
Hauptlauf Frauen U50
Hauptlauf Frauen 50+
Hauptlauf Männer U35
Hauptlauf Männer U50
Hauptlauf Männer 50+
Kurzlauf Juniorinnen U20
Kurzlauf Frauen 20+
Kurzlauf Junioren U20
Kurzlauf Männer 20+
Walking Frauen
Walking Männer
Eichhörnchen Modis
Eichhörnchen Giele
Wiesel
Bambi
Pony
Zebra
Spatz
Fink
Falke
Milan
Familienwertung
Schulklassenwertung
Schnellste Waberer
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Suisse
Argovie
Berne
Fribourg
Lucerne
Soleure
Valais
Vaud
Zurich
rang
nom
an
lieu
club
temps
min/km
catégorie
dossard
9.
Haldemann Ronja
13
Wabern
TV Wabern
5:10
4:17
Bambi
170
11.
Haldemann Wanda
16
Wabern
TV Wabern
5:45
4:47
Wiesel
171
42.
Haller Lilou
14
Wabern
Meitschiturnen Wabern
7:01
5:50
Bambi
172
26.
Haller Lucy
12
Wabern
5:34
4:38
Pony
173
10.
Haller Nell
17
Wabern
2:26
6:02
Eichhörnchen
174
DNS
Haller Nevio
17
Wabern
Startzeit
16:35:00
Eichhörnchen
175
DNS
Hämmerli Emilia
16
Bern
Startzeit
16:50:00
Wiesel
176
16.
Hänggi Jonas
79
Wabern
36:59
4:27
8.3 km U50
177
27.
Hänni Matthias
77
Wabern
STB
39:41
4:46
8.3 km U50
178
22.
Hasler Jill
18
Schlieren b. Köniz
3:02
7:33
Eichhörnchen
179
DNS
Häuselmann Lorenz
79
Wabern
Startzeit
19:10:00
4.3 km 20+
180
2.
Heinzmann Luca
15
Bern
GGB
4:49
4:00
Spatz
508
1.
Heinzmann Noel
17
Bern
GGB
1:52
4:38
Eichhörnchen
509
14.
Hermidas Salim
92
Bern
39:02
4:42
8.3 km U35
181
29.
Hess Joan
12
Wabern
5:18
4:24
Falke
182
41.
Hess Ruben
14
Wabern
5:35
4:38
Fink
183
34.
Hessen Linus
16
Wabern
6:22
5:18
Spatz
184
27.
Hessen Ylva
19
Wabern
3:13
8:00
Eichhörnchen
185
1.
Hirt Beni
80
Bern
Decomplix
29:32
3:33
8.3 km U50
186
39.
Hofer Lilith
13
Wabern
6:40
5:32
Bambi
187
43.
Hofmann Andrina
14
Wabern
7:04
5:53
Bambi
188
24.
Hofmann Ella
17
Bern
3:09
7:52
Eichhörnchen
189
14.
Hofmann Laraina
11
Wabern
5:00
4:09
Pony
190
11.
Hofmann Ramun
78
Wabern
20:32
4:46
4.3 km 20+
191
4.
Holzer Lea
10
Wabern
4:33
3:47
Zebra
192
45.
Horchani Eduard
14
Wabern
5:41
4:43
Fink
193
34.
Horchani Miryam
16
Wabern
6:42
5:34
Wiesel
194
12.
Hübscher Walter
56
Liebefeld
42:54
5:10
8.3 km 50+
195
9.
Hügli Roxana
83
Neuenegg
57:31
6:55
8.3 km U50
196
28.
Humar Tina
12
Wabern
5:39
4:42
Pony
197
8.
Hunziker María
83
Wabern
57:31
6:55
8.3 km U50
482
5.
Hürlimann Daniel
69
Kirchberg BE
35:53
4:19
8.3 km 50+
198
22.
Hurni Micha
95
Wabern
42:03
5:03
8.3 km U35
547
15.
Hüsemann Stefanie
16
Wabern
6:01
5:00
Wiesel
199
6.
Hüsemann Tim
13
Wabern
4:32
3:46
Fink
200
14.
Hüter Ben
68
Wabern
43:30
5:14
8.3 km 50+
201
31.
Inauen Chloé
14
Wabern
6:18
5:14
Bambi
202
26.
Inauen Christoph
81
Wabern
39:32
4:45
8.3 km U50
203
30.
Inauen Louise
16
Wabern
6:28
5:22
Wiesel
204
7.
Inauen Odile
81
Wabern
51:36
6:12
8.3 km U50
205
5.
Ineichen Levi
11
Wabern
4:28
3:43
Falke
206
6.
Jacob Albertine
15
Wabern
STB
5:30
4:34
Wiesel
207
10.
Jacob Louise
15
Wabern
STB
5:44
4:46
Wiesel
208
17.
Jacob Maxime
12
Wabern
STB
4:48
3:59
Falke
209
13.
Jacob Paul
14
Wabern
STB
4:45
3:56
Fink
210
37.
Jakob Benjamin
13
Wabern
5:29
4:34
Fink
211
2.
Jans Morris
11
Bremgarten b. Bern
FC Goldstern
4:04
3:23
Falke
212
3.
Jans Sadie
09
Bremgarten b. Bern
STB
4:28
3:43
Zebra
213
38.
Jasinski Juliana
16
Wabern
6:59
5:48
Wiesel
214
29.
Jenni Gregory
14
Schliern
5:09
4:17
Fink
215
2.
Jost-Iseli Regula
69
Gümligen
Core Athletics
20:01
4:39
4.3 km 20+
531
23.
Kaidi Elina
16
Wabern
6:08
5:06
Wiesel
216
11.
Kamber Elin
11
Wabern
4:56
4:06
Pony
217
4.
Kamber Lisa
11
Wabern
FC Wabern
4:32
3:46
Pony
218
3.
Käser Romina
05
Köniz
20:39
4:47
4.3 km U20
219
15.
Kaufmann Henri
12
Wabern
4:47
3:58
Falke
527
9.
Keiser Julian
09
Wabern
5:31
4:35
Milan
220
29.
Keller Ilai
15
Wabern
6:15
5:12
Spatz
221
4.
Keller Leo
10
Wabern
4:23
3:38
Milan
222
23.
Keller Malou
12
Wabern
5:17
4:23
Pony
223
3.
Kempf Andreas
88
Wabern
TSV Düdingen
29:05
3:30
8.3 km U35
224
8.
Kersten Luisa
15
Wabern
TV Wabern
5:39
4:41
Wiesel
225
23.
Kersten Vincent
13
Wabern
FC Wabern
5:05
4:13
Fink
226
23.
Kilchenmann Andreas
94
Bern (BE)
44:14
5:19
8.3 km U35
227
7.
Kimak Barna
17
Wabern
2:09
5:21
Eichhörnchen
228
12.
Kissler Luan
11
Köniz
4:44
3:55
Falke
229
15.
Kissler Maël
13
Köniz
4:52
4:03
Fink
230
4.
Kissler Nelio
17
Köniz
2:07
5:15
Eichhörnchen
231
12.
Klochkov Adrian Denis
14
Wabern
4:44
3:56
Fink
232
34.
Knubel Rafan
11
Wabern
5:30
4:34
Falke
233
11.
Koller Philipp
88
Wabern
36:29
4:23
8.3 km U35
234
7.
Kübli Ueli
74
Ostermundigen
STB
32:50
3:57
8.3 km U50
235
4.
Kunz Fridu
95
Münchenbuchsee
18:00
4:11
4.3 km 20+
236
9.
Kurt Priska
82
Wabern
26:03
6:03
4.3 km 20+
237
15.
Kurt Ronja
13
Wabern
5:29
4:34
Bambi
238
16.
Kurt Sofia
15
Wabern
6:01
5:00
Wiesel
239
7.
Landis Aurélie
11
Wabern
4:49
4:00
Pony
240
6.
Landis Florence
09
Wabern
4:39
3:51
Zebra
241
20.
Lauener Denis
90
Wabern
40:30
4:52
8.3 km U35
242
27.
Lauener Liam
16
Wabern
6:14
5:11
Spatz
243
11.
Lauener Luis
14
Wabern
SCB Future
4:42
3:54
Fink
244
33.
Lehnherr Lewis
12
Wabern
5:30
4:34
Falke
245
7.
Lehnherr Neil
09
Wabern
4:51
4:01
Milan
246
19.
Lenz Oliver
93
Bern
Kryptocados
40:25
4:52
8.3 km U35
247
6.
Leutwiler Michèle
85
Lützelflüh-Goldbach
21:47
5:03
4.3 km 20+
248
36.
Locher Manfred
78
Zollikofen
55:09
6:38
8.3 km U50
545
37.
Löhrer Alena
16
Wabern
6:57
5:47
Wiesel
249
26.
Löhrer Elisa
19
Wabern
3:12
7:57
Eichhörnchen
250
DNS
Löhrer Tobias
81
Wabern
Startzeit
19:35:00
8.3 km U50
251
6.
Loosli Sandra
68
Langnau i. E.
45:32
5:29
8.3 km 50+
252
DNS
Luchsinger Yves
85
Lyss
Startzeit
19:35:00
8.3 km U50
253
46.
Luo Puppe Annabella
16
Wabern
8:25
7:00
Wiesel
254
24.
Lustenberger Lino
12
Wabern
TV Länggasse
5:04
4:12
Falke
255
5.
Lüthi Lara Milena
91
Zürich
44:29
5:21
8.3 km U35
256
DNS
Lüthi Thomas
74
Wabern
Startzeit
19:35:00
8.3 km U50
257
16.
Lüthi Timon
94
Solothurn
39:33
4:45
8.3 km U35
258
8.
Mabillard Ariane
79
Wabern
23:14
5:23
4.3 km 20+
259
18.
Mabillard Lynn
12
Wabern
5:11
4:18
Pony
260
12.
Mabillard Nela
15
Wabern
5:46
4:48
Wiesel
261
14.
Mair Anja
17
Bern
2:34
6:23
Eichhörnchen
481
page 3 de 6
(551 participants)
Wabere-Louf 2022
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
Verarbeitungszeit: 85ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×