Recherche par dossard, nom, lieu, team
in Liste en ordre par nom Mes favoris SOLA, Gesamtrangliste #1 Bucheggplatz-Hönggerberg #2 Hönggerberg-Buchlern #3 Buchlern-Uetliberg #4 Uetliberg-Felsenegg #5 Felsenegg-Buchlern #6 Buchlern-Hönggerberg #7 Hönggerberg-Irchel #8 Irchel-Fluntern #9 Fluntern-Forch #10 Forch-Egg #11 Egg-Zumikon #12 Zumikon-Witikon #13 Witikon-Fluntern #14 Fluntern-Irchel
Filtre sur pays, canton
Masquer le filtre
pays canton =
Allemagne Pays-Bas Suisse Argovie Bâle-Campagne Bâle-Ville Berne Fribourg Glaris Grisons Lucerne Saint-Gall Schaffhouse Schwyz Soleure Tessin Thurgovie Valais Vaud Zoug Zurich
rang team temps point dossard 780. SCOR
Mittelbach Heidi, Goercke Martina, Bordoy Roger, Savina Maurizio, Besson Phil, Rosero Andrés, Plotka Hanna, Rueegger Michael, Ramsden Bevan, Brunetti Carlotta, Kruesi Dominique, Lykke Sofie, Langer Bernd, Swapnil Soni
11:01:41 Ziel Irchel 279 706. ScSt@MTEC
Graff Anna, Uzun Huseyin, Schori Yannick, Hoare Lauren, Alavina Nicholas, Wagner Christian, Glauser Samuel, Leresche Gael, Personeni Annabelle, Schnarwyler Eva, Herath Savindu, Ho Wan Ri, Graff Michael, Wickremanayake Karunaratne Geethan
10:45:55 Ziel Irchel 800 399. Seaside Runners
Oriet Géraldine, Steiner Ueli, Weis Claudia, Weibel Agatha, Hindermann Marco, Kälin Robert, Morf Levin, Morf Bernhard, Boffa Salvatore, Boffa Manuela, Wälti Flurin, Odermatt Therese, Oriet Daniela, Oriet Valerie
10:02:57 Ziel Irchel 312 784. Seckler
Lehmann Barbara, Ruf Alfred, Wirgailis Victor, Lehmann Dieter, Amman Klaus, Eggenberger Lukas, Grüninger Elisabeth, Brägger Joe, Zemp Claudio, Würscher Patricia, Gollob Rolf, Röhricht Peter, Graf Urs, Widler Beat
11:03:07 Ziel Irchel 477 594. SeleRunners
10:26:54 Ziel Irchel 653 491. Selfiestickers
Jacot Robyn, Lutz Weber, Sidney Gerber, Lenny Weber, Fabian Kuster, Tim van Meurs, Patrik Kuster, Timo Hüftle, Toni Klee, Laila Lüthi, Moritz Wädensweiler, Matthias Diener, Chris Chiavi, Andrea Merz
10:15:19 Ziel Irchel 657 816. Senn Runners
Nakos Katerina, Löweneck Markus, Hofstetter Matthias, Martins Bruno, Vökt Harald, Casi Giulio, Rondinelli Enzo, Selimovic Mirsad, Bächler Timon, Vig Slenters Tünde, Riera Joan Roigé, Farkas Renata, Rosenau Carl, Martins-Senn Stefanie
11:20:03 Ziel Irchel 416 43. Sensirunners
Thurnherr Barbara, Parel Antoine, Akerlund Oscar, Flöhr Kilian, Pavelko Roman, Brodbeck Luzius, Schilter Roman, Goedejohann Johannes, Meier Bruno, Andersson Pernilla, Plüss Marcel, Bürgi Lukas, Dianoux Raphaëlle, Lechner Moritz
8:39:21 Ziel Irchel 648 245. SensiRunners2
Soetbeer Janne, Weder Nicola, Paravicini Bagliani Gian Lorenzo, Madeira Ricardo, Kaiser Herbert, Siebenhaller Marius, Somasundaram Karthikeyan, Uehlinger Thomas, Suter Tobias, Tietscher Sandra, Graf Silivio, Blaser Hanspeter, Hagen Chrysander, Gugg Christoph
9:42:24 Ziel Irchel 203 158. Sergio's Team
Meyer Flavia, Hengartner Remo, Häfliger Luca, Kölliker Laura, Healy Oliver, Bühlmann Franz, Novoselac Aleksandar, Klipstein Samuel, Meyer Sergio, Fantacci Antonia, Müller Stephan, Staccoli Valeria, Müller Ita, Kissling Luca
9:28:04 Ziel Irchel 905 330. SGPF - Was, SOLAnge noch?
Tanner Alexandra, Loubet Enrique, McLellan Fiona, Guggenheim Arik, Schulla Jörg, Lustenberger Simon, Schoch Christoph, Eisenbeiss Henri, Bertsch Jonas, Bürki Gisela, Kieliger Matthias, Schulla Zoe, Sauerbier Martin
9:54:11 Ziel Irchel 864 675. SGT_runners
Roodpeyma Taraneh, Tokle Leif, Munoz Jesus, Thomas Amanda, Behr Whitney, Brixel Bernard, Bakker Lena, Madonna Claudio, Ritcher Nora, Fellin Giuditta, Ceccato Alberto, Watkins Jim, Acciardo Andrew, Magnabosco Cara
10:40:54 Ziel Irchel 589 861. Siemens Mobility Joggers
Iglesia Salome, Voemel Christin, Lückl Matthias, Karanki Durga, Furrer Michael, Dell'Ava Marco, Shabani Florim, Hecht Christian, Stapf Heike, Senn Christina, Fierz Werner, Patronic Denis, Storkenmaier Lucas, Binaghi Camilla
11:58:50 Ziel Irchel 195 478. Siemens Mobility Runners
Krasniqi Aferdita, Heckrath Stefan, Bouvard Ralph, Naef Manuela, Birk Sara, Philipp Wehrli, Storkenmaier Lucas, Krasniqi Aferdita, Hediger Martin, Loser-Schulz Dagmar, Loser Cornel, Rüfenacht Enrique, Adzintsova Natalia, Scheller Gerd
10:13:25 Ziel Irchel 652 315. Sika Sportclub
Rui Xu-Rabl, Alex Jennifer, Ali Saif, De Warren Maximilien, Battisti Andrea, Bordeanu Nicolae, Kasemi Edis, Meier Heinz, Ganz René, Schober Irene, Goessi Matthias, Kelch Steffen, Baeriswyl René, Lamely Joerg
9:51:45 Ziel Irchel 256 567. Simpaticomimedici
Bauer Stefanie, Pfister Alessandra, Stengele Niklaus, Caflisch Adriano, Müller Lea, Sommer Yves, Gehrig David, Affolter Jan, Häfliger Alina, Galli Livia, Van der Geest Yael, Schrämli Matthias, Kubli Rahel, Jakobi Anna-Lena
10:23:42 Ziel Irchel 581 513. Skintensity
Paolucci Marta, Walton Senta, Barchi Nicola, Homere Valentine, Ramelyte Egle, Roggo Andrea, Prinz Julia, Fenini Gabriele, Mellett Mark, Slaufova Marta, Winkelbeiner Nicola, Keller Jennifer, Frei Julia, Stoffel Corinne
10:18:22 Ziel Irchel 455 324. Skischule Scuol-Ftan
Müller Christina, Bruhin Olivia, Poo Selina, Savoldelli Tabea, Walder Severin, Walder Benjamin, Sovilla Giorgia, Brütsch Niculin, Reinhold Noemi, Julia, Baumann Désirée, Wiggli Elena, Senti Moira, Kuhn Orgetorix
9:53:15 Ziel Irchel 807 855. Slow but Dangerous
Gable Annika, Rot Gregor, Szklarczyk Damian, Danaila Mihai, von Mering Tobias, Rodrigues Joao, Fang Tao, Malfertheiner Lukas, Singh Kapil Dev, Baglioni Chiara, Flaig Andreas, Karakulak Tulay, Huang Qingyao, von Mering Christian
11:50:46 Ziel Irchel 1004 210. Slow Motion
Tiwari Rashmita, Schuler Mario, Frey Lukas, Klaus Seraina, Jaton Clément, Schuler Tanja, Brunner Roland, Kunz Svenja, Ulrich Mathias, Meile Claudia, Zürcher Christian, Studiger Nicole, Reginato Victor, Helfenstein Steve
9:36:04 Ziel Irchel 284 555. Smart Gardeners
Wenk Simone, Davatz Christian, Friedli Adrian, Broder Markus, Liedtke Marcel, Greuter Tobias, Haberthuer Timothy, Pearce Oliver, Stöckli Emanuel, Merkel Ekaterina, Wenk Sascha, Möckli Martin, Penkalla Peter, Lasch Marc
10:22:18 Ziel Irchel 504 336. SMARTAst Runnars
Kim Jeanne, Kräutler Nike, Stoycheva Diana, Sukenikova Lenka, Schmidt Claudio, Gräbnitz Fabienne, Gertsch Rahel, Kuhn Raphael, Valudskyte Asara, Tuchel Marie-Elen, Stark Dominique, Agrafiotis Andreas, Yermanos Alex, Oxenius Annette
9:54:57 Ziel Irchel 944 439. Smells Like Team Spirit
Yvonne, Ken, Leonie, Pavel, Mario, Rafi, Kseniia, Stephan, Tobi, Nazaret, Alex, Vivi, Fabi, Thomas
10:08:49 Ziel Irchel 748 131. SMS Lab
Gallego Cristina, Haufe Florian, Wolf Peter, Breuss Alexander, Esser Adrian, Basalp Ekin, Gnarra Oriella, Xiloyannis Michele, Georgarakis Marie, Sigrist Roland, Kern Anni, Wyss Nicola, Basla Chiara
9:19:58 Ziel Irchel 1009 311. SNB Sportverein 1
Maag Ana, Rodriguez Javier, Ballinari Daniele, Maag Thomas, Soutinho Andrea, Gloede Oliver, Mayer Patrick, Voelke Jérôme, Böser Florian, Renaud Tamara, Graf Linus, Egli Nicole, Vida Pipao Rita, Kirschner Linda
9:51:13 Ziel Irchel 621 65. SNZ Ingenieure und Planer
Laube Sina, Jakob Simon, Gross Lilly, Maierl Albert, Zollinger Tim, Jakob Julia, Ranieri Simone, Schaniel Joel, Laube Aline, Von Wartburg Deborah, Denzler Severin, Havas Katalin, Bühler Roman, Ambühl Urs
8:56:39 Ziel Irchel 681 624. Social Runners 1
Bachmann Nina, Foscan Silvio, Dursun Deha, Kuster Kathrin, Bommeli Matthias, Allemann Florian, Gugolz Daniel, Laso David, Schellenberg Fabienne, Schnyder Michèle, Bachmann Hansueli, Beck Fabienne, Braun Karin, Schönenberger Reto
10:32:24 Ziel Irchel 141 682. Social Runners 2
Ritter Deborah, Gullo Francesco, Hafner Georg, Grau Peter, Gägauf Raphael, Boppart Judith, Blümli Reto, Masson Fredi, Krucher Daniel, Müller Yvonne, Pang Micheline, Oetiker Hansruedi, Pulfer Iris, Steinhauser Jürg
10:41:50 Ziel Irchel 142 860. Soft Runners
Alfarano Serena Rosa, Baratella Pietro, Yuan Ye, Li Ting, Azzari Paride, Li Mingqin, Wu Di, Jin Tonghui, Zunzunegui Bru Eva Maria, Bourquard Claire, Usuelli Mattia, Liu Bin, Almohammadi Hamed, Peydayesh Mohammad
11:58:28 Ziel Irchel 410 793. Sola-lá Pacemakers
Mazzone Francesca, Riechsteiner Sandro, Schlumpf Laurenz, Gähler Erich, Plata García Verónica, Anllóns Andi, Lema Souto Judith, Hack Lisa, Welton Andy, Rodrigues Carla, Landolt Simone, Schär Barbara, Murbach Manuel, Himmler Michael
11:05:50 Ziel Irchel 194 588. SOLA+ NextGen
Bernal Gricel, Giraldo Juan, Kivela Tiina, Mittiga Alona, von Borries Mark, Huber Pierre, Tiar Julia, Foissey Carl, Elsholz Benjamin, Mörgeli Daniela, Hodel Matthias, Wouters Sebastian, Huber Thomas, Hodel Yolanda
10:26:21 Ziel Irchel 160 325. SOLAforever
Moser Lucia, Frost Jens, Gerber Thomas, Greuter Fredy, Scheffran Raymund, Frost Fabian, Banfi Frost Silvia, Feller Nico, Walser Daniel, Scheffran Deborah, Zurbuchen Severin, Moser Rachel, Moser Andreas, Maggi Ricco
9:53:17 Ziel Irchel 374 188. SOLAla
Weidmann Julia, Vuilleumier Joel, Lehmann Elias, Guignard Lena, Blumer Lars, Gross Dominik, Zindel Nives, Achakri Maximilian, Ehrensperger Tim, Milesi Giulia, Fenaroli Fabian, Gisin Dominic, Rahm Fabian, Schürmann Franziska
9:32:24 Ziel Irchel 422 373. SOLAngsam
9:59:18 Ziel Irchel 209 626. SOLAr Power
Schubert Janna, Puttick Alexandre, Harris Maja, Caliandro Alberto, Schwander Daria, Gentile Filippo, Repetti Alice, Fiducioso Marcello, Bajaj Valentino, Amiet Celestina, Vieira Pedro, Bloch Géraldine, Cimpian Silviana, Bloch Raoul
10:32:49 Ziel Irchel 690 423. SolaR-EmpaRatoR
Schütt Elena, Forberg Max, Cabas Antonio, Romanyuk Yaroslav, Stalder David, Graur Dan, Lai Huagui, Mazzone Francesco, Siegrist Severin, Paggiaro Giulia, Müller André, Zhuk Siarhei, Kothandaraman Radha, Okur Faruk
10:06:10 Ziel Irchel 851 267. Solatidos
Qiu Wanwan, Correia Marques Francisco, Kendall Jack, Yilmaz Dilara, Kondro Doug, Schädli Gian Nutal, Gehre Christian, Zauchner Doris, Burger Manuel, Whittier Danielle, Ledoux Charles, de Leeuw Anke, Boaretti Daniele, Singh Amit
9:45:00 Ziel Irchel 339 60. SOLAufts
Begun Sophia, Looze Ralf, Meinhardt Nicholas, Bründl Simone, Rath Matthias, Tschurr Flavian, Begun Valerie, Hodel Marius, Rogger Julian, Roulier Michelle, Köppel Lev, Aeschlimann Mara, Köppel Lotta, Gerber Benedikt
8:54:13 Ziel Irchel 886 413. Sole Mates
Walkner Caroline, Putintseva Maria, Kulak Michal, Ahmad Sab, Melegati Giacomo, Federico Silvano, Schettino Giulia, Varoli Francesco, Daniele Polidori, Whittaker Rachel, Moroni Giacomo, Motta Danae, Vetri Francios, Salvador Barrero Diego
10:04:40 Ziel Irchel 559 91. Solid Bodies
Ensslin Angela, Tomic Petar, Kratochwil Benedikt, Huang Wister, Kealhofer David, Jakub, Gächter Lisa, Adam Christoph, Duprez Hadrien, Garreis Rebekka, Morelle Alban, Portolés Elias, Tong Chuyao, Ensslin Klaus
9:05:01 Ziel Irchel 146 291. Soru
Ardielli Emanuela, Huber Mac, Rhiner Roberto, Magdaleno Alan, Morf Yvan, Désarzens Nicolas, Rhiner Yara, Jablan Natanael, Rhiner Colin, Strickler Lorena, Rhiner Lance, Rhiner Claudia, Brägger Nathalie, Ardielli Peter
9:48:11 Ziel Irchel 5 577. SOsoLAla oder besser
Mylaeus Alice, Kuhn Martin, Traber Andreas, Motschi Lara, Arnold Patrick, Neuer Selina, Arnold Larissa, Baggenstos Bettina, Schmitz Désirée, Dauner Paula, Keller Marlon, Fu Deborah, Hegglin Petra, Brunner Marc
10:24:44 Ziel Irchel 97 263. South Pole's Racing Penguins
Schwägli Jasmin, Dieterich Urs, Mohr Dominik, Roduner Nicolas, Reymond Aymeric, Lenzin Dimitri, Fränkl Lea, Rumiz Andrea, Maag Bettina, Sinner Franziska, Iselin Viola, Hartmann Martina, Hunziker Julia, Morales Margarita
9:44:39 Ziel Irchel 726 354. Sparrow Ventures
Do Huong, Meyer Michael, Schöning Julius, Rüegg Maurin, Wehrli Nina, Giger Odile, Herzig Melina, Schneider Marco, Hatcher Patrick, Haag Ann-Lauriene, Singh Jess, Furter Ramona, De Lièvre Louis, Schumacher Silvan
9:57:13 Ziel Irchel 474 453. Specia che rivi
Agbomemewa Katia, Agbomemewa Gino, Zupeuc Daniel, Isa, Bettina, Micha, Casserini Matteo Mät, Aneesh, Ferrari-Fidel Freddy, Kren Linda, Kienast Pascal Wassp, Corica Dario, Delmenico Massimo Mamo, Dall'Acqua Patrizia Patty
10:10:59 Ziel Irchel 775 Speedal Bülach
44 238. Speedy Sloths
Just Freixes Emma, Meuther Aljoscha, Lison Adrian, Lucas Bareis, Banholzer Nicolas, Schwarz Marius, Freydt Baptiste, Genser Alexander, Bergmann Felix, Brown Josselyn, Urweider Sara-Lisa, Ruiz Ambika, van Weenen Eva, de Koning Josien
9:41:35 Ziel Irchel 889 640. speedy WiMa
Egli Sarah, Vogel Karsten, Becker Wolfgang, Hewer Rüdiger, Rosenbusch Andrea, Wildermuth Frank, Forsthuber Theresa, Locher Dora, Märker Fritz, Kümin Cynthia, Hürlimann Regula, Prater Miriam, Zumbrunn Til, Prater Harald
10:35:02 Ziel Irchel 117 520. SPH Staircase Runners
Schalbetter Sibylle, Peer Andrina, Zimmer Till, Fistarol Elio, Voegeli Marco, Peer Severin, Fischer Jörg, Celen Ata, Besnier Geoffrey, Bürger Isabelle, Ganovsky Peter, Rejman Lucie, Caplazi Kordian, Ziegler Patrick
10:18:53 Ziel Irchel 446 63. SPINsters
Schönfelder Christa, Hälg David, Palm Marius, Degen Ueli, Mattiat Hinrich, Ernst Stefan, Welter Pol, Zopes Jonathan, Abendroth John, Völker Laura, Prumbaum Nils, Janitz Erika, Guerrero Sebastian, Riek Roland
8:56:13 Ziel Irchel 634 116. spiritRunners
Saad Magali, Schmidt Michel, Eyer Matthias, Loser Fabian, Eggel Matheo, Murmann Ramon, Volken Roemo, Schmidt Gerhard, Chiabotti Christian, Parrott Christine, Gasche Christoph, Erpen Bernhard, Zenklusen Raffaele, Schwery David
9:15:35 Ziel Irchel 645 794. Spital Muri
Schüttpelz Daniela, Käppeli Andrea, Richter Daniel, Anchise Sveva, Firtina Sarah, Graf Keke, Cecere Nicola, Matter Hans Georg, Egger Emanuel, Umbach Natalie, von Briel Adrian, Diesch Barbara, Wassmer Priska, Strebel Bruno
11:06:27 Ziel Irchel 217 169. Spital SOLAkerberg
Oppliger Anna, Komai Alexander, Frei Pascal, Muheim Michael, Kaspar Simon, Epstein Alexandra, Brunschwig Thierry, Karczewski Maximilian, Mang Alexander, Lorine Wachsmuth, Adams James, Garzoli Giorgia, Marfurt Severin, Kabbeck Judith
9:30:14 Ziel Irchel 588 260. SPItzenläufer
Bosshart Delia, Kofinas Christos, Hansueli Küng, Utzinger Christian, Hilberink Jochem, Ehrhart Thomas, Feuling Eva, Ljahaj Ermal, Diethelm Jörg, Hug Salome, Costarelli Kevin, Dudli Johannes, Kucera Anne, Abächerli Michele
9:44:25 Ziel Irchel 519 237. SPLonTheRun
Achermann Ramona, Becattini Viola, Mazzotti Marco, Otgonbayar Tuvshinjargal, Gasos Antonio, Meijssen Mattheus, Bodak Brigitta, Kosir Andraz, Biri Daniel, Jaeggi Anna, Tschurtschenthaler Luca, Breveglieri Francesca, Wittenberg Lisanne, Ruppli Chantal
9:41:17 Ziel Irchel 542 25. Sportegration
Sepulveda Olivia, Arizzoli Lorenzo, Kalab Heyleab, Abrahele Gebremedhn, Ruf Daniel, Tekle Mulue, Gide Amanuel, Tesfalem Yemane, Mborou Tambaye Benjamin, Higi Salome, Haydari Abdul Ahmed, Spring Sandy, Debesay Biniam, Asalom Teklemariam
8:19:11 Ziel Irchel 729 48. Sprint Spektrum
8:44:07 Ziel Irchel 638 SSGD Alumni
577 827. StabLETte
Schlittler Gaby, Lambrecht Susanne, Von Graefe Albrecht, Opitz Peter, Huber Peter, Brändle Urs, Brändle Till, Walter Achim, Walter Hanna, Regenass Franziska, Bocanegra Tobias, Laukart Joanne, Ramseier Dieter, Frischknecht Peter
11:26:49 Ziel Irchel 34 221. Stadler Intercity Runners
Müller Birgit, Heimers Jonas, Müller Fabio, Köhler Markus, Goldinger Roger, Keller Roger, Alge Martin, Gosemann Clarissa, Gentsch Tobias, Schmitz Andrina, Kaiser Oliver, Laubbacher Dennis, Lüth Bruno, Herter Kai
9:39:39 Ziel Irchel 454 499. StadlerSignalling
Shahroom Alya, Guerrero Migue, Trippel Marc, Bürgisser Corinne, Wenger Jonathan, Masset Olivier, May Matthias, De la Riva Santiago, Barret Edouard, Pasca Alina, Crotta Giorgio, Bauer Anna, Julmi Daniel, Ayala Manuel
10:16:25 Ziel Irchel 533 539. Stadt Uster
Graf Beatrice, Brechbühl Daniel, Stamm Stefanie, Galli Michel, Zwinggi Christian, Birchler Thomas, Ivanovic Dani, Ochsner Christian, Kunz Thomas, Rahel Zangerl, Berger Beat, Schilter Jörg, Keller Laila, Thalmann Barbara
10:20:31 Ziel Irchel 113 9. Stadtpolizei Zürich - BITTE FOLGEN!
Sommerhalder Daniela, Lowiner Stephan, Stangl Patrick, Zeiher Michael, Bruhin Michael, Messerli Jan, Gisi Martin, Hürzeler Stefan, Boner Nico, Schwarz Daniela, Rosser Martin, Cavallasca Elena, Kellerhals Jan, Brigger Gregor
7:22:44 Ziel Irchel 674 140. Staiböck
Wildi Saskia, Hauss Vivian, Müller Dominic, Bächler Curdin, Fontana Luca, Civatti Raphael, Kühne Armando, Fontana Giulia, Flütsch Gian, Diethelm Selina, Schmid Diego, Murer Julia, Fontana Mauro, Fontana Alicia
9:21:46 Ziel Irchel 75 409. Starmind
Murer Nora, Frey Hans-Peter, Kehl Christoph, Capiaghi Jetro, Müller Christoph, Walterspiel Alicia, Trombini Riccardo, Heusser Reto, Lareida Andri, Kehl Sarah, Wacker Ferdinand, Rusu Nadia, Gehring Denise, Vontobel Marc
10:04:17 Ziel Irchel 215 540. STATS/SML!
Yuce Gizem, Dmitriev Daniil, Tifrea Alexandru, Sanyal Amartya, Malagutti Luca, Schultheiss Christoph, debartolomeis Piersilvio, Clarysse Jacob, Kuchelmeister Felix, azadkia Mona, heimer Jakob, Mächler Martin, Milanta Marco, Hu yaxi
10:20:38 Ziel Irchel 563 157. Steinlipicker
Lehmann Anina, Schneider Jonas, Livio Grünenfelder, Pestalozzi Emanuel, Müller Nils, Heeb Andri, Kok Zoe, Renner Roman, Pfirter Jan, Bernegger Sandra, Schmid Sandro, Samuel Huber, Kaplunov Noami, Marbach Joelle
9:27:41 Ziel Irchel 440 Stiftung Auffangeinrichtung BVG
173 229. Strassenstrausse
Xiuping Yang, Tristany Farinha Matilde, Vollenweider Eric, Pompe Lucas, Dell'Andrea Filippo, Cipa Timur, Ubaghs Rik, Mocellin Jacopo, Zhou Shao, Burelo Karla, Umbers Hugo, Yung Lelan, Babiac Mihai, Rogge Rabea
9:40:41 Ziel Irchel 548 115. Strickhof äs Team
Eder Karin, Lloret-Villas Audald, Joller Sybille, Wahl Michi, Fischer Joëlle, Horisberger Marco, Lienhart Renate, Rupp Livio, D'Elena Valerio, Kappenberger Carmen, Schulthess Dany, Hiltpold Maya, Segessemann Vincent, Voegeli Ueli
9:15:23 Ziel Irchel 61 544. SULZERuns
Rima Simonetta, Luk Ho Ting, Ferrero Simone, Kehrer Florian, Strehler Adrian, Walker Claudio, Giacobazzi Greta, Horschitz Bernhard, Tollini Flavio, Kluthe Katharina, Schaeffer Pierre, Ballesteros Alberto, Hoffmann Luis, Ben Omrane Sourour
10:21:00 Ziel Irchel 897 654. Sunrise Spirit
Gavrilova Helen, Lukic Denis, Biefer Roger, Gil Ivan, Hollenstein Carl, Karol Kurt, Gross Larissa, Heimgartner Oliver, Da Silva Gaspar, Vajnand Golesworthy Kristina, Leimbacher Christian, Gimber Andreas, de Giulii Alessandro, Rossi Carlo
10:37:10 Ziel Irchel 112 351. Super Challenged Sprinters
Lorenz Claudia, Oster Matthias, Heiniger Christoph, Theodor Thally, Wicki Elias, Rusterholz Michael, Kessler Gaudenz, Wiederkehr Benjamin, Authier Léonard, Chettata Leila, Fuchs Christian, Stettler Jérôme, Rappold Tamara, Limacher Ruedi
9:56:48 Ziel Irchel 122 629. Superbugs
Enz Ursina, Ali Ahmed, Arnoldini Markus, Greter Giorgia, Maari James, Turgay Yagmur, Lentsch Verena, Schumann Raffael, Keys Tim, Wetter Slack Emma, Larsson Louise, Oswald Stefanie, Hoces Daniel, Radiom Milad
10:33:02 Ziel Irchel 341 58. SuperQudev
al-Tavil Ekaterina, Rosario Andrés, Hellings Christoph, Storz Simon, Norris Graham, Scarato Colin, Remm Ants, Kerschbaum Michael, Besse Jean-Claude, Berterottière Florence, Kulikov Anatoly, Garcia Belles Raquel, Lacroix Nathan, Wallraff Andreas
8:52:38 Ziel Irchel 706 277. supersonyc
Blattmann Zoé, Burman Greg, Blakeman Sam, Aumiller Andreas, Lavelle-Hill Rosa, Walther Etienne, Nagel Yannik, Brescianini Dario, Cosentino Costantino, Rüegg Michelle, Greenblatt Daniel, Gassner Michael, Fuchs Florian, Zeder Philippe
9:46:17 Ziel Irchel 582 651. Suprise Chain
Cabrales Ana Maria, Vanderspar Sophie, Krehl Emil, De Kock Janek, Saurer Christian, Bystydzienski Pawel, Ellis Kieron, Frei Hannes, Mazurek Katrin, Münch Florence, Fuhrmann Dennis, Laferrere Oivier, Lala Erinda, Naomi
10:36:44 Ziel Irchel 685 sushiper3
751 676. SusTec
Elsner Emily, Lerbinger Alicia, Petkov Evan, Thimet Paula, Kahlert Johannes, Mukherjee Amartya, Thorsdottir Gudrun, Arcà Alberto, Knoeri Christof, Bachmann Julia, Probst Benjamin, Guenat Anna, Kulakovskaya Anna, Meuer Johannes
10:40:55 Ziel Irchel 349 51. SW B&F Forever
8:46:18 Ziel Irchel 701 SW Spirit
241 433. Swarovski Fit
10:07:41 Ziel Irchel 686 398. Swarovski Fun
10:02:56 Ziel Irchel 109 145. Swiss Chiropractic Students
Oertle Nadine, Schmitt Laura, Haas Lena, Känel Jakob, Blaettler Rahel, Rutschmann Mirjam, Sumser Mara, Richter Selina, Fröhlich Sara, Ueberwasser Annika, Cantieni Roman, Kauth Jael, Fankhauser Michelle, Sadler Till
9:23:19 Ziel Irchel 530 Swiss Danish Dynamite FDMT
271 709. Swiss-Turquia1912
Turgut Lara, Letsch Frederic, Sencan Sinan, Bührer Cedric, Blättler Samuel, Doshi Kiran, Weber Janic, Avsar Taylan, van der Brugge Vincent, Baytek Gülkiz, Ala Ahmet, Uzuner Nazli, Sacan Can, Karataş Alihan
10:46:25 Ziel Irchel 970 734. Swissphone Runners
Bernet Louisa, Meier Kevin, Saladin Luka, Niederberger Marina, Frei Robin, Baur Hansjürg, Sjoekvist Hans, Wollenmann Otto, Pfurtscheller Harald, Funk Carole, Lim Roman, Orler Lucas, Thamm Dominik, Belosevic Adrian
10:50:16 Ziel Irchel 320 497. SWITCH
Roth Nathalie, Gerber Frederic, Arnecke Patrick, Dübendorfer Marion, Kerins Fergus, Gassmann Christian, Bertolo Daniel, Maag Jonas, Howe Daniel, Kunzelmann Stephanie, Roth Thomas, Witzig Christoph, Hämmerle Lukas, Stirnimann Daniel
10:16:20 Ziel Irchel 261 120. Synaxis
9:17:28 Ziel Irchel 205 736. Tagträumer*innen
Aebi Ariana, Bottini Carolina, Kuster Roman, Limacher Tiffany, Bachmann Joshua, Vetterli Alexander, Huggler Mary, Koeferli Vale, Arioli Sophie, Staudinger Sina, Zberg Yquem, Tiefenbacher Julia, Waigel Sophia, Fürer Livio
10:51:16 Ziel Irchel 524 114. Take the Money and Run
Flachsmann Lea, Brändli Simone, Mazan Stephan, Eckert Maurus, Thode Bruno, Widmer Miriam, Heiniger Werner, Flachsmann Stefan, Brülisauer Rolf, Flachsmann Sarah, Giger Andreas, Gehrig Arbenz Tanja, Blatter Reto, Arbenz Felix
9:15:23 Ziel Irchel 633 403. TBF + Partner AG
Wiher Corina, Hirsiger Philippe, Könitzer Melvin, Manuel Luck, D`Olif Lukas, flückiger Elias, Theresa Schwery, Christie Aedan, Schmid Anna, Yerebakan Lisa, Brunner Maurice, Locher Philippe, Phan-huy Catherine, Nebel Zoé
10:03:21 Ziel Irchel 362 56. Team Birchli
Oertig Jasmine, Moser Robin, Taverna Andrea, Kälin Thomas, Hiestand Tim, Keller Pascal, Winteler Christoph, Jäger Ramon, Boggia Luca, Formaz Déanne, Schranz Matti, Sitta Ingeborgh, Hüchting Jasper, Staub Marco
8:51:14 Ziel Irchel 891 535. Team Geotest
Meyer Josephine, Vincent Badoux, Ueli Jörin, Mario Kälin, Wehrle Lea, Haberkorn Anna, Bischof Eva, Drewer Christian, Gygax Sebastian, Schöffmann Elke, Eugster Amadeo, Groebke Ina, Mösching Romy, Hafner Simon
10:20:22 Ziel Irchel 792 752. Team HRC 1
10:53:38 Ziel Irchel 390 773. TEam HRC 2
10:58:51 Ziel Irchel 380 586. Team IUNR
Jaisli Isabel, Honetschläger Nils, Riesen Matthias, Hunziker Rebecca, Egeler Gian-Andrea, Bauer Florian, Antenen Nadine, Orfei Benedetta, Jordan Sara, Meister Katja, Köpfli Davide, Anderegg Dionis, Gilli Mengina, Rezzonico Fabio
10:26:07 Ziel Irchel 74 88. Team Moitié-Moitié
Macchiarella Claudio, Anderson Tyler, von Manitius Benedikt, Velin Thomas, Peppard Luke, Maguire Alison, Mendoza Thomas, Ziemendorff Etienne, Laux Leonie, Autunno Luca, Grimont Tim-Luan
9:04:35 Ziel Irchel 977 Team RISE @ DOW
304 216. Team Skyguide
Kashoa Samira, Trettin Roman, Graf Andreas, Kalcina-Theiler Elvira, Janki Renato, Paine Anthony, Iklé Marianne, Rieger Leon, Spirig Roman, Brøndum Sofie, Rigonalli Andreas, Rudigier Robert, Werner Pascal, Weiss Christian
9:38:26 Ziel Irchel 704
SOLA-Stafette 2022
Verarbeitungszeit: 35ms