de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
results
18 °C
Date:
01.05.2019
Max temperature:
18.3 °C
Min temperature:
5.4 °C
Wind:
5.2 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Rothenburg, 83 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Ticino
Zug
Zurich
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
1:47:01
31:37
37:37
37:47
2.
Wicki Rita
79
Römerswil LU
1:52:03
+5:02
32:44
39:46
39:33
3.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
1:55:17
+8:16
34:12
40:58
40:07
4.
Troxler Patricia
91
Emmenbrücke
1:55:54
+8:53
33:56
41:43
40:15
5.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
1:56:35
+9:34
34:02
40:49
41:44
6.
Zuber Susanne
68
Luzern
1:58:26
+11:25
34:29
41:58
41:59
7.
Bleiker Nathalie
86
Stans
steadystate
1:58:58
+11:57
38:50
40:22
39:46
8.
Gerber Maria
80
Root
2:00:19
+13:18
35:58
42:34
41:47
9.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
2:01:12
+14:11
35:37
42:09
43:26
10.
Küffner Marianne
72
Meisterschwanden
be crazy
2:05:59
+18:58
36:52
46:20
42:47
11.
Ummel Susanne
59
Suhr
SM Running
2:08:10
+21:09
37:57
45:36
44:37
12.
Buob Priska
62
Luzern
GERBER MARKIERUNGEN
2:08:22
+21:21
37:13
46:12
44:57
13.
Aregger Sonja
69
Gettnau
Turnerinnen Gettnau
2:09:44
+22:43
38:17
45:42
45:45
14.
Blum Petra
86
Hochdorf
2:12:23
+25:22
40:10
46:16
45:57
15.
Konik-Lussi Isabelle
86
Ruswil
NW-Laif-Equipe
2:14:31
+27:30
40:24
48:04
46:03
16.
Zimmermann Irène
60
Wolhusen
Lauftreff Wolhusen
2:15:09
+28:08
40:04
47:45
47:20
17.
Altomare Arina
89
Sursee
2:17:31
+30:30
40:20
48:12
48:59
18.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
2:17:37
+30:36
40:30
50:10
46:57
19.
Müller Nicola
80
Malters
Meitschibei
2:18:23
+31:22
40:24
49:15
48:44
20.
Bader Renate
70
Bremgarten AG
Team Fit Sport
2:20:54
+33:53
40:16
51:29
49:09
21.
Ambühl Beatrice
72
Ettiswil
Swiss Lauftreff Ettiswil
2:20:59
+33:58
42:18
49:27
49:14
22.
Palli Lisbeth
67
Ballwil
SwissLauftreff Ballwil
2:23:28
+36:27
42:26
49:45
51:17
23.
Ruckstuhl Marlies
66
Altbüron
2:24:28
+37:27
42:53
50:56
50:39
24.
Gysin Monika
89
Willisau
Lauftreff Willisau
2:25:59
+38:58
41:41
52:17
52:01
25.
Wolf Sylvia
58
Giswil
2:26:37
+39:36
43:20
51:55
51:22
26.
Ott Mirjam
72
Sursee
2:34:25
+47:24
45:05
55:22
53:58
27.
Marti Ursula
65
Willisau
Lauftreff Willisau
2:36:37
+49:36
46:40
55:21
54:36
28.
Berchtold Jenny
84
Wauwil
2:41:51
+54:50
49:06
56:21
56:24
29.
Leisibach Sandra
80
Inwil
2:50:19
+1:03:18
49:01
1:02:38
58:40
30.
Schaerer Elisabeth
62
Reinach AG
2:52:41
+1:05:40
51:02
1:02:15
59:24
31.
Galliker Helene
80
Luzern
1:14:49
34:15
40:34
32.
Jaus Claudia
77
Zofingen
Tri Club Zofingen
1:19:18
36:03
43:15
33.
Stirnimann Marianne
79
Römerswil Schweiz
TV Römerswil
1:20:38
36:59
43:39
34.
Salzmann Annika
77
Nottwil
Triathlonclub Sursee
1:21:28
36:54
44:34
35.
Bossert Stephanie
96
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
1:24:42
42:37
42:05
36.
Domingo Silvia
86
Luzern
1:24:48
38:11
46:37
37.
Dissler Esther
84
Oberkirch LU
1:25:17
42:26
42:51
38.
Bucher Rita
60
Hermetschwil-Staff
LR Wohlen
1:25:37
38:56
46:41
39.
von Däniken Nathalie
76
Neuenkirch
1:26:36
39:28
47:08
40.
Kesseli-Lussi Cécile
84
Ennetmoos
NW-Laif-Equipe
1:28:56
45:15
43:41
41.
Hodel Tanja
81
Egolzwil
1:30:14
41:43
48:31
42.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
1:30:31
40:35
49:56
43.
Bühlmann Simone
74
Sursee
OLV Luzern
1:32:57
46:33
46:24
44.
Kaufmann Marlene
82
Rothenburg
1:34:59
42:36
52:23
45.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
1:37:33
48:47
48:46
46.
Kläy Denise
81
Sursee
1:37:39
49:11
48:28
47.
Stadelmann Sandra
75
Willisau
1:38:35
49:34
49:01
48.
Steiner Annick
83
Zofingen
1:41:08
51:24
49:44
49.
Frei Ramona
93
Luzern
Lauftreff Ruswil
1:41:37
52:00
49:37
50.
Müller Katia
78
Zofingen
1:41:59
51:46
50:13
51.
Achermann Salome
94
Luzern
1:42:46
52:00
50:46
52.
Oberti Christel
02
Biasca
SFG Biasca
1:45:43
51:59
53:44
53.
Döhler Franziska
89
Emmenbrücke
1:47:44
47:58
59:46
54.
Stadler Doris
78
Ruswil
1:55:58
57:57
58:01
55.
Fleischli Veronika
70
Ballwil
Swiss Lauftreff Ballwil
2:04:20
1:03:00
1:01:20
56.
Weber Tanja
87
Rothenburg
2:31:22
1:17:00
1:14:22
57.
Sestito Luzia
69
Untersiggenthal
sitzstudio.ch
33:51
33:51
58.
Peter Samira
89
Luzern
Triathlonclub Sursee
35:02
35:02
59.
Giese Corinne
81
Eschenbach LU
36:17
36:17
60.
Jurt Barbara
73
Beckenried
LA Nidwalden
36:20
36:20
61.
Bucher Michele
89
Ruswil
Gerber Markierungen
36:53
36:53
62.
Sidler Martina
85
Eich
Tri Club Sursee
37:28
37:28
63.
Schmidli Rita
63
Ebikon
37:29
37:29
64.
Rühli Eliane
76
Emmenbrücke
LC Emmenstrand
37:47
37:47
65.
Eberli Katharina
63
Buttisholz
Tri-Club Sursee
38:11
38:11
66.
Fenk Christina
93
Willisau
Ueli Koch Laufsport
38:34
38:34
67.
Meier Vera
96
Zollikon
38:46
38:46
68.
Brunner Manuela
78
Kriens
40:05
40:05
69.
Gamma Patricia
84
Inwil
40:25
40:25
70.
Huber Andrina
00
Oberkirch LU
STV Sempach
41:19
41:19
71.
Peter Karin
89
Sempach
Läuferriege Neuenkirch
41:48
41:48
72.
Steffen Gabriela
75
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
42:16
42:16
73.
Holzmann Luzia
66
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
42:23
42:23
74.
Wind Regula
75
Luzern
42:39
42:39
75.
Renggli Agnes
69
Triengen
43:21
43:21
76.
Vogel-Fleischlin Esther
72
Sempach
44:12
44:12
77.
Beljean Michèle
00
Inwil
44:22
44:22
78.
Stalder Isabel
86
Malters
Runners Heal
44:44
44:44
79.
Wirz Katrin
70
Sempach
Triathlon Club Sursee
44:48
44:48
80.
Studer Nina
90
Luzern
45:22
45:22
81.
Fuchs Andrea
78
Rothenburg
45:26
45:26
82.
Galliker Vivienne
98
Kaltbach
45:34
45:34
83.
Bättig Sandra
98
Wauwil
45:39
45:39
84.
Gassmann Selina
94
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
45:45
45:45
85.
Portmann Sara
03
Malters
ZesOLNak
45:57
45:57
86.
Schaer Carole
93
Ennetbürgen
46:17
46:17
87.
Strässle Irma
71
Ettiswil
SwissLauftreff Ettiswil
47:21
47:21
88.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
Triathlon Club Sursee
47:23
47:23
89.
Schumacher Denise
80
Rothenburg
47:44
47:44
90.
Stucki Cecile
86
Konolfingen
48:16
48:16
91.
Zurbriggen Nadine
99
Neuenkirch
Läuferriege Neuenkirch
48:17
48:17
91.
Bachmann Claudia
64
Mauensee
48:17
48:17
93.
Fleischli Lea
99
Ballwil
Swisslauftreff Ballwil
48:36
48:36
94.
Muff Ramona
95
Oberkirch LU
49:15
49:15
95.
Frei Heidi
65
Ruswil
Lauftreff Ruswil
49:18
49:18
96.
Abry Christina
77
Stansstad
49:35
49:35
97.
Bühlmann Lena
92
Dagmersellen
49:50
49:50
98.
Tschopp Gabriela
68
Egolzwil
Lauftreff Ettiswil
49:53
49:53
99.
Odermatt Anita
77
Neuenkirch
50:05
50:05
100.
Epp Stephanie
80
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
50:35
50:35
page 1 from 2
(121 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×