Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Startzeit 14:30 Männlich Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
rang | nom et prénom | an | Nat | lieu | club | temps | écart | min/km | dossard | catégorie | |
---|
101. | Henzen Hans | 58 | SUI | Tübach | | 49:49 | +11:03 | 4:58 | 855 | M60: 21. | |
102. | Marti Urs | 68 | SUI | Wermatswil | Time Out Uster | 49:51 | +11:05 | 4:58 | 410 | M50: 43. | |
103. | Decorvet Herbert | 66 | SUI | Courtaman | TV Bösingen | 49:55 | +11:09 | 4:58 | 201 | M50: 44. | |
104. | Andrist Bernhard | 46 | SUI | Zürich | smrun | 50:02 | +11:16 | 4:59 | 121 | M70: 6. | |
105. | Casutt Robert | 53 | SUI | Grafstal | | 50:15 | +11:29 | 5:00 | 843 | M65: 11. | |
106. | Chavaillaz Bernardin | 43 | SUI | Ecuvillens | SMRUN | 50:16 | +11:30 | 4:59 | 185 | M75: 3. | |
107. | Schmidlin Moritz | 99 | SUI | Uster | Herr | 50:21 | +11:35 | 5:00 | 537 | M: 162. | |
108. | Widmer Paul | 39 | SUI | Effretikon | smrun | 50:30 | +11:44 | 5:01 | 648 | M75: 4. | |
109. | Fürst Roman | 87 | SUI | Uster | | 50:36 | +11:50 | 5:02 | 253 | M: 163. | |
110. | Gwerder Albin | 56 | SUI | Arth | Team Horseshoe | 50:51 | +12:05 | 5:04 | 288 | M60: 22. | |
111. | Wyser Norbert | 56 | SUI | Wädenswil | Tempo Sport Thalwil | 51:18 | +12:32 | 5:07 | 663 | M60: 23. | |
112. | Zuber Ralf | 60 | SUI | St. Gallen | SMRUN/LC UZWIL | 51:35 | +12:49 | 5:08 | 675 | M55: 20. | |
113. | Wolfensperger Andy | 72 | SUI | Nänikon | SC Nänikon | 52:15 | +13:29 | 5:12 | 656 | M45: 33. | |
114. | Marti Lenny | 03 | SUI | Grüt (Gossau ZH) | | 52:21 | +13:35 | 5:13 | 406 | MJ U20: 35. | |
115. | Sablone Gregorio | 37 | ITA | Zürich | SM Runners | 53:13 | +14:27 | 5:18 | 515 | M75: 5. | |
116. | Cernicchiaro Fabio | 69 | ITA | Wetzikon ZH | | 54:01 | +15:15 | 5:23 | 183 | M50: 45. | |
117. | Tomezzoli Carlo | 53 | SUI | Gossau ZH | LAC TV Unterstrass | 54:13 | +15:27 | 5:24 | 606 | M65: 12. | |
118. | Rhyner Hans Kaspar | 44 | SUI | Zürich | LAC TV Unterstrass, smrun | 54:14 | +15:28 | 5:24 | 499 | M75: 6. | |
119. | Tatransky Jake | 84 | SVK | Zurich | | 54:44 | +15:58 | 5:27 | 600 | M35: 49. | |
120. | Sennett Carl | 65 | GBR | Uster | | 55:10 | +16:24 | 5:29 | 842 | M50: 46. | |
121. | Buser Franz | 63 | SUI | Rüfenacht BE | sm-run | 55:52 | +17:06 | 5:34 | 175 | M55: 21. | |
122. | Egli Dominik | 86 | SUI | Zürich | | 57:13 | +18:27 | 5:42 | 806 | M: 164. | |
123. | Anderhalden Toni | 38 | SUI | Obernau | SM RUN | 58:00 | +19:14 | 5:46 | 120 | M75: 7. | |
124. | Gattlen Edward | 82 | SUI | Zürich | | 58:09 | +19:23 | 5:47 | 810 | M35: 50. | |
125. | Gerwer Armin | 47 | SUI | Münchenbuchsee | smrun | 59:02 | +20:16 | 5:53 | 266 | M70: 7. | |
126. | Studhalter Franz | 44 | SUI | Oberwil BL | | 59:03 | +20:17 | 5:52 | 588 | M75: 8. | |
127. | Pfister Rolf | 57 | SUI | Pfaffhausen | smrun | 59:49 | +21:03 | 5:57 | 475 | M60: 24. | |
128. | Zuber Benno | 60 | SUI | Randa | | 1:00:03 | +21:17 | 5:59 | 673 | M55: 22. | |
129. | Glauser Ruedi | 45 | SUI | Brugg AG | Lsg-Brugg | 1:03:23 | +24:37 | 6:19 | 270 | M70: 8. | |
130. | Nivola Gianpaolo | 66 | ITA | Luzern | smrun | 1:06:42 | +27:56 | 6:38 | 457 | M50: 47. | |
131. | Trüssel Bruno | 44 | SUI | Dielsdorf | TV Niederhasli / smrun | 1:12:13 | +33:27 | 7:11 | 610 | M75: 9. | |
132. | Rofe Isak | 76 | ISR | Zürich | | 1:16:35 | +37:49 | 7:38 | 822 | M40: 39. | |
7646m |
133. | Kabis Erwin | 39 | SUI | Allschwil | smrun | 48:45 | | | 340 | | |
5856m |
134. | Bühler Jürg | 55 | SUI | Adliswil | smrun | 24:42 | | | 174 | | |
135. | Huber Erwin | 41 | | Sulz | smrun | 43:16 | | | 315 | | |
5000m |
136. | Dolce Rocco | 62 | SUI | Vicques | FSG Courroux | 21:15 | | | 211 | | |
3712m |
137. | Ernst René | 60 | SUI | Basel | LC Basel | 15:37 | | | 224 | | |
138. | Frieros Santos | 76 | ESP | Uster | | 18:36 | | | 248 | | |
3357m |
139. | Gygax Martin | 53 | SUI | Bern | smrun | 16:26 | | | 289 | | |
140. | Graf Rolf | 60 | SUI | Untersiggenthal | sitzstudio.ch / smrun | 17:07 | | | 275 | | |
0354m |
141. | Leimgruber Jörg | 63 | SUI | Dietikon | Smrun | 01:56 | | | 389 | | |
DNS |
| Frisenda Marco | 74 | SUI | Tübach | | | | | 249 | | |
| Gomez Jose | 87 | ESP | Uzwil | | | | | 273 | | |
| Grüniger Yves | 87 | SUI | Wolfhausen | | | | | 282 | | |
| Hofstetter Mauricio | 80 | SUI | Oensingen | | | | | 311 | | |
| Lüthi Heinz | 64 | SUI | Pfäffikon ZH | LC Uster | | | | 401 | | |
| Meier Kurt | 49 | SUI | Heiden | Swiss Masters Running | | | | 418 | | |
| Samà Marco | 75 | SUI | Rüti | | | | | 520 | | |
| Schneider Jürgen | 45 | SUI | Rüegsau | swiss masters running | | | | 540 | | |
| Wernli Erwin | 57 | SUI | Bözberg | Lsg Brugg | | | | 644 | | |
| Zaruba Fabian | 99 | SUI | Uitikon Waldegg | | | | | 667 | | |
10km SM Uster 2019
Verarbeitungszeit: 3ms