de | fr | en   
menu

37. Schweizer Frauenlauf 2023

résultats


24 °C
Daté:11.06.2023
Température max:24.3 °C
Tempéreature min:15.5 °C
Vent:2.4 km/h
Précipitations:0.2 mm
Source des données

Localité: Bern, 549 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, groupe/club
Leaderboard
Leaderboard Running 5 km
1. Baze Kasanesh Ayenew, 2. Jepkosgei Feliciana, 3. Schlumpf Fabienne
Leaderboard Running 10 km
1. Michael Sina, 2. Nagel-Wallimann Doris, 3. Salord Aude
Gesamtlisten
Overall Running 5 km
1. Baze Kasanesh Ayenew, 2. Jepkosgei Feliciana, 3. Schlumpf Fabienne
Overall Running 10 km
1. Michael Sina, 2. Nagel-Wallimann Doris, 3. Salord Aude
Altersklassen Running 5 km
Running 5 km U10
1. Zahnd Asia, 2. Egli Andrina, 3. Grand Yara Amelia
Running 5 km U12
1. Zobrist Megan, 2. Besson Solène, 3. Kos Ellen
Running 5 km U14
1. Spicher Océane, 2. Besson Lorine, 3. Tilmann Lara
Running 5 km U16
1. Rosamilia Tiziana, 2. Schenk Eliane, 3. Holdener Jael
Running 5 km U18
1. Iseli Rawa, 2. Hofer Mia, 3. Bucher Gwen
Running 5 km U20
1. Schmid Lena, 2. Jungen Fiona, 3. Schmuki Aline
Running 5 km W20
1. Baze Kasanesh Ayenew, 2. Jepkosgei Feliciana, 3. Belay Addisalem
Running 5 km W30
1. Schlumpf Fabienne, 2. Vonlanthen Fabienne, 3. Feyssa Meskerem
Running 5 km W35
1. Egger Nicole, 2. Benz Sandrine, 3. Schuler Bettina
Running 5 km W40
1. Gamera Tetiana, 2. Landtwing Vera Josephine, 3. Schwarz Andreina
Running 5 km W45
1. Leibundgut Rita, 2. Turello Andrea, 3. Teuscher Yvonne
Running 5 km W50
1. Matter Brügger Sibylle, 2. Hannesen Nafissa, 3. Stauffer Karin
Running 5 km W55
1. Schönenberger Barbara, 2. Bartolozzi Sylvie, 3. Schmid Astrid
Running 5 km W60
1. Brox Synove, 2. Schaffner Astrid, 3. Diener-Morscher Esther
Running 5 km W65
1. Kaufmann Monika, 2. Humbel Ruth, 3. Andenmatten Maria
Running 5 km W70
1. Gurtner Sonya, 2. Bitzi Theres, 3. Pernet Béatrice
Running 5 km W75
1. Petit Colette, 2. Nabholz Anni, 3. Burger Marlyse
Altersklassen Running 10 km
Running 10 km U12
1. Koller Jamilia, 2. Bucher Jael, 3. Arnold Malin
Running 10 km U14
1. Vonplon Otavia, 2. Bär Anja Lena, 3. Spycher Lou
Running 10 km U16
1. Lüthi Lotta, 2. Miller Rachel, 3. Sarbach Ella
Running 10 km U18
1. Capol Tina, 2. Okle Ladina, 3. Fuhrimann Nicole
Running 10 km U20
1. Kauth Zoë, 2. Burkhardt Sara Janisha, 3. Rüegsegger Jorina
Running 10 km W20
1. Michael Sina, 2. Hadorn Kim, 3. Kaufmann Seraina
Running 10 km W30
1. Meili Rahel, 2. Lüthi-Zurschmiede Manuela, 3. Kallen Tabea
Running 10 km W35
1. Salord Aude, 2. Muther Linda, 3. Gubler Lisa
Running 10 km W40
1. Nagel-Wallimann Doris, 2. Berchtold Rachel, 3. Rhyner Anja
Running 10 km W45
1. Aeschbacher Daniela, 2. Clerc Alemitu, 3. Schild Juliette
Running 10 km W50
1. Rappo Conca Sabine, 2. Jorquera Pia, 3. Steuri Eveline
Running 10 km W55
1. Schillig-Planzer Stefanie, 2. Zuber Susanne, 3. Belk Brigitte
Running 10 km W60
1. Buob Priska, 2. Keller Jacqueline, 3. Hofstetter Doris
Running 10 km W65
1. Duschl Rita, 2. Frei Christine, 3. Schenk Therese
Running 10 km W70
1. Schär Irena, 2. Mathys Odilia, 3. Rodriguez Dora
Running 10 km W75
1. Kenel Rita, 2. Egger Susi, 3. Koppmeier Verena
Sehbehinderte mit Begleitung
Sehbehinderte Running 5 km
1. König Emely, 2. Schäli Janina, 3. Kühne Verena
Walking 10 km
Walking 5 km
Girls & Teens
Girls Meile 1.6 km
1. Catucci Franca, 2. Schwarz Avania, 3. Rütti Natalie
Teens Meile 1.6 km
1. Scherrer Leana, 2. Flueckiger Evodie, 3. Teuscher Rayna Naïma
Famigros Run & Win
Verarbeitungszeit: 49ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.