de | fr | en   
menu

38. Schweizer Frauenlauf 2024

résultats


22 °C
Daté:09.06.2024
Température max:22.3 °C
Tempéreature min:15.2 °C
Vent:2.2 km/h
Précipitations:20.3 mm
Source des données

Localité: Bern, 549 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, groupe/club
Leaderboard
Leaderboard Running 5 km
1. Bihonegn Zenebu Fentaye, 2. Belay Addisalem, 3. Vonlanthen Fabienne
Leaderboard Running 10 km
1. Wohler Gianna Chiara, 2. Wohler Carla, 3. Michael Sina
Gesamtlisten
Overall Running 5 km
1. Bihonegn Zenebu Fentaye, 2. Belay Addisalem, 3. Vonlanthen Fabienne
Overall Running 10 km
1. Wohler Gianna Chiara, 2. Wohler Carla, 3. Michael Sina
Altersklassen Running 5 km
Running 5 km U10
1. Jossen Ronja Kailani, 2. Becker Aline, 3. Güdel Ophelia
Running 5 km U12
1. Egli Andrina, 2. Engels Elisa, 3. Besson Solène
Running 5 km U14
1. Besson Lorine, 2. Spicher Océane, 3. Schwarz Avania
Running 5 km U16
1. Turi Leona, 2. Holdener Jael, 3. Studer Emma
Running 5 km U18
1. Loretan Lavina, 2. Schenk Eliane, 3. Plattner Laurianne
Running 5 km U20
1. Iseli Rawa, 2. Schmuki Aline, 3. Meier Samira
Running 5 km W20
1. Bihonegn Zenebu Fentaye, 2. Belay Addisalem, 3. Eichenberger Elena
Running 5 km W30
1. Vonlanthen Fabienne, 2. Meier Andrea, 3. Bühler Lora
Running 5 km W35
1. Maurer Melanie, 2. Sprecher Sina, 3. Molodyka Tania
Running 5 km W40
1. Neuenschwander Maja, 2. Schwarz Andreina, 3. Benz Sandrine
Running 5 km W45
1. von Bergen Rahel, 2. Teuscher Yvonne, 3. Frautschi Tanja
Running 5 km W50
1. Meier Andrea, 2. Widmer Stefanie, 3. Sonderegger Hedi
Running 5 km W55
1. Schönenberger Barbara, 2. Devenoge Rahel, 3. Riedwyl Bolliger Mari...
Running 5 km W60
1. Schaffner Astrid, 2. Engelhardt Paola, 3. Diener-Morscher Esther
Running 5 km W65
1. Kaufmann Monika, 2. Cottagnoud Marianne, 3. Adriaanse Nicole
Running 5 km W70
1. Gurtner Sonya, 2. Thomas Ruth, 3. Wahli Verena
Running 5 km W75
1. Pernet Béatrice, 2. Stoer Rosmarie, 3. Flühmann Theresa
Altersklassen Running 10 km
Running 10 km U12
1. Koller Jamilia, 2. Bucher Jael
Running 10 km U14
1. Spicher Coralie, 2. Erard Nina, 3. Müller Mara
Running 10 km U16
1. Bürgin Livia, 2. Gmür Lynn, 3. Mbiti Mira
Running 10 km U18
1. Hirschi Jael, 2. Röthlisberger Enya, 3. Simmen Lena
Running 10 km U20
1. Hofer Mia, 2. Scherling Aina, 3. Okle Ladina
Running 10 km W20
1. Wohler Gianna Chiara, 2. Wohler Carla, 3. Michael Sina
Running 10 km W30
1. Meili Rahel, 2. Geldermann Lisa, 3. Fischer-Schertenleib Michaela
Running 10 km W35
1. Muther Linda, 2. Leutert Astrid, 3. Lüthi-Zurschmiede Manuela
Running 10 km W40
1. Berchtold Rachel, 2. Lehmann Valérie, 3. Hegner Simone
Running 10 km W45
1. Aeschbacher Daniela, 2. Clerc Alemitu, 3. Meili Claudia
Running 10 km W50
1. Matter Brügger Sibylle, 2. Zumwald Judith, 3. Jorquera Pia
Running 10 km W55
1. Lanz Cécile, 2. Steuri Eveline, 3. Cohen Rachel
Running 10 km W60
1. Buob Bucher Priska, 2. Marti Ursula P., 3. Walther Colette
Running 10 km W65
1. Ummel Susanne, 2. Duschl Rita, 3. Fournier Anne
Running 10 km W70
1. Mathys Odilia, 2. Tschui Elsbeth, 3. Rodriguez Dora
Running 10 km W75
1. Schär Irena, 2. Walt Renata, 3. Rotach Verena
Sehbehinderte mit Begleitung
Sehbehinderte Running 5 km
1. Kälin Erika Rosa, 2. Rentsch Simone
Sehbehinderte Running 10 km
1. Vocat Alexandra
Walking 10 km
Walking 5 km
Girls & Teens
Girls Meile 1.6 km (Jg 2012)
1. Guldenfels Mona, 2. Thierstein Elena, 3. Wiederkehr Sarah
Girls Meile 1.6 km (Jg 2013/14)
1. Zahnd Asia, 2. Hofer Sofia, 3. Iseli Noelia
Girls Meile 1.6 km (Jg 2015/16)
1. Waelti Elise, 2. Gerber Mia, 3. Imhof Emelie
Teens Meile 1.6 km
1. Spicher Océane, 2. Catucci Franca, 3. Flueckiger Evodie
Famigros Run & Win
Verarbeitungszeit: 55ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.