de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2021

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
21.1km Hommes
rangnomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardcatégorie 
1.
Tschumi Jean - Philippe
82CorbeyrierHoka1:56:21--5:30193Sen: 1.
2.
Feuz Patrick
80LenkSkiclub Lenk1:59:03+2:425:38192Vet1: 1.
3.
Sauser Christoph
76YvorneTeam Horizonte2:00:32+4:115:42179Vet1: 2.
4.
Rowland Daniel
84BlonayHRV4Training2:04:33+8:125:54132Sen: 2.
5.
Langenegger Jason
93Villars-le-TerroirSalomon ambassadeur2:04:50+8:295:5488Sen: 3.
6.
Jafari Rachid
97VeveyRunning Conseil2:07:36+11:156:0273Sen: 4.
7.
Blanc Pierrick
96Dompierre FR2:08:35+12:146:05178Sen: 5.
8.
Achermann Matthias
79ChampéryCABV Martigny2:10:10+13:496:101Vet1: 3.
9.
Dumusc Sven
85VouvryTeam Lionswill2:10:46+14:256:11182Sen: 6.
10.
Chauvin Wuilliam
96LongchaumoisBerthies sport2:11:10+14:496:12167Sen: 7.
11.
Borgeaud Médéric
89Leysin2:14:17+17:566:2117Sen: 8.
12.
Overney Thierry
74Borex2:18:27+22:066:33196Vet1: 4.
13.
Laemmel Guillaume
98Sainte Croix2:18:34+22:136:3485Sen: 9.
14.
Agbloe John
89Zuchwil2:20:35+24:146:392Sen: 10.
15.
Bize Nicolas
75Yverdon-les-BainsUSY2:22:16+25:556:4414Vet1: 5.
16.
De Cock Guillaume
85AigleTriviera2:23:11+26:506:4735Sen: 11.
17.
Skory Roberto
91Ollon (VD)2:26:42+30:216:57137Sen: 12.
18.
Brandt Yves
62La Forclaz VDTeysalpi La Forclaz VD2:26:49+30:286:5719Vet2: 1.
19.
Petrucci Fabien
83LeysinHockey club leysin2:27:03+30:426:58121Sen: 13.
20.
Douspis Stephane
74Leysin2:27:34+31:136:5943Vet1: 6.
21.
Bajrami Ardijan
78Yverdon-les-BainsUSY2:27:52+31:317:008Vet1: 7.
22.
Garcia Daniel
76Valeyres-MontagnyUSY2:29:59+33:387:0654Vet1: 8.
23.
Collaud Yohan
91Gland2:30:44+34:237:0830Sen: 14.
24.
Lüthi Tinou
76PlagneLes Assoiffés2:30:55+34:347:09191Vet1: 9.
25.
Powell Robert
70Aigle2:32:33+36:127:13128Vet2: 2.
26.
Percassi Vincent
90Les Geneveys-sur-CoffraneTri4fun2:32:34+36:137:13172Sen: 15.
27.
Nahum Fabien
97ChoulexKalvin Run2:35:07+38:467:21114Sen: 16.
28.
Margot Vincent
68Chapelle (Glâne)Team O'run Trail2:36:00+39:397:2396Vet2: 3.
29.
Testuz Christian
76Leysin2:36:08+39:477:23144Vet1: 10.
30.
Falconnier Louis
93OnnensUSY2:36:28+40:077:2446Sen: 17.
31.
Hue Kieran
02Les Diablerets2:38:07+41:467:2968Jun: 1.
32.
Voltolini Gianni
68Vouvry2:40:57+44:367:37190Vet2: 4.
33.
Clemens Steve
87TPC2:41:02+44:417:37169Sen: 18.
34.
Sartoni Timé
93ChoëxTennis club Monthey2:41:35+45:147:39134Sen: 19.
35.
Pellegrini Fabrice
92Genève2:41:41+45:207:39189Sen: 20.
36.
Comtesse André
61Yverdon-les-BainsUSY2:42:01+45:407:4033Vet2: 5.
37.
Gebreyohannes Biniam
87Nidau2:45:03+48:427:4955Sen: 21.
38.
Fellay Yann
88SaxonFC 4 Rivières2:45:05+48:447:4948Sen: 22.
39.
Piguet Yann
89Lausanne2:46:49+50:287:54123Sen: 23.
40.
Miserez Antoine
96GenèveKalvin Run2:48:23+52:027:58108Sen: 24.
41.
Schwager Daniel
78Corcelles-le-Jorat2:48:56+52:358:00136Vet1: 11.
42.
Sartoni Raphaël
69Bex2:49:00+52:398:00177Vet2: 6.
43.
Gamper Roger
73Lausanne2:49:03+52:428:0053Vet1: 12.
44.
Fujiwara Taiyo
03LeysinKLAS2:50:08+53:478:03170Jun: 2.
45.
Biesse Bernard
59Jougne2:51:16+54:558:0613Vet2: 7.
46.
Abad Marc
93Zürich2:51:24+55:038:07164Sen: 25.
47.
Morier John
84Leysin2:52:35+56:148:10110Sen: 26.
48.
Hiertzeler Christophe
83MontcherandUSY2:53:40+57:198:1365Sen: 27.
49.
Kohl Stephan
63GrôneLes Cambegouilles2:54:57+58:368:1778Vet2: 8.
50.
Morier Laurent
83Bretigny-Morrens2:56:25+1:00:048:21111Sen: 28.
51.
Golay Daniel
56BossonnensBühler Fan's Club2:57:41+1:01:208:2560Vet2: 9.
52.
Aubinel Jérémy
89Genève3:01:39+1:05:188:365Sen: 29.
53.
Yoshida Suzumi
04LeysinKLAS3:03:00+1:06:398:40158Jun: 3.
54.
Piegay Vincent
73Messery3:04:23+1:08:028:44173Vet1: 13.
55.
Godyn Michal
75Plan-les-OuatesEcotrail Genève3:05:35+1:09:148:47181Vet1: 14.
56.
Colpin Xavier
80GemblouxGAG3:05:52+1:09:318:4831Vet1: 15.
57.
Jacot-Descombes Steven
74Grandvaux3:07:26+1:11:058:5272Vet1: 16.
58.
Burnier Christian
60CullyFooting Club Lausanne3:09:31+1:13:108:5821Vet2: 10.
59.
Levionnois Marc antoine
97FribourgTeam kangourou3:10:04+1:13:439:00195Sen: 30.
60.
Cavaleri Olivier
62LutryConfinia3:11:14+1:14:539:0324Vet2: 11.
61.
Meirim Philippe
71Orbe3:12:05+1:15:449:0699Vet2: 12.
62.
Guérin Jean-Paul
70VionnazPlein gaz3:12:59+1:16:389:08174Vet2: 13.
63.
Aita Moreno
65Vuarrens3:14:46+1:18:259:133Vet2: 14.
64.
Bucheli Urs
66CorbeyrierTeam Haute Cime3:16:33+1:20:129:1820Vet2: 15.
65.
Borgeat Pierre-Alain
64Genève3:20:22+1:24:019:2916Vet2: 16.
66.
Christen François
69LutrySlow Motion3:21:57+1:25:369:3427Vet2: 17.
67.
Aurelle Philippe
76GrächenCm cour lausanne3:22:20+1:25:599:35180Vet1: 17.
68.
Karuri John
73Gland3:22:26+1:26:059:3575Vet1: 18.
69.
Benda Leandro
89Bulle3:22:46+1:26:259:3610Sen: 31.
70.
Piasenta Guillaume
88AigleFC Sion3:24:28+1:28:079:41122Sen: 32.
71.
Zuber Benoît
80Lausanne3:24:42+1:28:219:42160Vet1: 19.
72.
Kunz Alexandre
81Bienne3:26:19+1:29:589:4680Vet1: 20.
73.
Armen Oganisyan
78Reinach BLlsvb3:26:49+1:30:289:48163Vet1: 21.
74.
Just Simon
72Nyon3:29:57+1:33:369:5674Vet1: 22.
75.
Masuda Satoshi
04LeysinKLAS3:35:28+1:39:0710:1298Jun: 4.
76.
Cavaleri Louis
97LutryConfinia3:35:56+1:39:3510:1423Sen: 33.
77.
Dépraz Alain
54Froideville3:36:18+1:39:5710:1538Vet2: 18.
78.
Cantivalli Antonio
62Bex3:36:46+1:40:2510:1622Vet2: 19.
79.
Genevaz Julien
80Romanel s/MorgesThe Wombats3:38:59+1:42:3810:2256Vet1: 23.
80.
Yoshiike Togo
05LeysinKLAS3:39:03+1:42:4210:22159Jun: 5.
81.
Minami Tsuyoshi
04LeysinKLAS3:39:04+1:42:4310:22107Jun: 6.
82.
Blanc Pierre-Philippe
59Valeyres-sous-RancesFooting Dent de Vaulion3:40:12+1:43:5110:2615Vet2: 20.
83.
Dill Michael
65Auvernier3:40:43+1:44:2210:2740Vet2: 21.
84.
Ufkes Dick
63Den Haag3:42:33+1:46:1210:32146Vet2: 22.
85.
Rytz Sébastien
77Corcelles NEFAYLYS3:44:59+1:48:3810:39133Vet1: 24.
86.
Chezeaux Martial
70JuriensFooting Dent de Vaulion3:45:16+1:48:5510:4026Vet2: 23.
87.
Kurosu Daiki
04LeysinKLAS3:45:30+1:49:0910:4182Jun: 7.
88.
Stocklin Karl
61La Tour-de-Peilz3:45:47+1:49:2610:41139Vet2: 24.
89.
Kuroda Hiroki
04LeysinKLAS3:55:43+1:59:2211:1081Jun: 8.
90.
Foglia Francois
67Saxon3:58:59+2:02:3811:1949Vet2: 25.
91.
Zürcher Cédric
75Muraz (Collombey)trail training team4:02:26+2:06:0511:29161Vet1: 25.
92.
Suzuki Kentaro
03LeysinKLAS4:06:30+2:10:0911:40142Jun: 9.
93.
Uryu Dan
04LeysinKLAS4:06:39+2:10:1811:41147Jun: 10.
94.
Funahashi Issei
03LeysinKLAS4:06:40+2:10:1911:4151Jun: 11.
95.
Guillaume Loïc
89MontricherSemelle Dent de Vaulion4:20:36+2:24:1512:2162Sen: 34.
96.
Wenning Thomas
66Waltropwww.laufhochzeit.de4:20:37+2:24:1612:21166Vet2: 26.
97.
Winkelmann Eric
47AubonneSeniors de Coubertin4:42:41+2:46:2013:23156Vet2: 27.
98.
Lambelet Jean-Michel
48La Brévine 2406ski-club La Brévine4:48:42+2:52:2113:4086Vet2: 28.
Berneuse
99.
Aubort David
87Leysin3:40:02+2:01:4513:396Sen: 35.
100.
Venzin Cyrille
67Collombey3:46:46+2:08:2914:05149Vet2: 29.
1   2   (133 participants)

Aigle-Leysin 2021   eventwebsite 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.