de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2021

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
25.
Abad Marc
93Zürich2:51:248:0721.1km164
3.
Achermann Matthias
79ChampéryCABV Martigny2:10:106:1021.1km1
DNS
Adnane Ibram
90LausanneDNH
Startzeit
9:30:00
11.2km301
10.
Agbloe John
89Zuchwil2:20:356:3921.1km2
1.
Aguilar Estelle
73LuinsHelp for Hope1:04:375:4511.2km302
14.
Aita Moreno
65Vuarrens3:14:469:1321.1km3
4.
Albuquerque Bruno
82Belmont-sur-YverdonStade Genève50:434:3111.2km303
DNS
Aquillon Achille
79Grand-Lancy
Startzeit
9:30:00
11.2km304
1.
Armelao Vanessa
77Gimel2:36:067:2321.1km4
21.
Armen Oganisyan
78Reinach BLlsvb3:26:499:4821.1km163
DNS
Arnal José
75IllarsazTPC
Startzeit
9:00:00
21.1km168
29.
Aubinel Jérémy
89Genève3:01:398:3621.1km5
DNF
Aubort David
87Leysin
3:40:02
16.1 km
21.1km6
17.
Aurelle Philippe
76GrächenCm cour lausanne3:22:209:3521.1km180
DNF
Babel Louis
96GenèveKalvin Run
Gestartet
9:00:04
21.1km7
7.
Bajrami Ardijan
78Yverdon-les-BainsUSY2:27:527:0021.1km8
9.
Barbi Sylvie
69Vuarrens1:45:009:2111.2km360
7.
Bastien Lucas
10Gent11:076:10mini 3601
4.
Bastien Margot
12Gent11:356:25mini 3602
4.
Bastien Victor
08GentKaa Gent13:104:52mini 4701
12.
Baudet Muriel
64Etoy2:04:3711:0611.2km305
31.
Benda Leandro
89Bulle3:22:469:3621.1km10
19.
Berger Aline
76Les Monts de Corsiertrail training team4:02:2611:2921.1km11
1.
Bergier Elisa
08Bussigny-LausanneFsg Bussigny11:564:24mini 4702
DNS
Besson Jean-Luc
77BofflensUSY
Startzeit
9:00:00
21.1km12
7.
Biesse Bernard
59Jougne2:51:168:0621.1km13
1.
Bigler Nicolas
87GenèveUBS50:044:2711.2km363
5.
Bize Nicolas
75Yverdon-les-BainsUSY2:22:166:4421.1km14
20.
Blanc Pierre-Philippe
59Valeyres-sous-RancesFooting Dent de Vaulion3:40:1210:2621.1km15
5.
Blanc Pierrick
96Dompierre FR2:08:356:0521.1km178
4.
Blanchard Corinne
67Leysin59:5613:504.33km Verticale501
8.
Blanchard Jennifer
87Mont-sur-Rolle3:21:359:3321.1km185
14.
Blanchard Patric
72LeysinCroc-Kil Leysin55:0612:434.33km Verticale502
3.
Blum Kleo
14LeysinTC Leysin4:475:18mini 2603
8.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens1:33:068:1711.2km306
13.
Bolomey Laurence
62Morges2:09:0611:3011.2km307
16.
Borgeat Pierre-Alain
64Genève3:20:229:2921.1km16
8.
Borgeaud Médéric
89Leysin2:14:176:2121.1km17
1.
Brandt Yves
62La Forclaz VDTeysalpi La Forclaz VD2:26:496:5721.1km19
DNF
Brütsch Linda
89Lausanne
2:16:49
16.1 km
21.1km197
15.
Bucheli Urs
66CorbeyrierTeam Haute Cime3:16:339:1821.1km20
10.
Burnier Christian
60CullyFooting Club Lausanne3:09:318:5821.1km21
19.
Cantivalli Antonio
62Bex3:36:4610:1621.1km22
10.
Cardeal Sonia
59Muraz (Collombey)T.R.T.MONTHEY1:53:0510:0411.2km308
11.
Carron Quentin
92Fullyles Trotteurs1:49:219:4411.2km309
33.
Cavaleri Louis
97LutryConfinia3:35:5610:1421.1km23
11.
Cavaleri Olivier
62LutryConfinia3:11:149:0321.1km24
5.
Chablaix Colin
10LeysinCroc-Kil Leysin8:514:54mini 3604
13.
Chablaix Loïc
07LeysinCroc-Kil Leysin53:5312:264.33km Verticale503
11.
Chablaix Marc-Henry
73Leysin49:5011:304.33km Verticale504
5.
Chanson Mina
11La Chaux-Cossonay12:306:56mini 3712
6.
Chanson Ulysse
13La Chaux-Cossonay6:347:17mini 2711
7.
Chauvin Wuilliam
96LongchaumoisBerthies sport2:11:106:1221.1km167
DNS
Cherubini Alberto
51Bex
Startzeit
8:00:00
21.1km Marche187
Chevalley Simone
64Granges (Veveyse)4:16:1412:0821.1km Marche25
23.
Chezeaux Martial
70JuriensFooting Dent de Vaulion3:45:1610:4021.1km26
17.
Christen François
69LutrySlow Motion3:21:579:3421.1km27
DNF
Ciarrettino David
76La Tour-de-Peilz
Gestartet
9:00:10
21.1km28
18.
Clemens Steve
87TPC2:41:027:3721.1km169
6.
Colangelo Christel
76Bussigny-LausanneRun and B’3:08:088:5421.1km29
14.
Collaud Yohan
91Gland2:30:447:0821.1km30
15.
Colpin Xavier
80GemblouxGAG3:05:528:4821.1km31
DNS
Coluccia Mélanie
84GryonCDR Gryon
Startzeit
9:00:00
21.1km32
5.
Comtesse André
61Yverdon-les-BainsUSY2:42:017:4021.1km33
DNS
Corvo Paulo
76CrissierFooting Club Lausanne
Startzeit
9:00:00
21.1km34
9.
Cosandey Nancy
00ChesselJeunesse de Chessel3:38:2010:2021.1km188
10.
Cox Sofiya
97Leysin3:40:1610:2621.1km175
12.
Curau Beat
58Weinfelden1:29:237:5711.2km355
8.
Curau Lukas
90Weinfelden1:11:466:2311.2km356
DNS
Daccord Alain
54Les Diablerets
Startzeit
9:30:00
11.2km310
11.
De Cock Guillaume
85AigleTriviera2:23:116:4721.1km35
3.
Décoppet Jean-David
77L'AbergementTPC38:108:484.33km Verticale522
DNS
Décoppet Stéphane
81Grandson
Startzeit
9:00:00
21.1km36
DNS
Demierre Céline
89Châtel-St-Denistrail training team
Startzeit
9:00:00
21.1km37
18.
Dépraz Alain
54Froideville3:36:1810:1521.1km38
3.
Deseyn Brecht
74LeysinMembre Comité59:135:1611.2km311
1.
Deseyn Thibe
03LeysinCroc-Kil Leysin47:2510:564.33km Verticale505
6.
Détraz Jean-François
65Bussy-sur-MoudonFooting Club Lausanne1:07:566:0311.2km312
2.
Di Marco Magali
71Troistorrents2:39:297:3321.1km39
21.
Dill Michael
65Auvernier3:40:4310:2721.1km40
DNS
Dind Florian
97Vevey
Startzeit
9:30:00
11.2km313
9.
Dittmar Michael
56ThoiryAin-Est-Athlétisme1:21:027:1311.2km314
DNS
Doffey Philippe
60La Conversion
Startzeit
9:00:00
21.1km41
DNS
Donzallaz Nicole
84VaulruzRobinson Trentino
Startzeit
9:00:00
21.1km42
6.
Douspis Stephane
74Leysin2:27:346:5921.1km43
15.
Duc Blaise
61LutryFooting Club Lausanne55:3312:494.33km Verticale506
6.
Dumusc Sven
85VouvryTeam Lionswill2:10:466:1121.1km182
13.
Dupertuis Julie
01Chessel3:51:3210:5821.1km44
1.
Egger Regis
73La Chaux-de-Fonds57:245:0611.2km315
1.
Egli Pascal
88Leysin31:437:194.33km Verticale507
1.
Elélé Ngno Némalie
10LeysinCroc-Kil Leysin9:305:16mini 3605
Endres Sophie
814:14:2912:0321.1km Marche198
10.
Etter Olivier
83Bussigny-LausanneFC 4 Rivières1:48:449:4111.2km362
Eugler Aude
82Leysin4:53:2513:5421.1km Marche45
2.
Ezzaim-Fiedler Jenna
16LeysinCrocKil Leysin6:337:16mini 1606
17.
Falconnier Louis
93OnnensUSY2:36:287:2421.1km46
Favre Véronique
74Savièse13 étoiles Sion3:52:1911:0021.1km Marche47
22.
Fellay Yann
88SaxonFC 4 Rivières2:45:057:4921.1km48
1.
Feuz Patrick
80LenkSkiclub Lenk1:59:035:3821.1km192
1.
Fiedler Jules
15Leysin5:266:01mini 1607
1   2   3   4   (335 participants)

Aigle-Leysin 2021   eventwebsite 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.