de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
21.1km Hommes
rangnomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardcatégorie 
1.
Sauser Christoph
76YvorneTeam Horizonte2:00:45--5:43136Vet1: 1.
2.
Miescher Greg
86Vouvry2:03:37+2:525:51152Sen: 1.
3.
Blanc Pierrick
96Dompierre FR2:06:03+5:185:58113Sen: 2.
4.
Jafari Rachid
97VeveyRunning conseils team2:11:51+11:066:1444Sen: 3.
5.
Sauser Lionel
97LeysinCoco lover performance2:13:20+12:356:19137Sen: 4.
6.
Voutaz Theo
06Sembrancher2:16:12+15:276:2799Jun: 1.
7.
Rey Nicolas
84Saint LégierCave le Tambourin2:16:50+16:056:2974Sen: 5.
8.
Dind Florian
97VeveyRunning conseils team2:20:41+19:566:4022Sen: 6.
9.
Brandt Yves
62La Forclaz VDTeysalpi- La Forclaz VD2:22:36+21:516:45115Vet2: 1.
10.
Stern Felix
65GoldachVeganrunner2:23:38+22:536:4887Vet2: 2.
11.
Thuillé Adrien
92Pougny2:23:48+23:036:48177Sen: 7.
12.
Onillon Nicolas
05Les Hauts Geneveys2:27:51+27:067:00129Jun: 2.
13.
Bustamante Simón
00Randogne2:27:54+27:097:00116Sen: 8.
14.
De Bellis François
53Montricher2:31:48+31:037:1119Vet2: 3.
15.
Fernandes Hugo
87EpalingesFooting Club Lausanne2:33:34+32:497:16155Sen: 9.
16.
Douspis Stephane
74Leysin2:36:20+35:357:2423Vet1: 2.
17.
Gaillard Frédéric
74Montriond2:37:03+36:187:26162Vet1: 3.
18.
Fluri Patrick
72AigleTriviera2:37:32+36:477:27149Vet2: 4.
19.
Chevalley Patrick
84Vers-l'Eglise2:39:18+38:337:32153Sen: 10.
20.
Frei Quentin
90La Tour-de-Peilz2:40:01+39:167:34174Sen: 11.
21.
Bardet Loïc
85Vulliens2:40:23+39:387:363Sen: 12.
22.
Onillon Emmanuel
69Les Hauts Geneveys2:40:59+40:147:37128Vet2: 5.
23.
Wursten Patrice
85Chessel2:41:56+41:117:40103Sen: 13.
24.
Widmer Alexandre
81Châtel-St-Denis2:43:12+42:277:44102Vet1: 4.
25.
Pilloud Olivier
78BulleSA Bulle2:43:43+42:587:45156Vet1: 5.
26.
Montagner Nicolas
94Genève2:44:11+43:267:46143Sen: 14.
27.
Favre Olivier
69ChexbresUPA 12:46:15+45:307:52169Vet2: 6.
28.
Lonfat Valentin
83Sion2:48:51+48:068:0050Sen: 15.
29.
Razvan Gheorghe
76Lyss2:49:53+49:088:03161Vet1: 6.
30.
Taniguchi Kentaro
04LeysinKLAS2:51:29+50:448:0794Jun: 3.
31.
Joye Malik
00BlonayTriviera2:51:58+51:138:08163Sen: 16.
32.
Truong Pascal
77Savagnier2:53:55+53:108:1495Vet1: 7.
33.
Francey Eric
71Lechelles2:54:51+54:068:1727Vet2: 7.
34.
Golay Daniel
56BossonnensBühler Fans Club2:55:39+54:548:1930Vet2: 8.
35.
Gerber Jean-Marc
69EchallensCourir2gether2:55:57+55:128:20151Vet2: 9.
36.
Piguet Yann
89Lausanne2:57:14+56:298:2369Sen: 17.
37.
Biesse Bernard
59Jougne2:57:41+56:568:257Vet2: 10.
38.
Aita Moreno
65Vuarrens2:58:07+57:228:26111Vet2: 11.
39.
Schertenleib Joël
78Montaubion chardonney2:59:38+58:538:30144Vet1: 8.
40.
Colombo Daniele
86LausanneDNH Lausanne3:01:51+1:01:068:37160Sen: 18.
41.
Steinauer Martin
76Marly3:02:27+1:01:428:3886Vet1: 9.
42.
Ladet Bruno
62BellecombeHaut Jura Ski3:03:36+1:02:518:42120Vet2: 12.
43.
Testuz Christian
76Leysin3:04:30+1:03:458:44140Vet1: 10.
44.
Aeby Christophe
87Miex3:04:50+1:04:058:45168Sen: 19.
45.
Van Kampen Peter
64OllonTequila Slammers3:06:20+1:05:358:49157Vet2: 13.
46.
Iba Noriaki
05LeysinKLAS3:06:31+1:05:468:5038Jun: 4.
47.
Yonezawa Yuki
06LeysinKLAS3:06:32+1:05:478:50105Jun: 5.
48.
Sato Ryoga
04LeysinKLAS3:06:32+1:05:478:5081Jun: 6.
49.
Mathieu Thibaud
85Grand-Lancy3AE3:09:24+1:08:398:5856Sen: 20.
50.
Tille Antoine
87Vevey3:09:53+1:09:088:59141Sen: 21.
51.
Benda Leandro
89BulleSAB Bulle3:10:24+1:09:399:01112Sen: 22.
52.
Jufer Kevin
89Vérossaz3:10:39+1:09:549:02166Sen: 23.
53.
Rollinson Phil
62Perroy3:13:14+1:12:299:09133Vet2: 14.
54.
Bournoud Alain
76Ollon3:13:28+1:12:439:10171Vet1: 11.
55.
Perrin Jean-Michel
80Val-d'Illiez3:15:05+1:14:209:1468Vet1: 12.
56.
Nicole Bastien
80Yverdon-les-Bains3:15:41+1:14:569:1664Vet1: 13.
57.
Gouttefarde Philippe
88Aigle3:16:06+1:15:219:1731Sen: 24.
58.
Romanenko Mikhail
87LeysinVeganrunner3:16:14+1:15:299:1780Sen: 25.
59.
Richard Christian
65Cudrefin3:16:30+1:15:459:1877Vet2: 15.
60.
Numaguchi Kaede
04LeysinKLAS3:18:05+1:17:209:2366Jun: 7.
61.
Favre Laurent
68Cheseaux-Lausanneski club nendaz3:18:16+1:17:319:23118Vet2: 16.
62.
Yoshida Suzumi
04LeysinKLAS3:18:52+1:18:079:25106Jun: 8.
63.
Duffy Kris
77Bournemouth3:19:01+1:18:169:2524Vet1: 14.
64.
Stocklin Lukas
90La Tour-de-Peilz3:21:22+1:20:379:3289Sen: 26.
65.
Matsuda Ryuichi
04LeysinKLAS3:21:49+1:21:049:3357Jun: 9.
66.
Gatard Jacques
65Lausanne 26Cambes gouilles3:23:47+1:23:029:39172Vet2: 17.
67.
Yoshiike Togo
05LeysinKLAS3:24:54+1:24:099:42107Jun: 10.
68.
Bradford Adam
85Leysin3:25:09+1:24:249:4311Sen: 27.
69.
Diethei Daniel
91Dietmannsried3:28:10+1:27:259:5121Sen: 28.
70.
Kurosu Daiki
04LeysinKLAS3:28:28+1:27:439:5247Jun: 11.
71.
Minami Tsuyoshi
04LeysinKLAS3:29:58+1:29:139:5762Jun: 12.
72.
Charrière Jonathan
95Bulle3:30:25+1:29:409:58148Sen: 29.
73.
Niquille Laurent
79Aigle3:30:53+1:30:089:59127Vet1: 15.
74.
Berclaz Paul
65MontanaCambegouilles3:32:51+1:32:0610:05145Vet2: 18.
75.
Yoshinaga Kei
05LeysinKLAS3:34:25+1:33:4010:09108Jun: 13.
76.
Bourgeois Nicolas
86Paris3:35:02+1:34:1710:1110Sen: 30.
77.
De Raucourt Henri
72Tours3:35:16+1:34:3110:12154Vet2: 19.
78.
Zuber Benoît
80Lausanne3:35:37+1:34:5210:13110Vet1: 16.
79.
Marletaz Blaise
58EpalingesCambegouilles3:37:36+1:36:5110:18121Vet2: 20.
80.
Simon Eric
75Pully3:38:51+1:38:0610:22139Vet1: 17.
81.
Moussa Karim
79Gilly3:39:14+1:38:2910:23125Vet1: 18.
82.
Kuroda Hiroki
04LeysinKLAS3:40:29+1:39:4410:2646Jun: 14.
83.
Borgeat Pierre-Alain
64Genève3:41:02+1:40:1710:288Vet2: 21.
84.
Plaia Giuseppe
76Genève3:41:28+1:40:4310:29178Vet1: 19.
85.
Devanthery Gerald
61Aigletrt3:42:20+1:41:3510:3220Vet2: 22.
86.
Shigehisa Ryujui
04LeysinKLAS3:43:03+1:42:1810:3483Jun: 15.
87.
Rey-Bellet Yves
79Champéry3:43:55+1:43:1010:3675Vet1: 20.
88.
Haesler Pierre-Laurent
54Boudry3:48:56+1:48:1110:5034Vet2: 23.
89.
Yamaguchi Reon
04LeysinKLAS3:50:02+1:49:1710:54104Jun: 16.
90.
Ansermoz Loïc
99Aigle3:50:18+1:49:3310:541Sen: 31.
91.
Siess Fabrice
65Jongny3:51:22+1:50:3710:57138Vet2: 24.
92.
Staub Felix
50OensingenLG Matzendorf/Weissenstein R.3:51:46+1:51:0110:59173Vet2: 25.
93.
Imai Ryuto
04LeysinKLAS3:52:41+1:51:5611:0139Jun: 17.
94.
Suda Kengo
04LeysinKLAS3:52:52+1:52:0711:0291Jun: 18.
95.
Nakajima Ryota
04LeysinKLAS3:54:44+1:53:5911:0763Jun: 19.
96.
Nicollier Jean-Marc
60Renens VD4:01:17+2:00:3211:2665Vet2: 26.
97.
In-Albon Bernard
64UvrierGym Hommes Sion4:04:29+2:03:4411:3540Vet2: 27.
98.
Stocklin Karl
61La Tour-de-Peilz4:11:27+2:10:4211:5488Vet2: 28.
99.
Masuda Satoshi
04LeysinKLAS4:13:49+2:13:0412:0155Jun: 20.
100.
Uryu Dan
04LeysinKLAS4:13:51+2:13:0612:0196Jun: 21.
page 1 de 2
(124 participants)

Aigle-Leysin 2022   eventwebsite facebook instagram 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.