de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
1.
Ackerman Anna
89Portland, Maine, USA1:01:145:2711.2km352
19.
Aeby Christophe
87Miex3:04:508:4521.1km168
1.
Ahmadbeigi Amir
95TeheranStunner Runners36:308:254.33km Verticale521
11.
Aita Moreno
65Vuarrens2:58:078:2621.1km111
31.
Ansermoz Loïc
99Aigle3:50:1810:5421.1km1
6.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy1:03:175:3811.2km334
Aviolat Florian
00Ollon VD3:14:339:1321.1km Marche2
3.
Bandelier Matthieu
87CourfaivreYOR-C3NTER42:449:524.33km Verticale501
12.
Bardet Loïc
85Vulliens2:40:237:3621.1km3
10.
Baudet Muriel
64Etoy1:42:129:0611.2km301
17.
Benadouda Karima
64Lausanne4:01:1611:2621.1km4
22.
Benda Leandro
89BulleSAB Bulle3:10:249:0121.1km112
9.
Bendjama Rebecca
83Lausanne1:19:467:0611.2km302
18.
Berclaz Paul
65MontanaCambegouilles3:32:5110:0521.1km145
11.
Berguerand Anouk
74Massongex3:31:5110:0221.1km5
DNS
Bernard Stephane
68ConfignonEQUIPE DEFI JOELETTE
Startzeit
9:00:00
21.1km6
10.
Biesse Bernard
59Jougne2:57:418:2521.1km7
1.
Bigler Nicolas
87GenèveUBS / Stade GE52:194:3911.2km347
2.
Blanc Pierrick
96Dompierre FR2:06:035:5821.1km113
21.
Borgeat Pierre-Alain
64Genève3:41:0210:2821.1km8
2.
Borloz Simon
14LeysinHC Leysin4:545:25mini 2622
10.
Boulot Stéphanie
84Yvorne3:25:379:4421.1km114
5.
Bouquet Christiane
63Ste -Croix59:2513:434.33km Verticale502
Bourban Tri Murni
79CollombeyT-R-T Monthey5:01:2114:1621.1km Marche9
30.
Bourgeois Nicolas
86Paris3:35:0210:1121.1km10
11.
Bournoud Alain
76Ollon3:13:289:1021.1km171
22.
Bourquin Matthieu
83Matherenge1:37:1322:264.33km Verticale533
12.
Bovet Julie
92Clarens1:29:558:0011.2km335
8.
Bovet Marie
92Montreux1:19:157:0311.2km336
27.
Bradford Adam
85Leysin3:25:099:4321.1km11
1.
Brandt Yves
62La Forclaz VDTeysalpi- La Forclaz VD2:22:366:4521.1km115
11.
Brocard Floriane
91Besancon1:25:397:3711.2km303
Burger Samuel
02Chessel3:16:519:1921.1km Marche13
8.
Bustamante Simón
00Randogne2:27:547:0021.1km116
DNF
Caloz Damien
84GenèveGobe Bitume - Stade Genève
3:50:13
16.1 km
21.1km14
8.
Cardeal Sonia
59Muraz (Collombey)T.R.T. MONTHEY1:37:378:4111.2km337
29.
Charrière Jonathan
95Bulle3:30:259:5821.1km148
DNS
Cherubini Alberto
51Bex
Startzeit
8:00:00
21.1km Marche15
10.
Chevalley Patrick
84Vers-l'Eglise2:39:187:3221.1km153
Chevalley Simone
64Granges (Veveyse)4:25:5512:3621.1km Marche16
DNS
Christe Magalie
83Epalinges
Startzeit
9:31:00
11.2km304
7.
Clark Andrew
91EcublensDNH1:18:487:0111.2km346
5.
Clerc Camille
92Lausanne1:12:186:2611.2km345
8.
Colangelo Christel
76Bussigny-LausanneRun and B'3:05:368:4721.1km150
18.
Colombo Daniele
86LausanneDNH Lausanne3:01:518:3721.1km160
15.
Corboud Guillaume
05LeysinCroc-Kil Leysin58:2213:284.33km Verticale503
12.
Cox Sofiya
97Crans-Montana1:16:5617:454.33km Verticale530
21.
Crisinel Noé
15Martherenges1:37:1222:264.33km Verticale532
13.
Cudin Ana
80Genève1:43:3623:554.33km Verticale537
20.
Cudin Daniel
11Genève1:32:2621:204.33km Verticale536
14.
Cuénoud Thierry
71Palézieux57:4913:204.33km Verticale516
1.
Curran Dallan
08Leysin11:024:05mini 4705
1.
Curran Oirghiall
11Leysin7:544:23mini 3614
DNS
D’Arenberg Anne-Hélène
89Paris
Startzeit
9:31:00
11.2km305
14.
Daccord Alain
54Les DiableretsNamaste1:21:577:1811.2km306
DNS
Daimon Hokuto
06LeysinKLAS
Startzeit
9:00:00
21.1km17
4.
Damico David
64Leysin1:02:305:3411.2km359
6.
Damico Melanie
81Leysin1:18:176:5811.2km358
11.
Dauphin Christelle
90Cuarnens3:26:469:4721.1km18
3.
De Bellis François
53Montricher2:31:487:1121.1km19
DNS
de Dietrich Olympia
91London
Startzeit
9:31:00
11.2km307
19.
De Raucourt Henri
72Tours3:35:1610:1221.1km154
2.
Degawa Sakura
06LeysinKLAS1:41:319:0211.2km308
3.
Deseyn Brecht
74LeysinMembre Comité1:00:435:2411.2km309
6.
Deseyn Robine
06Croc-Kil LeysinCroc-Kil Leysin1:00:1913:554.33km Verticale504
1.
Deseyn Thibe
03LeysinCroc-Kil Leysin40:279:204.33km Verticale517
22.
Devanthery Gerald
61Aigletrt3:42:2010:3221.1km20
28.
Diethei Daniel
91Dietmannsried3:28:109:5121.1km21
6.
Dind Florian
97VeveyRunning conseils team2:20:416:4021.1km22
13.
Dittmar Michael
56ThoiryAin-Est-Athlétisme1:21:537:1711.2km310
16.
Dondénaz Alain
57AigleSPIRIDON1:28:587:5511.2km311
2.
Douspis Stephane
74Leysin2:36:207:2421.1km23
14.
Duffy Kris
77Bournemouth3:19:019:2521.1km24
Dumauthioz Yaël
71Senarclens4:50:4713:4621.1km Marche117
4.
Dunand Emile
14LeysinCroc-Kil Leysin5:316:07mini 2623
10.
Dupertuis Julie
01Chessel1:23:387:2711.2km348
4.
Egli Pascal
88Crans-MontanaDynafit42:539:544.33km Verticale531
4.
Farine-Sutter Béatrice
72EpalingesCambes gouilles1:12:146:2611.2km338
9.
Fasoletti Mary-Line
74Les Mosses1:02:3314:264.33km Verticale512
16.
Favre Laurent
68Cheseaux-Lausanneski club nendaz3:18:169:2321.1km118
6.
Favre Olivier
69ChexbresUPA 12:46:157:5221.1km169
9.
Favre Véronique
74Savièse3:08:298:5521.1km25
4.
Feder Demi
95Bozeman1:11:196:2111.2km355
16.
Felber Aurélie
86GillyCatherunning3:54:3511:0721.1km26
9.
Fernandes Hugo
87EpalingesFooting Club Lausanne2:33:347:1621.1km155
5.
Fiedler Adam
17LeysinCrocKil Leysin7:508:41mini 1601
2.
Fiedler Jenna
16LeysinCrocKil Leysin5:386:14mini 1602
1.
Fiedler Jules
15Leysin4:515:22mini 2615
DNS
Fiedler Noa
17Leysin
Startzeit
9:45:00
mini 1616
4.
Fluri Patrick
72AigleTriviera2:37:327:2721.1km149
2.
Forte Cornelia
76BettensNew concept sport2:48:477:5921.1km170
DNS
Fowler Joanna
77Vevey
Startzeit
9:31:00
11.2km312
7.
Francey Eric
71Lechelles2:54:518:1721.1km27
11.
Frei Quentin
90La Tour-de-Peilz2:40:017:3421.1km174
DNS
Fry Thomas
95RenensCTT
Startzeit
9:00:00
21.1km28
3.
Funcasta Alessio
09Renens VDRunning Team Prilly1:04:345:4511.2km313
3.
Funcasta Diego
12Renens VDRunning Team Prilly8:334:44mini 3603
7.
Funcasta Eric
62Renens VDRunning Team Prilly1:04:345:4511.2km314
DNS
Furrer Olivier
66Grandvaux
Startzeit
9:00:00
21.1km29
3.
Gaillard Corinne
70Sciez1:07:155:5911.2km349
page 1 de 4
(318 participants)

Aigle-Leysin 2022   eventwebsite facebook instagram 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.