de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2015

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecityteamtimemin/kmracenumbercat 
Abegg Toni
1949St. Gallen1:46.198.516001LD NW
114.
Ackermann Chris
1988ZürichZurich Athletic3:14.399.131001HM M20
51.
Aebersold Thomas
1963ZürichCityRunning.ch2:23.236.471002HM M50
Aebli Corina
1976Seewis DorfBündnerpower1:56.599.446002LD NW
Aebli Margrith
1967ZürichBündnerpower1:58.029.506003LD NW
Aepli Felix
1958Wil SGLaufgruppe LGGF Wil2:19.1011.356004LD NW
33.
Aggeler Clarissa
1991Zürich1:24.187.0112925LD W20
53.
Agir Sabo
1987St. Gallen2:02.195.473001HM M20
26.
Aigner Nicole
1974AT-Eggendorf2:23.516.491059HM W40
72.
Akeret Eric
1976Liestal2:09.106.071264HM M20
20.
Akyel Baha
1966Trübbachrun 4 mom1:53.075.213002HM M40
7.
Akyel Sandra
1969Trübbach51.168.088001SD W40
1.
Albert Marianna
1954Birsfelden2:49.218.013003HM W60
13.
Albertalli Romana
1981Chur38.326.078002SD W20
Albertin Dominik
2000Rhäzüns56.108.559501SD NW
8.
Alpiger Karl
1966Grüt (Gossau ZH)1:47.405.063004HM M40
15.
Altenburger Tom
1978MännedorfLC Meilen Tri-Team1:48.225.081502HM M20
11.
Altitoro Florenzo
1972Winterthur1:07.135.3612921LD M40
34.
Altorfer Max
1997Zihlschlacht1:57.195.333005HM M20
4.
Altorfer Oliver
1969Bischofszell1:45.074.583006HM M40
47.
Alvarez Lisa
1977Glarus2:26.496.571005HM W20
18.
Ammann Franziska
1973Engelburg2:17.056.291006HM W40
52.
Amrein Ivo
1976MuttenzLSV Basel2:02.045.471007HM M20
Amstutz Rosmarie
1945St. Gallen2:18.5611.347001LD NW
45.
Ana Cristina Sacoto
1977Jongny1:43.488.395501LD W20
10.
Andermatt Iris
1966Frieswilswil1:17.546.295001LD W40
65.
Andesilic Luka
1961GB-London2:39.167.323008HM M50
90.
Andrews Neil
1971WädenswilSupernalle2:28.367.023009HM M40
8.
Angst René
1966Uster1:03.555.195002LD M40
50.
Anrig Marco
1970Maienfeld2:05.075.551008HM M40
Apostolopulos-collins Petra
1964Buchs SGLauftreff Buchs SG1:41.568.296005LD NW
12.
Arbenz Peter
1959Altendorf1:11.105.555003LD M50
14.
Ardüser Pascal
1989Chur1:04.475.235117LD M20
Argast Claudia
1963Gelterkinden3:32.2910.042024HM NW
10.
Argast Paul
1960Gelterkinden1:09.415.485922LD M50
3.
Aronsson Josefin
1990OK Tisaren1:01.435.085929LD W20
43.
Arpagaus Silvio
1973Luzern2:02.265.483106HM M40
59.
Aschwanden Markus
1968Tenero2:07.546.031010HM M40
36.
Augsburger Andreas
1959LI-RuggellHū,gelläufer Schellenberg2:11.516.143502HM M50
22.
Augsburger Martina
1990LI-Triesen2:11.486.143503HM W20
Augstburger Kurt
1971Emmen1:01.099.4210902SD SS
Austin Cecile
1968Maienfeld1:52.589.246006LD W
22.
Autenried Roger
1964Oberdorf BLPASTAmmeler2:06.075.581012HM M50
100.
Baath Theo
1989Zürich2:28.037.011013HM M20
Babst Rita
1956Jenins3:22.189.352001HM NW
30.
Bachevskaya Darya
1989Zürich1:22.416.535005LD W20
41.
Bächinger Karin
1970ArosaLG INKA2:35.087.211938HM W40
4.
Bachmann Shaan
1953Feldis/Veulden2:12.346.161932HM M60
39.
Baer Ursula
1967Hägendorf2:32.477.143010HM W40
59.
Bajohr Harald
1965DE-Alheim-Licherode2:27.076.581014HM M50
27.
Balmer Armin
1972Seengen1:15.106.155006LD M40
28.
Baltensperger Vera
1971ZürichFreeRadicals2:24.436.511016HM W40
12.
Baltensweiler Dunja
1978Arosaswissclick1:10.285.525923LD W20
6.
Bänziger Peter
1959RehetobelSV Rehetobel1:01.485.095007LD M50
16.
Bardill Annamarie
1973Chur1:26.497.145008LD W40
Bardill Edith
1972Klosters Dorf1:49.479.086501LD NW
28.
Barone Fiammetta
1991Basel1:20.426.435009LD W20
6.
Barreca Massimo
1969Chur1:02.075.105918LD M40
85.
Bartosch Lukas
1972Binningen10-ab-Vieri Clübbli2:27.056.581577HM M40
13.
Battaglia Ursin
1986Tumegl/Tomils1:04.305.225010LD M20
8.
Battaglia-kubli Nicole
1987Tumegl/Tomils1:55.405.281018HM W20
38.
Bättig Armon
1992Zürich1:58.505.371019HM M20
55.
Baumann Aischa
1981Unteraegeri2:35.177.211020HM W20
Baumann Carola
1972Haag (Rheintal)Haag1:58.379.536008LD NW
9.
Baumann David
1972Gossau SG1:47.535.063012HM M40
77.
Baumann Patric
1984Wädenswil2:10.196.103013HM M20
30.
Baumann Susanne
1969Tägerwilenrunfit Thurgau2:27.336.591503HM W40
62.
Baumberger Marcel
1984Kirchberg BE2:05.025.553014HM M20
Baumeler Manuela
1963RorschachRorschach1:02.419.579001SD NW
16.
Baumgartner Eli
1986Samedan2:06.035.581901HM W20
Baumgartner Elsbeth
1959Herisau3:26.149.462002HM NW
Baumgartner Elsbeth
1954Grabs1:57.179.467003LD NW
12.
Bäumler Werner
1953WetzikonWetzikon ZHLSV Winterthur2:31.257.101505HM M60
34.
Beer Jörg
1967Wallisellen1:36.128.015011LD M40
7.
Benz Marco
1962Winterthur1:53.175.221021HM M50
Benz Nadine
1985LI-SchellenbergLauftreff Buchs1:35.487.596067LD NW
Berchtold Marianne
1973Klosters3:52.4711.012025HM NW
4.
Bergamin Mario
1954Kloten1:07.105.355920LD M60
68.
Berini Paolo
1975ClaroSi spaccaaaa2:12.256.163505HM M40
Bernhard Wilma
1950Untervaz1:49.439.087004LD NW
5.
Bernhardsgrütter Stefanie
1986Rapperswil SG35.095.348005SD W20
65.
Bertel Diane
1984DE-SpeyerTeam Schwabbel2:57.328.241024HM W20
Beusch Olga
1965Niederrohrdorf2:00.1010.007506LD NW
15.
Beutl Rafael
1985Eich1:06.185.315012LD M20
11.
Beutler Martin
1963Goldiwil (Thun)Lauftreff Bircher1:56.395.313015HM M50
29.
Beyer Heinrich
1956DE-AndernachMirkos Running Team2:08.266.051025HM M50
35.
Bezzola Livio
1978Chur1:57.225.331925HM M20
3.
Biedermann Luciano
1953Birr-Lupfig2:04.505.541507HM M60
5.
Biedermann Monica
1967Birr-Lupfig2:03.085.501508HM W40
2.
Bieler Patrick
1969Chur55.544.395916LD M40
27.
Bienz Sabrina
1983Rüti ZH2:15.066.243016HM W20
97.
Bieri Urs
1977Krummenau2:25.546.541026HM M20
70.
Bill Walter
1958DerendingenBill`s - Laufträff2:54.058.151027HM M50
3.
Binsack Evelyne
1967Meiringen1:57.005.321509HM W40
38.
Biondo Akira
1991Basel1:27.307.175014LD W20
30.
Bischof Roger
1964Amriswil1:51.069.155927LD M50
74.
Bish David
1966AdliswilMeg's Runs2:17.456.311510HM M40
Bless Stephan
1974Wangs1:00.239.359003SD NW
Bless Ursi
1975Wangs1:00.249.359004SD NW
15.
Blum Sonja
1973DietikonTri Team Limmattal2:13.286.191028HM W40
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   (1105 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2015   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.