de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
7.
Blättler Walter
1951EmmenUltra Marathon Team1:37.138.065056LD M60
1.
Blumenthal Evelyne
1975Falera2:02.015.471543HM W40
13.
Bobst Belinda
1966Horgen1:48.109.005914LD W50
4.
Bodenmann Hanspeter
1949AdliswilSSC Langnau1:27.367.185057LD M60
Bodenmann Léa
1950AdliswilSSC Langnau1:01.239.449009SD NW
10.
Böhler Annick
1992DE-Rheinfelden2:32.209.04548WT W20
12.
Böhler Theresia
1960DE-Rheinfelden2:49.3810.05567WT W50
17.
Bohli Beat
1957Hirzel2:00.2710.025041LD M50
6.
Böhm Christian
1956Ellikon a d Thur2:44.199.46267WT M60
5.
Böhm Cornelia
1957Ellikon a d Thur1:22.366.535096LD W50
24.
Boksberger Benjamin
1982Staufen2:11.166.131005HM M20
37.
Bold Alfons
1965Amlikon-Bissegg2:46.589.56220WT M50
4.
Bold Edith
1969Amlikon-Bissegg44.067.008037SD W40
19.
Bommer Judith
1958Münchwilen TG3:12.3111.27338WT W50
15.
Böni Florian
1998Rothenhausen2:13.377.57104WT M20
Böni Sabrina
1981Winkel1:48.169.016011LD NW
25.
Boos Sandro
2004KaltbrunnSportclub Diemberg1:30.007.305004LD M20
20.
Boos-Hautmann Andrea
1979KaltbrunnSportclub Diemberg2:48.4910.02284WT W20
23.
Borhauser Anja
1991Basel2:40.097.351940HM W20
28.
Bormanis Jurijs
1991GB-Widnes2:17.096.301505HM M20
33.
Bornhauser Urs
1994Niederrohrdorf2:20.036.381939HM M20
20.
Borrallo Adrian
1972Zürich2:19.228.17936WT M40
21.
Borsig Sandra
1976DE-Rheinfelden2:57.4310.34558WT W40
34.
Bösch Andreas
1958Kriensgo med-ice Team3:31.1610.001099HM M50
16.
Bösch Astrid
1962Kriensgo med-ice Team3:09.188.581192HM W50
20.
Bosshard Patrick
1979Eschlikon TG2:05.055.551006HM M20
7.
Botelho David
1984Zürich1:08.145.415005LD M20
Brack Annemarie
1963Brugg AG2:35.2212.566012LD NW
Brack Margrit
1938Winterthur1:13.2411.399010SD NW
2.
Brandt Monika
1980Zürich59.494.595066LD W20
Braun Claudia
1973Buchs SGLauf-Treff Buchs1:36.188.016013LD NW
Brenner Monika
1963Utzenstorf1:13.1111.379011SD NW
58.
Broder Reto
1957Münchenbuchsee3:10.4211.21223WT M50
13.
Brugnatti Michele
1982Basel1:59.225.391007HM M20
Brühlmann Caroline
1964Andwil TG Erlen3:24.1512.09701WT NW
Brun Claudia
1962Inwil2:10.4910.546014LD NW
7.
Brun Hanspeter
1957Pfäffikon ZHLC Uster2:14.037.58224WT M50
Brun Pius
1955Inwil3:52.2313.49702WT NW
Brunner Beat
1958St. Gallen2:02.0310.106015LD NW
Brunner Lisa
1971St. Gallen2:02.0210.106016LD NW
Brunold Rita
1953Bassersdorf2:03.0610.156017LD NW
22.
Brüschweiler Roman
1975RomanshornBodensee Landstreicher2:21.068.23159WT M40
63.
Brutschi Robin
1990Hombrechtikon3:00.548.341008HM M20
21.
Bucher Bettina
1968KänerkindenBewegungscoaching2:59.178.291167HM W40
Bucher Marianne
1971Henggart1:10.2411.109012SD NW
Buchter Therese
1959Wil SGLSC Wil3:22.0512.01703WT NW
Bühler Karl
1948DE-Kappelrodeck1:05.4910.269501SD NW
Bühler Melanie
1952DE-Kappelrodeck1:05.4910.269502SD NW
Bühlmann Ernst
1943Küsnacht ZH3:39.1613.03740WT W
DSQ
Bührer Jürg
1967Henggart2:16.038.05704WT NW
Bührer Silvia
1960Dorf1:55.559.396018LD NW
Bumbach Rene
1954Spreitenbachsmrun2:11.0710.556019LD NW
1.
Buob Priska
1962LuzernUltra Marathon Team1:16.586.245097LD W50
56.
Buol Jonas
1981Winterthur2:46.139.53901WT M20
35.
Bürgi Matthias
1973Zürich2:34.209.11160WT M40
62.
Bürgin Hansueli
1963Estavayer-le-Lac4:00.4014.19225WT M50
Burkard Regula
1971Mattwil/Happerswil2:08.3810.4312919LD W
Burkhart Sandra
1964Bassersdorf1:04.0110.099912SD NW
Bürkli Felix
1971Zizers3:36.3112.53161WT NW
8.
Buryk Jaroslaw
1976Berneck1:14.076.105025LD M40
Byland Martina
1972Zürich1:02.049.519014SD NW
8.
Cadosch Markus
1970ChurESV Chur47.407.348011SD M40
15.
Caduff Claudia
1985Valendas50.268.008023SD W20
12.
Caduff Oliver
1975Valendas1:18.306.325026LD M40
17.
Caduff Sandro
1979Ilanz2:14.227.59929WT M20
1.
Caluori Mario
1956LangwiesSC Arosa1:08.175.415058LD M60
13.
Caluori Sandro
1985Steinhausenla familia1:11.055.555501LD M20
Caminada Irene
1964Chur3:36.3112.53706WT NW
Caminada Maria
1956Rhäzüns2:02.5810.146502LD NW
54.
Camiu Roger
1984Bonstetten2:42.057.401901HM M20
3.
Cammarata Pietro
1963Pregassona1:09.105.455516LD M50
Canares Khrisna
19782:16.0811.206518LD W
51.
Cannata Emanuele
1981Zürich2:40.137.351902HM M20
57.
Cantieni Ivan
1973Domat/Ems2:49.268.011051HM M40
Capiaghi Sandra
1972Tamins1:08.0210.479015SD NW
Caplazi Yvonne
1959Mon3:18.0111.47707WT NW
26.
Capol Ernst
1966Wolfhalden2:39.457.341530HM M50
21.
Carola Reisgies
1991Mels1:27.247.175907LD W20
12.
Casanova Fabian
1977Wollerau43.296.548003SD M20
30.
Casanova Sandro
1991Chur2:17.566.321009HM M20
23.
Casserini Bjørn
1982DietlikonSynchronschwimmverein Dietlikon2:18.088.13107WT M20
34.
Castelberg Rico
1982Chur2:20.086.381903HM M20
Cavegn Iva
1984Altendorf1:01.329.469906SD NW
Cavegn Sandro
1984Altendorf52.318.209907SD NW
Cavegn Vreni
1957Domat/EmsKhurer Röteli-Löter2:01.5710.096021LD NW
Caviezel-Gasser Karin
1973Haldenstein2:08.0510.406022LD NW
5.
Cernea Andrei
1975Scharans1:59.195.391517HM M40
48.
Christof Huber
1979Rüschlikon2:39.169.28108WT M20
Civelli Ernst
1959DübendorfSC Davos1:41.418.286023LD NW
14.
Collins Ben
1978Zürich45.077.098004SD M20
19.
Collins Erin
1978Zuerich1:42.2816.158025SD W20
Collins Petra
1964Buchs SGLauftreff Buchs1:45.038.456024LD NW
5.
Colosimo Gabriele
1984Au SGHeerbrugg1:07.245.375006LD M20
24.
Columberg Natalia
1980Richterswil1:32.037.405067LD W20
33.
Conrad Barbara
1977Bellinzona2:49.438.021137HM W20
6.
Conrad Maria
1957Rodelsalpinrunner.ch2:41.409.37341WT W50
50.
Conrad Robert
1957Rodelsalpinrunner.ch2:53.5610.21226WT M50
22.
Consolini Fabrizio
1970Degersheim1:31.317.375027LD M40
23.
Cooke Sam
1961Zürich2:35.297.2212902HM M50
31.
Cooke Sandra
1984Zürich2:47.487.571925HM W20
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.