de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2017

results

Search for racenumber, name, city, team
in
Overall Weisshorn Snow Trail Running männlich
ranknameagecityclubtimeracenumberTschuggenSattel 
1.
Kyburz Matthias
90Liebefeld1:27:4525127:141:14:08
2.
Hubmann Daniel
83Herrenschwanden1:34:0321528:531:17:18
3.
Gründler Andrin
98HittnauLC Uster1:35:5219330:101:21:44
4.
Zeiler Timo
81MössingenLG Brandenkopf1:37:5550028:291:20:48
5.
Metzger Gregor
90Wil SGMotorama Holenstein / SCH1:39:2553930:391:24:17
6.
Sutz Andy
81SchaffhausenLC Schaffhausen1:42:1659130:151:26:09
7.
Thallinger Rolf
69UtzenstorfMegaJoule1:44:1334731:551:27:55
8.
Lombriser Gabriel
81Bern1:44:4026132:141:29:43
9.
Walser Thomas
73HinwilLäufergruppe TV Teufen1:45:1236732:061:28:31
10.
Coulin Aaron
87Zürich1:45:5415034:171:30:24
11.
Gehrig Roman
69Zürich1:45:5655131:581:29:26
12.
Peterhans Tobias
86Basel1:45:5950131:481:29:00
13.
Vogt Constantin
91Davos Dorf1:46:1235833:261:30:03
14.
Ernst Thomas
64Winterthur1:46:1916432:411:30:08
15.
Frei Lukas
93AuensteinOLK Argus / BTV Aarau1:46:5917331:291:28:22
16.
Müller Benjamin
91St. Gallen1:47:1228232:511:30:31
17.
Boudal Imad
97Avully1:50:0553432:111:33:03
18.
Tschudy Jan
87Brugg AG1:50:0635032:171:32:27
19.
Guntli Rolf
82Mels1:52:1819732:401:32:55
20.
Kobler Rochus
69UnterägeriTailgater1:52:5755235:411:35:53
21.
Murer Thomas
96Rüti ZH1:53:2557635:001:35:58
22.
Staubli Thomas
70Rüti ZHLAR TV Rüti1:54:0234134:461:36:15
23.
Devecchi Camillo
85ZürichCOTA Cycling Club1:54:4354134:221:36:16
24.
Hasler Mathias
76Blatten(Lötschen)Beate Ubse Pro Team1:54:5452932:311:34:11
25.
Tribelhorn Patrick
75Reichenburg1:55:0853033:311:36:52
26.
Grete Carlo
84Chur1:55:3753533:171:35:02
27.
Höfler Ramon
90Allschwil1:55:4621034:241:36:38
28.
Reithebuch André
86Glarus1:56:0630833:501:37:01
29.
Rüfenacht Fabian
73ChurTeam OPTIK RÜFENACHT1:56:4331334:291:37:00
30.
Willi Thomas
70Wangs1:56:5737634:561:37:31
31.
Maissen Frank
77Rhäzüns1:58:0626435:121:37:44
32.
Nadler Kurt
67Kerzers1:58:3028835:201:39:36
33.
Holland Hans
65Ochsenhausen1:58:4839736:511:40:06
34.
Schneider Thomas
79AarauBSG Dornier1:59:2932633:281:38:40
35.
Schmid Richard
66Paspels1:59:3454234:551:39:15
36.
Lehnen David
89Zürich2:00:0415434:131:39:19
37.
Lienhard Daniel
83Uettligen2:00:2925636:021:41:45
38.
Hellweger Arthur
75Sevgein2:00:4220635:071:39:06
39.
Jacot Daniel
67Uster2:01:2522337:171:42:21
40.
Tobler Heinz
52Niederteufentv teufen2:01:4134838:031:43:20
41.
Wenger Markus
73Thun2:02:0137036:531:41:45
42.
Riederer Lukas
69Ettenhausen TG2:02:09400536:421:42:27
43.
Zuber Stefan
79Brüttisellen2:02:1638936:421:43:05
44.
Mayer Johannes
65BonaduzAlpinrunner.ch2:02:1726835:371:42:07
45.
Kathan Norbert
58Dornbirn2:02:3639837:531:44:28
46.
Rieder Lucas
67Greifensee2:02:4531137:081:42:43
47.
Wohlhüter Armin
75StockachYETIs Stockach2:02:5940636:351:42:59
48.
Jäger Marco
64Churalpinrunner.ch2:04:1522436:171:43:59
49.
Crameri Teo
71Igis2:04:3615139:031:45:33
50.
Vetterli Thomas
67Hittnau2:06:0335637:391:45:50
51.
Strebel Philipp
67Wohlenschwil2:07:2234436:171:46:01
52.
Grütter Christian
47Niederönz2:07:4019537:401:46:28
53.
Berchtold Jan
84Zürich2:07:5553638:081:46:41
54.
Rocchi Gabriele
90Paderno d'Adda2:08:0850437:271:46:21
55.
Frei Tobias
85Winkel2:08:3154837:021:47:54
56.
Vetsch Elia
95Quarten2:08:3335535:501:49:26
57.
Obrist Fabio
77KlotenRunfortheroses2:08:3455337:001:47:52
58.
Netuschil Kornelius
83Zürich2:09:4257541:231:50:12
59.
Meyer Thomas
67Zuchwil2:09:5227340:281:49:09
60.
Schlosser Christian
69Däniken SO2:10:2932338:001:49:28
61.
Amstutz Timon
87Hindelbank2:10:3657334:451:45:28
62.
Wicki Marco
84Buchs SGLauftreff Buchs2:10:4953740:291:50:40
63.
Snippe Ricky
84St. Gallen2:11:0033638:551:49:21
64.
Marugg Mathis
70Bellmund2:11:0252838:581:49:14
65.
Stamm Franz
56Elsau2:11:0752038:031:49:30
66.
Keller Lukas
80Davos Platz2:11:1123635:331:48:29
67.
Schumacher Stefan
67Mörigen2:12:3233239:111:50:21
68.
Marxer Felix
92Eschen2:12:4726636:361:49:16
69.
Steiner Jörg
78Schaffhausen2:13:0158641:421:50:48
70.
Spahr Thomas
56Rüfenacht BE2:13:3833741:431:52:45
71.
Ongarello Chris
71Malans GR2:13:5430140:041:51:29
72.
Supersaxo Lothar
62Gümligen2:14:1154737:451:51:02
73.
Walser Martin
64Niederweningen2:14:1236639:271:51:51
74.
Frei Markus
81BaselTripleNine2:14:3017439:301:51:50
75.
Beerli Lukas
72Mollis2:14:3926240:261:52:19
76.
Basner Christoph
86Zürich2:15:0111437:211:50:24
77.
Grimm Gabriel
77Burgdorf2:15:1818938:421:51:46
78.
von Euw Daniel
63Malix2:15:2736042:091:54:45
79.
Koch Lukas
89Oberlunkhofen2:15:4324242:291:54:17
80.
Halter Urban
70Schaffhausen2:16:0620140:191:52:54
81.
Bolis Vasco
90Zurigo2:16:3313038:331:52:44
82.
Jeger Stefan
68Ziefen2:16:3922741:351:54:50
83.
Brunner Ueli
50Chur2:16:54400942:541:56:26
84.
Kägi Claudio
84WädenswilCota Cycling Club2:17:0357241:161:56:36
85.
Wenzin Thomas
91Chur2:17:4658539:111:54:34
86.
Schmidiger Ueli
79Oberhofen2:18:0732542:041:55:22
87.
Wagner Hansueli
64Pfäffikon ZH2:18:1836442:011:55:58
88.
Willi Elias
88Domat/Ems2:18:2137541:581:55:08
89.
Huber Christof
79Rüschlikon2:18:2221439:081:54:55
90.
Bauer Roland
67Tübingen2:18:3539339:421:55:11
91.
Schönholzer Roland
61NeukirchPais Sport2:18:4033040:521:53:56
92.
Aebersold Rolf
69Hombrechtikon2:18:5055040:401:56:08
93.
Alpiger Karl
66Grüt (Gossau ZH)2:19:0358842:541:56:41
94.
Kindle Hermann
70Triesen2:19:0723840:391:55:11
95.
Rieser Marcel
60WittenbachTeam Vesto2:19:2031241:211:56:33
96.
Schmid Benedikt
76Zürich2:19:2050742:481:58:14
97.
Erb Thomas
70Aeschi b. Spiez2:19:2311637:221:53:15
98.
Fankhauser Ueli
57Roggwil BE2:19:2416841:181:55:59
99.
Hess Bernhard
63SchattdorfSteve Events2:19:2420842:581:57:50
100.
Auer Martin
66Winterthur2:19:3010738:121:53:46
1   2   3   (221 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2017   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.