de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2017

results

Search for racenumber, name, city, team
in
Overall Halbmarathon Running männlich
ranknameagecityclubtimeracenumberTschuggen 1CarmennaTschuggen 2 
1.
Aschwanden Yves
84Goldau1:32:19100830:2945:171:06:24
2.
Paonne Michele
87Mauren FLTV-Schaan1:35:05115731:2846:431:08:42
3.
Weitz Matti
89ZürichTrigether1:36:00121731:0346:481:08:38
4.
Noce Samuel
98Herisau1:37:00114932:1247:161:08:43
5.
Richter Denny
83Adliswil1:39:08117133:1648:501:11:18
6.
Bosshard Patrick
79Eschlikon1:40:38102433:2549:131:12:08
7.
Meyer Marcel
91Chur1:41:25114032:3148:141:11:44
8.
Dämming Sebastian
81Röthenbach / AllgäuTrampelpfadlauf.de1:42:59123333:3849:431:13:36
9.
Hass Alexander
84KaufbeurenTeam ERDINGER Alkoholfrei1:44:42123734:0750:451:14:25
10.
Petrikat Patrick
88ZürichTrigether1:46:34116134:5052:161:16:59
11.
Rindlisbacher Martin
69Münsingen1:47:34117335:3752:431:16:45
12.
Frei Mario
71Grabs1:47:55106335:5253:071:17:44
13.
Frank Markus
74Grabs1:48:12154936:3253:321:18:21
14.
Sontot Cédric
83Cham1:48:22150035:3653:141:18:03
15.
Kurath Hans
71Rickenbach1:48:24111635:1452:501:17:19
16.
Arrillaga Iker
86Breganzona1:49:48100736:5754:461:19:17
17.
Kolar Robert
74RorschacherbergTeam Signer Felt1:51:07110936:1453:471:19:11
18.
Nef Peter
75St. GallenErnährungsweg1:51:57114737:0954:201:19:56
19.
Shipman Matthew
87Zürich1:52:24119437:2955:451:20:59
20.
Hofstetter Felix
82St. Gallen1:54:00108937:3055:521:21:35
21.
Plamondon Mathieu
80Zürich1:54:42151738:1656:311:22:11
22.
Venn Russell
77Glenorchy Tasmania1:54:44100136:2354:031:21:12
23.
Hirschi Martin
78Münchenbuchsee1:54:58108739:3257:221:22:42
24.
Bornhauser Urs
94Baden1:55:23157639:2257:191:23:05
25.
Fallet Stephane
87Zug1:55:27152538:0456:311:23:07
26.
Juzl Frantisek
86Regensdorf1:55:30110037:1555:511:21:38
27.
Osterwalder Norbert
66Sirnach1:55:47115538:2256:001:22:19
28.
Müller Daniel
81Hunzenschwil1:55:55157138:3357:311:23:52
29.
Frehner Ruedi
63Chur1:56:02106239:3758:181:24:34
30.
Lenherr-Fend René
73Buchs SG1:56:44111837:2355:281:22:22
31.
Hürlimann Roland
71Baar1:57:26109340:0959:081:25:14
32.
Clark Stephen
85Luzern1:57:38153940:0959:251:25:15
33.
Rust Markus
71BottmingenLaufbewegung1:57:51117938:5957:121:23:30
34.
Margadant Mathias
90Chur1:58:09112736:3655:271:22:58
35.
Oser Sven
79Zürich1:58:42115439:4559:201:25:55
36.
Burger Sigi
61Ehrendingen1:58:47103138:5157:181:24:07
37.
Mattle Gilles
83Gebenstorf1:59:45113139:0657:511:25:20
38.
Kuhn Andres
83Schlatt TGTriTeamSüsch1:59:55156038:3057:011:23:39
39.
Burtscher Benjamin
89Neuhausen2:00:20153639:2359:051:26:10
40.
Johannes Sönke
66Badenerdinger weissbier2:00:27109940:0958:451:25:46
41.
Haebler Stefan
75Bertschikon Gossau2:00:36155041:271:01:041:27:55
42.
Fehr Mike
81Tartar2:00:40158042:231:01:541:28:06
43.
Casciano Gerardo
75Zürich2:00:41103940:291:00:171:27:10
44.
Imper Christoph
65Falera2:00:43109439:3258:231:25:47
45.
Brüschweiler Roman
75RomanshornBodensee Landstreicher2:00:44102841:171:00:361:28:20
46.
Cahlik Jan
92Obfelden2:00:48152340:0158:411:26:05
47.
Zweifel Jan
85ChurCalanda Racing Team2:00:59122839:1958:401:26:39
48.
Kuhn Mathias
84SchaffhausenTriTeamSüsch2:02:15152038:3057:031:23:41
49.
Angst René
66Pfäffikon ZH2:03:37153342:091:01:271:29:02
50.
Stabernack Peter
65Marbach SG2:03:48119541:001:00:581:29:02
51.
Schrott Alexander
62Aarau2:04:04150341:101:01:091:29:31
52.
Netzer Gabriel
77BregenzTeam ERDINGER Alkoholfrei2:04:43124139:261:03:411:30:59
53.
Flury Christian
74Gränichen2:04:59155640:391:00:131:28:33
54.
Solèr Rossano
59Faido2:05:16157741:441:01:281:29:33
55.
Zwahlen Jörg
67Dietikon2:05:50122740:351:00:431:30:06
56.
Tychon Willan
67WijchenAV Wijchen2:05:57124740:301:00:171:28:44
57.
Bartos Jakub
91Luzern2:06:01101341:261:02:101:30:58
58.
Manser-Bovigny Dominique
60FreiensteinTrainingsgruppe.ch2:06:10112641:011:01:001:29:52
59.
Strittmatter Beat
82Zürich2:06:20157241:411:01:241:29:45
60.
Kohler Sebastian
85Schwörstadt2:06:23152441:271:01:051:30:22
61.
Anrig Marco
70Maienfeld2:06:36100542:141:02:001:30:55
62.
Vieler Jens
67SolothurnTeam Ronja2:07:23120842:251:02:341:31:17
63.
Castagna Luciano
72Zollikerberg2:07:44151343:031:03:241:32:37
64.
Quaderer Urs
66Schaan2:07:45116741:211:01:071:30:34
65.
Indrizzi Michel
67Brugg AG2:07:59109541:181:01:061:30:57
66.
Arregger Maximilian
55Rothenburg2:08:18100643:571:04:261:33:10
67.
Steiner Stefan
64Basel2:08:38119942:511:03:271:32:11
68.
Andrews Neil
71WädenswilSupernalle2:08:57100443:201:03:311:32:48
69.
Baks Marc
66Oberwil BL2:09:09101140:271:00:161:30:13
70.
Hegglin Fabian
75Edlibach2:09:23108443:361:03:461:33:07
71.
Amstutz Jean-Luc
54Vugelles-La Mothe2:10:05100344:031:04:171:34:43
72.
Merian Paul
63Urdorf2:10:22113643:291:04:021:33:15
73.
Patsch Philipp
71Schaan2:10:25115944:211:04:361:34:17
74.
Zwyssig Daniel
63SurseeLSV Basel2:10:28123044:241:05:211:34:26
75.
Carroccio Sascha
81Dintikon2:10:31154240:541:01:101:30:37
76.
Bachofen Daniel
63Landquart2:10:33153243:521:04:191:34:11
77.
Galliard Daniel
68Chur2:10:44151442:321:03:371:32:57
78.
Wagner David
84Lausanne2:10:55125541:041:01:161:32:12
78.
Robroek Bjorn
78Lausanne2:10:55117440:471:01:161:31:28
80.
Allidi Luca
71Ascona2:11:52402542:331:03:391:34:24
81.
Giacomini Riccardo
83TeneroTri Team Ticino2:11:52153842:361:03:381:34:38
82.
Hafen Andreas
72Oberglatt ZHTV Oberglatt/smrun2:11:55157946:391:07:221:37:07
83.
Keller Stephan
59UsterBachtel Runners2:11:56156544:271:06:031:36:07
84.
Bernet Thaddäus
54HerznachLaufgruppe Fricktal2:12:02101644:251:05:591:36:03
85.
Graef Bernd
91AspergTSV Asperg2:12:19123642:581:03:391:34:10
86.
Rosset Michel
70FrenkendorfTeam ESB2:12:35117644:321:05:551:36:21
87.
Camiu Roger
84Bonstetten2:13:05151843:451:04:321:35:06
88.
Jäger Martin
67St. Gallen2:13:08109643:261:04:071:35:31
89.
Fries Andi
80Seengen2:13:10106743:231:04:131:34:17
90.
Weiss Martin
65Wetzikon ZH2:13:22121644:121:05:301:35:46
91.
Maute Rolf
60SirnachLSC Wil2:13:30113343:401:04:301:36:10
92.
Mühlemann Philippe
80Wetzikon ZH2:13:42114544:551:06:041:36:35
93.
Koradi Pascal
72Wildegg2:13:48111043:151:04:131:34:22
94.
Barenbrügge Stefan
71Wolfhalden2:13:49125446:291:07:261:38:04
95.
Gassmann Thomas
79Bülach2:14:02155243:521:04:451:35:42
96.
Van Genabith Michael
64Mannheim2:14:12124944:401:06:041:36:33
97.
Valersi Andreas
79HohenemsTeam ERDINGER Alkoholfrei2:14:16124841:261:04:051:33:59
98.
Platz Adrian
70Mollis2:14:43116444:411:06:041:36:55
99.
Wälchli Urs
61Chur2:15:24121245:241:06:191:37:16
100.
Hasler Thomas
70Nendeln2:15:25108343:101:05:121:36:42
1   2   (188 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2017   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.