de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
Overall Long Distance Running weiblich
rangnomâgelieuclubtempsdossardTschuggenAltersklasse 
1.
Rimann Tamara
79St. GallenRim-Team1:07:04261732:47F40: 1.
2.
Probst Anja
00BelpSwiss Orienteering1:08:03226033:33Jun: 1.
3.
Willi Regula
82Wangs1:12:37262335:53F20: 1.
4.
Buschauer Ursina
78Pfäfers1:14:40204637:53F40: 2.
5.
Gähler Heidi
69Wald ARSV Rehetobel1:14:55251737:39F50: 1.
6.
Sigrist Dominique
81Wohlenschwil1:17:51263038:49F20: 2.
7.
Bachevskaya Darya
89Zürich1:17:55200639:23F20: 3.
8.
Lattmann Evelyn
82Zürich1:18:51212741:33F20: 4.
9.
Bär Jasmin
85Eichberg1:19:11225339:30F20: 5.
10.
Göldi Ingrid
68Buchs SGLauftreff Buchs1:20:20207941:00F50: 2.
11.
Borner Giulia
95AdliswilOL Zimmerberg1:20:35251040:09F20: 6.
12.
Gérard Marie-Aline
79DüdingenTriathlon Fribourg1:21:04207440:21F40: 3.
13.
Tasic Monika
83Wangstrail-maniacs.ch1:21:14266740:25F20: 7.
14.
Bello Hernández Cecilia
73Winterthur1:21:28201541:21F40: 4.
15.
Iglesias Anna
79Winterthur1:21:29210540:08F40: 5.
16.
Meier Xenia
86Nidau1:21:35266541:02F20: 8.
17.
LEnz Regula
91Nidau1:21:36266440:59F20: 9.
18.
Drougard Amauryne
97Reconvilier-1:23:16205140:47F20: 10.
19.
Matti Capucine
89Bern1:23:25214141:13F20: 11.
20.
Sprenger Daniela
78Sissach1:23:30220641:38F40: 6.
21.
Heuberger Yvonne
75St. Margarethen TGEitzinger Sports & Travel1:23:45210142:14F40: 7.
22.
Sturzenegger Rebekka
94St. GallenEitzinger Sports1:23:45221641:52F20: 12.
23.
Buob Priska
62LuzernRUN 6 BIKE priskabuob.ch1:24:25203941:25F50: 3.
24.
Vasquez Claudia
71Rüti ZHCrazy Turtles Triathlon Club1:25:11263440:46F40: 8.
25.
Lippuner Lisa
94Domat/Ems1:25:11252842:34F20: 13.
26.
Gerber Anne
68Celerina1:26:09207542:58F50: 4.
27.
Semmo Mariam
82Bremgarten b. Bern1:27:08254343:24F20: 14.
28.
Lehnen Thea
67Zollikofen1:27:15212943:54F50: 5.
29.
Krüger Linn
80Luzern1:27:23252543:02F20: 15.
30.
Bollhalder Silvia
62Engelburg1:27:25250744:18F50: 6.
31.
Koller Elena
94Gossau SG1:27:55262943:42F20: 16.
32.
Antognoli Paola
86Vaglio1:28:09250243:32F20: 17.
33.
Asmus Yamuna
89ComanoBARBEGEMELLE RUNNING TEAM1:28:23200443:42F20: 18.
34.
Fasel Sabine
67Root1:28:23206344:08F50: 7.
35.
Meier Maya
71AdliswilSSC1:28:43214844:09F40: 9.
36.
von Rotz Madeleine
85Zürich1:28:45262245:00F20: 19.
37.
Habermacher Katharina
63SchlossruedLaufgruppe Walde1:28:52208944:55F50: 8.
38.
Egli Heidi
57WädenswilSSC1:29:13205544:51F60: 1.
39.
Müller Andrea
64Schwyz1:29:38261445:06F50: 9.
40.
Bachofen Sigrist Ramona
76Chur1:29:46200744:50F40: 10.
41.
Solari Francesca
65FaidoRCBellinzona1:30:00263145:48F50: 10.
42.
Masshardt Erika
66Hinwil1:30:09213945:11F50: 11.
43.
Riederer Priska
76Landquart1:30:19217445:58F40: 11.
44.
Tschümperlin Brigitte
75Fraubrunnen1:30:46223045:46F40: 12.
45.
Hutter Desiree
76Balgach1:30:49262743:45F40: 13.
46.
Bircher Tamara
71MelsParfanna Torkel Mels1:30:54202145:49F40: 14.
47.
Overney Annick
86Rechthalten1:30:57216545:15F20: 20.
48.
Damann Leandra
86Gossau SG1:31:14262645:54F20: 21.
49.
Müller Ursina
01GrabsLauf-Treff Buchs1:31:28216044:06Jun: 2.
50.
Göldi Nina
98Buchs SGLauf-Treff Buchs1:31:28208043:36F20: 22.
51.
Rostetter Lucy
83Chur1:31:29217945:59F20: 23.
52.
Voss Annika
85ZürichTrigether1:32:17254845:37F20: 24.
53.
Willi Martina
95Chur1:32:38255046:36F20: 25.
54.
Schmid Eveline
75Churchur1:33:25218746:57F40: 15.
55.
Sikora Katarzyna
82Freiburg im Breisgau1:33:29254446:07F20: 26.
56.
Ebnöther Regina
96Wädenswil1:33:39205248:26F20: 27.
57.
Tschan Kathrin
72Bottmingen1:33:43263346:04F40: 16.
58.
Etter Iris
64GattikonSSC Langnau1:34:32251646:33F50: 12.
59.
Basilea Andrea
69Trimbach1:35:20263547:52F50: 13.
60.
Schnoz-Andeer Corina
62Chur1:35:27219046:37F50: 14.
61.
Garcia Mugwyler Nuria
64ChurTri-Team Calanda1:35:27207147:21F50: 15.
62.
Lindenthal Franziska
86München1:35:31252746:45F20: 28.
63.
Giesen Athene
85Rämismühle1:35:43264246:13F20: 29.
64.
Käser Silvana
71Lyss1:36:08210847:22F40: 17.
65.
Overney Cathy
60Oberschrot1:36:22216648:53F50: 16.
66.
Mühlich Sabine
68Bäretswil1:36:24215648:21F50: 17.
67.
Hasler Stefanie
87Zürich1:36:26255147:16F20: 30.
68.
Eugster-Gantenbein Barbara
66Eschlikon TGEitzinger Sports1:36:36206149:02F50: 18.
69.
Bloch Franziska
74FlumenthalLG Niederbipp1:37:11202448:43F40: 18.
70.
Thieren Laetitia
93Zürich1:37:23222547:30F20: 31.
71.
Columberg Daniela
80Feusisberg1:37:28251348:08F20: 32.
72.
Scolieri Susanna
88Laax1:37:28254248:07F20: 33.
73.
Meli Silvia
67Niederurnen1:37:59215048:37F50: 19.
74.
Albisser Chantal
67NiederbippLG Niederbipp1:38:26200149:35F50: 20.
75.
Schott Sarah
95Chur1:38:41261848:09F20: 34.
76.
Vils Vanessa
82Vilters1:38:56262048:38F20: 35.
77.
Tanner Nicole
80BeatenbergSTB1:39:23221949:11F20: 36.
78.
Steinegger Kaja
65Altendorf1:40:02220748:41F50: 21.
79.
Smith Holly
91Amsterdam1:40:23264747:57F20: 37.
80.
Giardiello Tamara
90Wettingen1:40:30207748:04F20: 38.
81.
Meier Marina
89Chur1:41:12214750:45F20: 39.
82.
Seiler Conny
66Oberrüti1:41:28219650:02F50: 22.
83.
Fries Isabelle
80Seengen1:42:30206949:20F20: 40.
84.
Hayoz Stefanie
83Bern1:43:42209551:01F20: 41.
85.
Joos Sahra
03Chur1:43:51261050:57Jun: 3.
86.
Käppeli Isabel
84SchöftlandLaufgruppe Walde1:45:33210652:27F20: 42.
87.
Mair Sonja
90Horn1:46:07213452:15F20: 43.
88.
Rufener Jacqueline
88Zürich1:46:12218152:24F20: 44.
89.
Haller Federspiel Dorothée
72Domat/EmsAlpinrunner1:46:26209050:47F40: 19.
90.
Saynisch Kirsten
77St. Gallen1:48:30218451:05F40: 20.
91.
Degen Sandra
68Bonstetten1:48:43205053:30F50: 23.
92.
Stegmann Andrea
64Hösbach1:48:53254652:17F50: 24.
93.
Rehane Sara
86Zürich1:48:59261654:59F20: 45.
94.
Paul Ursina
90Wil SGLSC Wil1:49:28264952:03F20: 46.
95.
Viczian Andrea
84BaselVerein Lauftage Arosa1:52:04223456:17F20: 47.
96.
Kiraly Aniko
82BaselRoche Sportklub1:54:58211056:21F20: 48.
97.
Sigel Antonia
73LangenthalSportclub Roche2:09:28265758:53F40: 21.
98.
Fürst Yolanda
75Palézieux-Gare2:11:5120701:04:09F40: 22.
99.
Decrauzat Nadine
81Basel2:12:1426051:04:38F20: 49.
100.
Schäfer Karin
64Uster2:13:2121851:04:34F50: 25.
1   2   (118 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2019   eventwebsite facebook 
résultats   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.