de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
Weisshorn Snow Trail Running Männer 20
ranknameagecityclubtimeracenumberTschuggenSatteloverall 
1.
Lüscher Romain
96CossonayLausanne-Sport Athlétisme1:22:1960823:101:09:291.
2.
Gründler Mattia
00HittnauLC Uster1:24:5453323:381:11:352.
3.
Gisler Benjamin
95Alpnach Dorf1:29:2617925:161:15:473.
4.
Denzler Alain
92TruttikonLC Regensdorf1:30:0351224:081:15:394.
5.
Aschwanden Yves
94GoldauOLG Goldau1:31:0350125:111:16:435.
6.
Pulfer Stefan
81EinsiedelnSalomon CH1:31:5763225:441:17:416.
7.
Kliebens Florian
88St. Gallen1:33:1723525:401:17:277.
8.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup1:34:2961525:511:19:208.
9.
Müller Benjamin
91St. Gallenskinfitcrew / MegaJoule1:35:5327426:381:21:1211.
10.
Murer Thomas
96Rüti1:36:1336925:221:19:4813.
11.
Eugster Olivier
82ZürichJipo / ASVZ1:40:4216228:311:25:4816.
12.
Ceresa Matteo
82CagialloPerformancesport-Salomon1:41:1863127:361:25:0218.
13.
Lopez David
87Allschwil1:42:0162027:561:26:3219.
14.
Bösch Ruedi
91WattwilVelothek Kalag1:42:2212428:401:27:5220.
15.
Zweifel Nathanael
92Zürich1:42:3859828:371:27:4921.
16.
Devecchi Camillo
85ZürichCOTA Cycling Club1:43:1315328:311:27:2422.
17.
Pulfer Rolf
85EinsiedelnSalomon1:43:3463328:471:27:3923.
18.
Hubinski Andrzej
89Luzern1:43:5120627:551:27:4524.
19.
Keller Dario
92Lichtensteig1:44:4322628:041:26:3327.
20.
Reithebuch André
86Glarus1:44:5130028:521:28:0228.
21.
Comte Jerome
85Rotkreuz1:45:2551128:541:28:3129.
22.
Gadoni Yannick
95GordunoTeam Burgaio1:46:5417329:071:30:1431.
23.
Saner Rolf
88BalsthalLGM1:47:0631528:441:30:0432.
24.
Weber Markus
81Lenzburg1:48:4435631:011:31:4434.
25.
Parpan Andreas
85Frauenfeld1:49:5656429:431:33:1436.
26.
Kruger Stuart
88St Gallen1:51:2824131:451:33:4241.
27.
Zähner Daniel
83FelsbergAlpinrunner.ch1:52:0459630:561:35:1642.
28.
Berchtold Jan
84ZürichCOTA Running Division1:53:1011930:241:35:4646.
29.
Helfenstein Marcel
81Brunnen1:53:3719630:491:36:0248.
30.
Kuhn Mathias
84RheinklingenTriTeamSüsch1:54:0224230:291:35:5950.
31.
Spahl Benjamin
81ZürichGEKO Racing / TV Onstmettingen1:54:1862530:021:35:2951.
32.
Pilatte Nicolas
94Zürich1:55:2729031:541:38:4654.
33.
Huber Daniel
86ThalwilPower-bootcamps.com1:55:4020433:241:39:0855.
34.
Benci Michael
87St gallen1:55:5911832:001:36:5856.
35.
Moser Adrian
88Bern1:56:2127231:291:37:5557.
36.
Séchaud Pascal
83Lanzenneunforn1:57:0632831:301:38:4658.
37.
Koch Lukas
89Rottenschwil1:59:1423734:321:42:1865.
38.
Oberhänsli Fabian
90FrauenfeldRun Fit Thurgau1:59:1537031:301:38:3566.
39.
Besnard Pierre
87Igis1:59:2050532:011:40:0067.
40.
Häseli Philipp
97SchwerzenbachSSSA2:00:0553634:031:42:3368.
41.
Hug Bryan
99GamsSSSA2:00:0554434:041:42:3369.
42.
Jacob Romain
90Zürich2:00:2021431:531:42:1971.
43.
Sonderegger Markus
84Birmenstorf2:01:4433431:151:40:4874.
44.
Steiger Andreas
87Schönenberg ZHLanglaufcenter.ch / Velo-Reichmuth.ch2:05:2033732:311:44:4380.
45.
Dolowschiak Tamas
83KonstanzASC Konstanz2:06:4551332:511:46:2983.
46.
Botelho David
84Zurich2:10:2912533:031:46:4990.
47.
Poppe Christopher
92Basel2:11:1338235:281:50:5191.
48.
Kläy Manuel
86Arosa2:11:4363037:161:52:2894.
49.
Hadorn Michael
91Basel2:12:4619136:091:52:0099.
50.
Zaminer Sven
82ArgenbühlTV Isny2:14:4559735:451:51:45103.
51.
Keller Marco
82JonaLT Rappi-Jona2:15:4622736:191:54:36107.
52.
Frei Tobias
85Winkel2:16:2717034:521:53:15108.
53.
Thaler Stephan
86Goldach2:16:3234235:201:52:35109.
54.
Reithebuch Marc
82Haslen GL2:17:5830137:521:56:52112.
55.
Grilletto Nico
91Villingen-Schwenningen2:18:0661735:251:54:57113.
56.
Perez Hurtado Jose
81MedellínArrieros caminantes2:20:3656636:261:58:38119.
57.
Steiger Philipp
81Bern3athlon Bern2:20:5062636:021:56:38120.
58.
Wetzel Janne William
87RheinfeldenBuffalo Jay Running2:20:5559235:561:57:22121.
59.
Thomasius Max
86Hünenberg See2:24:5438437:462:00:27128.
60.
Binder Marko
83Höfendorf2:25:2150737:062:02:52130.
61.
Frauenfelder Patrice
97Elgg2:26:0452233:062:01:43132.
62.
Krienbühl Thomas
87JonaTriathlonclub Crazy-Turtles2:26:3955538:302:04:33133.
63.
Kwiatek Lukasz
85Langnau am Albis2:28:1824739:232:05:21138.
64.
Kitschmann Luca
90Wädenswil2:30:5223237:462:05:19144.
65.
Lenz Christian
85Wald2:37:1225037:392:08:37152.
66.
Frei Markus
81BaselPirtbag Runners2:37:4563440:272:11:37154.
67.
Beckett Daniel
84Zurich2:40:0337539:412:11:40157.
68.
Van Rijk Sten
82Remseck am Neckar2:57:5959039:562:26:36169.
69.
Tamayo marin Sergio Andres
84Medellínecoaventurax2:58:5958840:512:31:57170.
DNS
Böni Silvan
81Glarus123
Fritsch Tobias
84HerriedenHerrieder Aquathleten524
Haller Christian
82Bad Kötzting534
Nägeli Remo
81Siebnen279
Ringli Daniel
81Winterthur305
Saxer Renato
82Sarmenstorf371
Schädler Rainer
87Zürich317
Soldini Jonas
00Corpataux-MagnedensCA Rosé333
Weber Marco
88Zürich355
78 participants

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.