de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
Overall Running
1. Lüscher Romain, 2. Gründler Mattia, 3. Gisler Benjamin
1. Pooley Emma, 2. Steuri Lena, 3. Probst Anja
1. Madlener Lisa, 2. Inauen Franziska, 3. Wildermuth Salome
1. Schwarz Iwan, 2. Paonne Michele, 3. Thallinger Rolf
1. Bigger Sabina, 2. Blatter Isabel, 3. Frei Esther
1. Novak David, 2. Wildhaber Roman, 3. Rohr Daniel
1. Ryser Olivia, 2. Probst Nina, 3. Ryser Sofia
1. Bürgi Thomas, 2. Weiler Stephan, 3. Angst René
1. Turi Leona, 2. Barattini Martina, 3. Metzger Alina
1. Sigrist Nando, 2. Siekmann Nicolas, 3. Turi Francesco
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
1. Pooley Emma, 2. Steuri Lena, 3. Probst Anja
1. Föllmi Priska, 2. Brenn Nina, 3. Forster Claudia
1. Zihlmann Edith, 2. Lüscher Solange, 3. Glur Yvonne
1. Kliebens Jeannette, 2. Gambaro Irene, 3. Albert Marianna
1. Lüscher Romain, 2. Gründler Mattia, 3. Gisler Benjamin
1. Hasler Tissi, 2. Eigenmann Gabriel, 3. Spreiter Patric
1. Joos Heinz, 2. Nussbaumer Rico, 3. Ernst Thomas
1. Hug Peter, 2. Castrischer Jürg, 3. Hübner Hansjörg
1. Leserf Gottlieb, 2. Geiger Christoph
Altersklassen Halbmarathon
1. Göldi Rebecca, 2. Kneubühl Sara
1. Madlener Lisa, 2. Inauen Franziska, 3. Wildermuth Salome
1. Turi Yvonne, 2. Polti Ylenia, 3. Vogel Dion Sabine
1. Cattilaz Verena, 2. Preisig Isabelle, 3. Matzinger Evelyne
1. Humbel Brigit, 2. Conrad Maria, 3. Steiger Birgit
1. Paonne Michele, 2. Weigand Max, 3. Gartmann Roger
1. Schwarz Iwan, 2. Hefti Gian-Franco, 3. Rüfenacht Fabian
1. Thallinger Rolf, 2. Keller Christian, 3. Rupflin Michael
1. Rüegg Andres, 2. Kernen Robert, 3. Solèr Rossano
1. Moser Hans, 2. Käser Ueli
Altersklassen Long Distance
1. Müller Ursina, 2. Gasser Lavinia
1. Blatter Isabel, 2. Frei Esther, 3. Willi Regula
1. Bigger Sabina, 2. Fischer Susanne, 3. Vasquez Claudia
1. Miller Barbara, 2. Hofmann Sandra, 3. Meier Isabel
1. Gonzalez Annelies, 2. Bolis Carla, 3. Overney Cathy
1. Sgier Benjamin, 2. Durrer Gian, 3. Durrer Severin
1. Novak David, 2. Wildhaber Roman, 3. Rohr Daniel
1. Wullimann Markus, 2. Bosshard Päddy, 3. Roberts Marc
1. Barreca Massimo, 2. Gasser Patrik, 3. Baumann Roger
1. Christen Jürg, 2. Giger Paul, 3. Bänziger Peter
Altersklassen Short Distance
1. Ryser Olivia, 2. Probst Nina, 3. Ryser Sofia
1. Bruggner Maria, 2. Widmer Christina, 3. Bissegger Olivia
1. Müller Claudia, 2. Morelli Lucia, 3. Züllig Astrid
1. Rutz Doris, 2. Süsstrunk Marlies, 3. Wullimann Esther
1. Sandmeier Judith, 2. Dr. Eckert-Krause Marion, 3. Stöck Monika
1. Huwiler Philipp, 2. Züger Jonas, 3. Winkler Manuel
1. Weiler Stephan, 2. Perler Yannick, 3. Rachwal Arkadiusz
1. Bürgi Thomas, 2. Rappold Tim, 3. Spiller Simon
1. Angst René, 2. Heim Rolf, 3. Mastel André-Roland
1. Stöck Max, 2. Dürig Theo
Altersklassen Kids Oberseelauf
1. Stünzi Louisa, 2. Peng Sophia, 3. Ryser Gwendolyn
1. Metzger Alina, 2. Barattini Anna
1. Turi Leona, 2. Barattini Martina, 3. Fuchs Seraina
1. Nerko Frank, 2. Gartmann Noah
1. Turi Francesco, 2. Nerko Olivier, 3. Rada Sandro
1. Ryser Merlin, 2. Munksgaard Gustav, 3. Käppeli Noel
1. Sigrist Nando, 2. Siekmann Nicolas, 3. Munksgaard William
Teamwertung

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
résultats   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.