de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #3 - Belpberg

results

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 3. Etappe - Belpberg

Search for racenumber, name, city, team
in
ranklastname firstnameageclub/citytimemin/kmracenumberCup-Punkte 
46.
Aebi Lara
98TV Länggasse Bern37:357:591011318
17.
Allemann Joël
87Münsingen23:555:051021732
67.
Allenspach Josias
94Rüfenacht BE28:516:081031436
40.
Altorfer Isabel
70Schliern35:347:341051392
15.
Amanuel Henok
01RSC Aaretal Münsingen23:305:001061763
2.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch20:434:241072000
8.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen27:555:561081774
38.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee35:307:331091395
77.
Baumann Philipp
85PPT29:416:191101396
85.
Baumgartner Beat
73Thömus Veloshop30:266:281111361
6.
Baumgartner Leonie
01Thömus Veloshop27:145:471121818
42.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei26:235:363201570
49.
Biasolo Nathalie
65LsgOlten39:128:201131263
27.
Bigler Andy
99Niederönz25:035:191151654
71.
Bohnenblust Michael
75RSC Aaretal Münsingen28:596:101171429
128.
Bouvard Roger
66Liebefeld39:358:251181047
95.
Bracher Beat
68Blumenstein31:156:391191326
78.
Bringold Andreas
64LG Niederbipp29:436:191201394
113.
Britt Andreas
68Bern32:597:011211256
81.
Britt Georg
03Bern Capitals30:106:251221373
31.
Bühler Amalia
01Steffisburg33:457:115241467
11.
Bühler Anna-Barbara
89Bern29:436:191251667
55.
Bühler Urs
71Zollikofen27:365:521261501
1.
Burger Alexa
98Hämpus Laufgruppe24:465:163112000
27.
Burren Corina
99Gasel32:236:531271529
44.
Burren Melanie
02Gasel37:217:571281326
25.
Büschlen Ronny
83Ittigen24:515:171291667
45.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch26:285:381301565
93.
Cina Alfons
65Hinterkappelen31:096:371321330
19.
Clavel David
85Ittigen24:065:071331719
37.
de Roche Rafael
76Steffisburg25:525:303021602
112.
Diethelm Fränzu
92Adams32:557:003081259
73.
Diethelm Michi
86Adams29:076:113091423
96.
Dubach Christian
91Bern31:166:391341325
114.
Elsaesser Silvan
85PPT33:287:071351238
36.
Emmenegger Braulia
83Langnau i. E.34:437:231361427
38.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern26:045:321371589
122.
Eross Andrew
83PPT35:497:371381157
97.
Fahrer Adrian
87Lyss31:296:421391316
118.
Freiburghaus René
54All Blacks Thun35:047:271411181
125.
Fürst Roland
60LsgOlten36:377:471421131
24.
Ganz David
87Bern24:515:171431667
99.
Gaugler Stefan
81Interlaken31:366:431441311
11.
Gerber Stefan
82Spiegel b. Bern23:064:551451793
100.
Glanzmann Thierry
80Bern31:376:431471310
7.
Glaus Barbara
78STB27:325:511481799
37.
Gloor Sina
96All Blacks35:207:311491402
33.
Gosteli Isabel
92Obstberger Rennbrote34:227:181501441
49.
Gugger Michael
87Kiesen26:405:401521554
84.
Häberli Tobias
93Bern30:216:271541365
47.
Hammer Jörg
82Luzern26:355:391551558
17.
Hascher Tina
65Hämpus Laufgruppe30:496:331571607
74.
Haug Sigve
72STB29:146:131581417
6.
Heiniger Christoph
87Bern22:024:413191880
29.
Hirschi Nathalie
93LCA Bärn32:426:571601515
9.
Hirt Beni
80Decomplix23:034:541611797
3.
Hofer Monique
78Tschugg25:335:263151938
70.
Hofmann Elia
90Bern28:586:091621430
47.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare37:368:003181317
127.
Imhof Dieter
54Emmenhof38:198:091631081
121.
Imhof Emanuel
88Köniz35:407:351641162
40.
Jäger Ralf
82STB26:155:351651578
22.
Jaggi Esther
91Bern31:306:421661572
9.
Jorquera Pia
72STB28:206:011671748
5.
Kessler Roman
83RSC Aaretal Münsingen21:294:341681928
32.
Knuchel Stefan
77Schliern bei Köniz25:385:271691616
56.
Kohler Roger
90Spiegel b. Bern27:385:521711499
124.
Koller Michael
85Reichenbach i. K.36:367:473131132
59.
Koller Oliver
69Bern28:065:581721474
119.
Korell Filippo
76Bern35:207:311731173
83.
Köstinger Guido
60Athletic Team Rechthalten30:186:261761367
48.
Kübli Ueli
74STB26:395:401771555
22.
Lanz Yves
82Lauftreff Thun24:235:111801699
79.
Lavanchy Cedric
85Schliern b. Köniz29:526:211821387
16.
Lehmann Roy
95Toffen23:485:033061741
23.
Leibundgut Fritz
65Lauftreff Spiez24:515:171831667
110.
Löffler Otto
58All Blacks Thun32:526:593161261
Looser Chris
63Hämpus Laufgruppe184
68.
Lopez Martin
82All Blacks Thun28:526:081851435
111.
Ludwig Michael
87Bern32:526:591871261
101.
Luternauer Jan
88Hammer Nutrition31:506:461881301
13.
Malek-Madani Samir
913athlon Bern23:294:591891764
43.
Märchy Judith
60Zuger Lauftreff36:387:471901352
19.
Marti Ursula P.
60sportteam31:036:361911595
129.
McEvoy Noel
60Ittigen46:329:54193890
58.
Merki Stefan
76Zollikofen28:025:571961478
12.
Messerli Rolf
67Mountain Roots Racing Team23:244:581971770
10.
Moser David
93TVL23:034:541981797
105.
Müller Peschä
85Rüschegg Heubach32:096:502001289
20.
Neuenschwander Christine
81TSV Frauenkappelen31:136:382011586
117.
Neuhaus Tobias
86Bern34:477:243141191
34.
Niquille Fabrice
80Bolligen25:445:282021610
3.
Nydegger Michael
84STB21:064:293051963
14.
Nydegger Regina
82LAT Sense30:136:252031639
35.
Pfister Christoph
61WingTsun-Running Bern25:455:282041609
36.
Pfister Sandro
95o'bloc25:465:292051608
108.
Plaja Joel
88Bern32:366:563121271
35.
Raetzo Laura
00Hinterfultigen34:427:232071427
28.
Reber Adrian
81aarefit25:085:202081648
115.
Reusser Adrian
93Bern33:457:102091228
1   2   (146 participants)

Bärner Bärgloufcup 2021: #3 - Belpberg   eventwebsite facebook twitter 
registration   results   course map  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.