de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg

résultats

Etappen-Ranglisten: 
Gurten (Etappe 1)  -  Bütschelegg (Etappe 2)  -  Belpberg (Etappe 3)  -  Bantiger (Etappe 4)  -  Ulmizberg (Etappe 5)

Rangliste 5. Etappe - Ulmizberg

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 5. Etappe
rangnom et prénomlieuâgeclubdossard|TotalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5| 
Frauen U20
1.Wegmüller MurielRubigen03Gerbersport304|65184|2.1554|0|1.1642|1.1652|1.1670|
2.Spring AnnaSchüpfen04HAFLinger237|64695|1.1579|2.1617|2.1601|2.1581|2.1670|
3.Burren MelanieGasel02128|53884|3.1334|3.1358|3.1326|0|3.1370|
Frauen F20
1.Burger AlexaBern98Hämpus Laufgruppe311|80004|1.2000|0|1.2000|1.2000|1.2000|
2.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus Veloshop112|73175|4.1771|2.1827|3.1818|2.1802|2.1870|
3.Schmutz IlonaWattenwil96223|67355|6.1632|3.1693|4.1659|3.1670|4.1713|
4.Schuler JessicaThun98fun and run Thun233|64054|7.1555|5.1616|6.1576|0|5.1658|
5.Burren CorinaGasel99127|60194|12.1445|8.1491|7.1529|0|9.1554|
6.Hirschi NathalieKöniz93LCA Bärn160|60154|8.1494|0|8.1515|7.1487|11.1519|
7.Bühler AmaliaSteffisburg01524|59834|11.1455|7.1494|9.1467|0|8.1567|
8.Hänni ClaudiaRadelfingen b. Utzigen92156|59604|10.1481|9.1478|0|5.1498|12.1503|
9.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote150|58954|13.1429|0|11.1441|8.1481|10.1544|
10.Raetzo LauraHinterfultigen00207|58514|9.1488|0|13.1427|9.1469|14.1467|
11.Gloor SinaThun96All Blacks149|57305|15.1371|10.1448|14.1402|11.1403|13.1477|
12.Wyss PriscillaThun01260|57164|14.1404|0|12.1433|10.1416|15.1463|
13.Richner SereinaKöniz92210|32352|0|0|0|4.1603|6.1632|
14.Aebi LaraNiederscherli98TV Länggasse Bern101|25452|17.1227|0|15.1318|0|0|
Frauen F30
1.Bühler Anna-BarbaraBern89125|66774|3.1655|6.1697|2.1667|2.1658|0|
2.Schärer SandraThörishaus85ol norska217|66034|4.1640|7.1675|4.1620|0|2.1668|
3.Nydegger ReginaDüdingen82LAT Sense203|65745|5.1633|8.1616|3.1639|3.1606|1.1686|
4.Jaggi EstherBern91166|65185|6.1576|5.1710|5.1572|4.1570|3.1660|
5.Schönenberger SiljaBern87230|61455|8.1405|9.1543|6.1545|5.1509|4.1548|
6.Zen-Ruffinen DeniseRosshäusern86TSV Frauenkappelen262|58324|7.1442|10.1469|0|6.1434|5.1487|
7.Emmenegger BrauliaLangnau i. E.83136|55775|10.1339|11.1394|7.1427|7.1369|7.1387|
8.von Allmen TatianaSteffisburg85PD Sports Steffisburg253|39082|1.1940|0|1.1968|0|0|
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78Team Erdinger Alkoholfrei1|78195|2.1891|1.2000|2.1924|1.1938|2.1957|
2.Hofer MoniqueTschugg78315|77985|1.1896|2.1980|1.1938|2.1916|1.1964|
3.Glaus BarbaraBern78STB148|71664|5.1766|0|3.1799|3.1776|3.1825|
4.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72STB167|70944|4.1771|4.1804|5.1748|0|4.1771|
5.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|70575|6.1759|5.1773|4.1774|4.1737|5.1751|
6.Scheidegger MartinaOberhofen Thun'see78218|66044|8.1632|7.1639|0|5.1631|6.1702|
7.Neuenschwander ChristineBern81TSV Frauenkappelen201|65315|7.1635|6.1659|6.1586|6.1583|7.1651|
8.Stauffer FabiaMuri b. Bern77241|61865|9.1541|8.1558|7.1546|7.1538|8.1541|
9.Schärer HelenBern79TVL216|59964|10.1491|0|8.1501|8.1498|9.1506|
10.Hug FränziBüren an der Aare73318|52485|12.1262|9.1329|9.1317|9.1287|10.1315|
11.Bodenmann KatrinLaupen BE76116|13951|11.1395|0|0|0|0|
Frauen F50
1.Rüegsegger SonjaHeimberg70LSV Uetendorf213|70075|1.1713|1.1794|1.1739|1.1731|1.1743|
2.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe157|63865|2.1574|3.1594|2.1607|2.1590|2.1595|
3.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70gerbersport219|63495|3.1558|2.1636|3.1571|3.1580|3.1562|
4.Altorfer IsabelSchliern70105|56455|4.1393|5.1386|6.1392|6.1393|4.1467|
5.Schneider-Thiémard DeniseHilterfingen69All Blacks Thun228|55885|5.1379|4.1413|7.1389|5.1407|5.1375|
6.Biasolo NathalieZürich65LsgOlten113|50605|6.1270|6.1268|8.1263|7.1259|6.1245|
7.Schmid Anne-MariaSaas Fee62LCA Bärn221|30172|0|0|4.1518|4.1499|0|
Frauen F60
1.Marti Ursula P.Stettlen60sportteam191|63925|1.1549|1.1622|1.1595|1.1594|1.1581|
2.Speck CarolineNiederscherli61236|61135|2.1499|2.1565|2.1540|2.1502|2.1506|
3.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|56075|3.1373|3.1409|3.1395|3.1423|3.1380|
4.Vollenweider BettinaBern55252|53805|4.1314|4.1348|4.1360|4.1345|4.1327|
5.Märchy JudithBaar60Zuger Lauftreff190|52814|5.1276|5.1335|5.1352|5.1318|0|
48 participants

Bärner Bärgloufcup 2021: #5 - Ulmizberg   eventwebsite facebook twitter 
inscription   résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.