de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton
Cup-Rangliste Kategorien Frauen nach 5. Etappe
rangnom et prénomlieuanclubdossard|totalAnzahl Läufe|GurtenPunkte #1|BütscheleggPunkte #2|BelpbergPunkte #3|BantigerPunkte #4|UlmizbergPunkte #5|
Frauen U20
1.Bärtschi AnnikaMühleberg08TVS Frauenkappelen380|55764|0|1.1368|2.1372|1.1379|1.1457|
Frauen F20
1.Hadorn KimFahrni99LV Thun158|80004|1.2000|1.2000|2.2000|0|1.2000|
2.Barhoumi ZinaBern96RSC Aaretal Münsingen382|73834|4.1816|2.1837|7.1834|1.1896|0|
3.Freiburghaus IrinaNaters93Rhone Runners147|73565|6.1781|3.1817|8.1757|2.1889|3.1869|
4.Baumgartner LeonieMirchel01Thömus115|70485|8.1680|4.1754|9.1696|3.1800|4.1798|
5.Schöni ChantalKöniz95225|69525|7.1706|5.1695|10.1681|4.1778|5.1773|
6.Scheiwiller SimoneBern93220|60904|9.1491|6.1545|12.1476|6.1578|0|
7.Walker DeboraBern96Wander- u. Kitevögu241|56134|12.1389|10.1458|15.1365|8.1401|0|
8.Oppliger GeraldineNiederscherli96206|54735|13.1331|12.1347|16.1356|9.1375|7.1395|
9.Nussbaumer JuliaBern94312|43473|10.1429|9.1482|13.1436|0|0|
Frauen F30
1.Heiniger DanielaBelp86164|75875|1.1818|3.1908|2.1854|1.1943|2.1882|
2.Tüscher KarinBelp86Kuunis / 3athlon Bern302|73734|2.1799|4.1868|3.1830|2.1876|0|
3.Amstutz MelanieHindelbank (BE)87tragerlebnis.ch105|71264|5.1712|0|4.1768|3.1849|3.1797|
4.Ruegge TabeaUrtenen-Schönbühl83Ladiestriteam214|71234|3.1738|0|5.1760|4.1848|4.1777|
5.Bodenmann JuliaMuri b. Bern89STB122|68414|4.1715|6.1676|6.1705|6.1745|0|
6.Bühler Anna BarbaraBern89129|65934|7.1626|7.1656|8.1640|8.1671|0|
7.Jaggi EstherBern91173|65684|9.1533|5.1693|7.1640|7.1702|0|
8.Heller BarbaraLangenthal84165|61615|11.1502|8.1549|10.1528|9.1582|7.1486|
9.Emmenegger BrauliaLangnau i.E83Emmenhof143|59345|16.1403|9.1495|12.1457|12.1493|6.1489|
10.Zen-Ruffinen DeniseJuchlishaus86TSV Frauenkappelen248|57055|17.1400|11.1439|15.1381|13.1429|10.1437|
11.Brügger JohannaLiebefeld87127|56784|19.1383|10.1449|14.1395|0|8.1451|
12.Gosteli IsabelBern92Obstberger Rennbrote155|55384|20.1361|14.1318|0|14.1417|9.1442|
13.Hay SaskiaBern88163|53844|21.1291|13.1348|16.1366|15.1379|0|
14.Beeler KathrinBern92118|14631|12.1463|0|0|0|0|
15.Hänni ClaudiaVechigen92160|14491|0|0|13.1449|0|0|
16.Richner SereinaKöniz92211|14291|14.1429|0|0|0|0|
Frauen F40
1.Wiedemann GertrudZuchwil78OK Weissensteinlauf12|78175|1.1887|1.1974|1.1894|1.2000|1.1949|
2.Glaus BarbaraBern78STB152|70515|4.1685|3.1773|2.1740|4.1785|3.1753|
3.Christen AnjaSpiegel b. Bern79TV Länggasse134|70075|3.1714|5.1747|4.1669|5.1772|2.1774|
4.Bärtschi DorisMühleberg79TSV Frauenkappelen108|69875|2.1726|2.1779|3.1719|6.1763|4.1716|
5.Scheidegger MartinaBelp78219|64305|5.1602|7.1597|6.1580|7.1628|5.1603|
6.Stauffer FabiaMuri b. Bern77233|62274|8.1505|8.1572|7.1523|8.1627|0|
7.Arnold AnitaBern77107|55515|9.1385|9.1400|8.1390|9.1376|7.1358|
8.Baumgartner HeidiMirchel76113|53775|11.1285|10.1354|9.1303|10.1359|6.1361|
9.Hug FränziBüren an der Aare73168|47885|12.1184|11.1229|10.1170|12.1171|8.1204|
Frauen F50
1.Kämpf MarianneIttigen64Hämpu's174|68115|2.1639|1.1685|1.1670|1.1744|1.1712|
2.Scherrer AnnetteMuri b. Bern70Gerbersport221|66705|3.1601|2.1675|2.1628|2.1692|2.1675|
3.Rüegsegger SonjaHeimberg70All Blacks Thun/LSV Uetendorf215|65245|5.1600|3.1620|3.1559|3.1651|3.1653|
4.Sutter SandraJegenstorf70238|61935|7.1505|4.1561|5.1492|4.1591|5.1536|
5.Hascher TinaSpiegel b. Bern65Hämpus Laufgruppe162|61915|6.1523|5.1531|4.1543|5.1575|4.1542|
6.Altorfer IsabelSchliern70104|55105|8.1341|7.1387|7.1351|7.1360|6.1412|
7.Jorquera PiaBremgarten b. Bern72Hämpu's / STB304|16001|4.1600|0|0|0|0|
Frauen F60
1.Speck CarolineNiederscherli61230|58545|1.1432|1.1467|1.1463|1.1468|1.1456|
2.Baschung ReginaHinterkappelen58Laufgruppe Wohlensee109|52834|2.1287|2.1327|0|2.1378|2.1291|
(44 participants)
Verarbeitungszeit: 23ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.