de | fr | en   
menu

Bärner Bärgloufcup 2022

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranklastname firstnameageclub/citytimemin/kmracenumberCup-Punkte 
Aeberhard Andrea
76STB536
Aebersold Fabian
00STB/Salomon561
Aebersold Simona
98ol.biel.seeland562
Agacinski David
96Allmendingen b. BE575
Allemann Christoph
83STB311
17.
Allemann Joël
87Münsingen19:005:081011756
Allenspach Josias
94Rüfenacht102
Altorfer Felix
67LCA103
29.
Altorfer Isabel
70Schliern28:047:351041412
Amanuel Henok
01RSC Aaretal Münsingen579
8.
Amstutz Melanie
87tragerlebnis.ch22:035:571051797
2.
Amstutz Timon
87tragerlebnis.ch16:414:3012000
Angelelli Alvaro
56Bern401
Arcidiacono Giuseppe
89STB106
32.
Arnold Anita
77Bern29:117:531071358
Arnold Josef
47Simplon Dorf402
Arnold Sebastian
95Bern532
Aschwanden Markus
68LSV Uetendorf560
Barhoumi Zina
96RSC Aaretal Münsingen382
24.
Bärtschi Annika
08TVS Frauenkappelen27:127:213801457
13.
Bärtschi Doris
79TSV Frauenkappelen23:056:141081716
33.
Baschung Regina
58Laufgruppe Wohlensee30:418:171091291
86.
Baumann Philipp
85PPT24:536:431101340
62.
Baumgartner Beat
73Mirchel22:366:061111476
96.
Baumgartner Damian
07Mirchel25:376:551121302
31.
Baumgartner Heidi
76Mirchel29:077:521131361
41.
Baumgartner Janis
05Mirchel20:545:391141596
7.
Baumgartner Leonie
01Thömus22:025:571151798
Baumgartner Martin
84PPT574
105.
Baumgartner Silvan
09Mirchel28:217:391161176
Bayard Pascal
92Visp403
46.
Becker-Wiedemann Uli
70Team Erdinger Alkoholfrei21:125:431171573
Beeler Kathrin
92Bern118
Berger Lisa
93Triclub Solothurn381
73.
Berndt Christopher
84Bern24:036:301191387
10.
Bieler Ueli
80All Blacks Thun18:294:593161805
21.
Bigler Andy
99Niederönz19:055:091201748
Blatter Beat
81Tripl3307
75.
Blattner Ruedi
70Oberbütschel24:176:331211374
Blunier Thomas
84Hauenstein544
Bodenmann Julia
89STB122
93.
Bodócs Gergely
85Belp25:166:491231320
111.
Bouvard Röschu
66Liebefeld30:578:211241078
64.
Bracher Beat
68Blumenstein22:476:091251464
99.
Brechbühl Robert
51lSV Uetendorf26:257:081261263
26.
Brügger Johanna
87Liebefeld27:187:221271451
Bruhin Olivia
95Wabern404
67.
Brülhart Markus
79Bern22:556:111281456
Brunner Rolf
70Toffen405
3.
Bucher Cyril
97Liebefeld17:044:3631955
Bucher Dominique
91OL Regio Burgdorf502
Bühler Anna Barbara
89Bern129
Bühler Urs
71TV Zollikofen130
Bühlmann Philipp
72Konolfingen533
Bürgi Erhard
57LCA Bärn535
Burren Marco
97Gasel511
34.
Burren Melanie
02Gasel32:188:43512
28.
Büschlen Ronny
83Ostermundigen19:555:231311675
110.
Buser Franz
63STB30:398:171321088
55.
Bütikofer René
71www.rad-werk.ch21:515:541331527
21.
Byland Daniela
84Zollikofen25:597:01319
Byland Daniela
84Zollikofen528
Caluori Corsin
63Bolligen406
Caluori Corsin
63Bolligen509
Caluori Corsin
63Bolligen376
Cassina Lisa
95Bern505
23.
Castrischer Adrian
90Bärner Bärgloufcup19:145:12369
Chamoun Chantal
71Gerzensee530
Chamoun Ninos
66Gerzensee531
10.
Christen Anja
79TV Länggasse22:206:021341774
107.
Ciurea Mihai
71Köniz28:427:451351162
56.
Collin Arnaud
73Liebefeld21:545:551361523
38.
Corradi Gianluca
85PPT20:455:361371608
Coutaz Corinne
76STB407
de Roche Rafael
76Steffisburg138
Deininger Eliane
00Bern526
Demont Robert
92Wabern538
91.
Deschwanden Andi
70Hinteregg25:016:45320
Deschwanden Andi
70Hinteregg525
106.
Di Cristino Yves
94Thun28:327:421391169
44.
Dietrich Fabian
75Därligen21:055:411401582
Drabble Adeline
89585
76.
Dubach Christian
91Bern24:256:361411366
88.
Elsaesser Silvan
85PPT24:546:441421340
22.
Emmenegger Braulia
83Emmenhof26:367:111431489
8.
Epp Pius
85STB18:074:543061841
40.
Ernst Raphael
74Muri b. Bern20:485:371441604
113.
Eross Andrew
83PPT31:428:343031052
Evans Nick
92584
54.
Fankhauser Dominik
97Spiegel21:425:511451537
72.
Fankhauser Simon
86trail-maniacs23:286:201461421
Frei Marc
90Liebefeld408
6.
Freiburghaus Irina
93Rhone Runners21:125:441471869
47.
Friederich Marc
77Riggisberg21:195:451481565
Galli Marion
93Rüeggisberg559
25.
Ganz David
87Bern19:325:171491708
Geiser Nora
94Luzern150
Geissbühler Yannick
90Bern564
Genna Gian Sandro
81Laufteam Thun568
90.
Gerber Michael
96Utzenstorf24:556:443091339
page 1 from 4
(332 participants)

Bärner Bärgloufcup 2022   eventwebsite facebook instagram 
registration   participants   results   course map  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.