de | fr | en   
menu

14. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
Bruggelauf M50
rangnom et prénomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossard 
1.
Ubaldo Caldarella
64Guebwiller1:01:003:471241
2.
Pichol Hartmut
65RiehenTeam Aquabasilea1:02:37+1:373:531252
3.
Iten Kurt
65Baselvc peloton1:04:51+3:514:011016
4.
Pflüger Albrecht
66SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1:08:32+7:324:151301
5.
Chapatte Laurent
64Aesch BL1:10:18+9:184:221299
6.
Hirtz Christian
66Genève Les Acacias1:10:33+9:334:231081
7.
Leirer Marcel
69Basel1:10:39+9:394:231080
8.
Rohloff Holger
67RheinfeldenLCM Rheinfelden1:10:40+9:404:231176
9.
Lüscher Daniel
69Basel1:11:01+10:014:241348
10.
Scirè Carmelo
69Riehen1:11:54+10:544:281325
11.
Voigt Andreas
62Schopfheim1:13:03+12:034:321366
12.
Hauch Rainer
67BaselBasel Running Club BRC1:13:06+12:064:321305
13.
Squier John
65Ettingen1:13:23+12:234:331172
14.
Steiner Germann
65Reinach BL1:14:00+13:004:351287
15.
Häusermann Christian
67MünchensteinAmazing Deep Analog Endurance Runners1:14:46+13:464:381244
16.
Kuhlen Eckart
66MannheimTeam rnv1:15:05+14:054:391189
17.
Anton Selastine
68Basel1:16:29+15:294:451153
18.
Mutuku Moses
68Zullwil1:16:31+15:314:451321
19.
Zimmermann Daniel
62Aesch BL1:16:36+15:364:451114
20.
Zingg René
67Witterswil1:17:03+16:034:471245
21.
Joller Stephan
65Münchenstein1:17:42+16:424:491295
22.
Siebenmann Johannes
60Gipf-Oberfrick1:17:57+16:574:501278
23.
Kilcher Max
60Bättwil1:18:08+17:084:511157
24.
Blessinger Roland
69Pratteln1:18:12+17:124:511227
25.
Hugentobler Thomas
61Biel-Benken BL1:18:49+17:494:531337
26.
Goessweiner Herwig Christian
63Oberwil BLlaufbar1:19:02+18:024:541212
27.
Clement Piet
66Duggingen1:19:13+18:134:551128
28.
Obrist Markus
68Oberentfelden1:20:02+19:024:581383
29.
Moller Steen
66BaselAccenture1:20:03+19:034:581124
30.
Press Neil
69Basel1:20:05+19:054:581208
31.
Frey Thomas
68MöhlinSnowRace1:20:10+19:104:581236
32.
Lelli Nicola
65Bottmingen1:20:43+19:435:001037
33.
Rolaz Michael
66Reinach BL1:20:44+19:445:011033
34.
Klopfenstein Philip
69Aesch BL1:20:48+19:485:011073
35.
Stolz Michael
63Binningen1:20:55+19:555:011221
36.
Strepponi Ivan
69BinningenLSVB1:21:18+20:185:031367
37.
Minervini Stefano
68Arlesheim1:21:28+20:285:031001
38.
Fröhlich Roger
68MuttenzSC Roche1:21:34+20:345:041360
39.
Schnider Josef
60Oberrüti1:21:53+20:535:051133
40.
Burgermeister Patrick
69Münchenstein1:21:57+20:575:051267
41.
Asghari Fardin
68Gipf-OberfrickLaufgruppe Fricktal1:22:19+21:195:061328
42.
Witz Andreas
60Baselswissmastersrunning1:22:27+21:275:071173
43.
Stucki Jürg
63Binningen1:22:34+21:345:071105
44.
Keller Jörg
64Binningen1:22:59+21:595:091146
45.
Egri Kadir
68MannheimTeam rnv1:23:31+22:315:111180
46.
Seckinger Robert
65RiehenSSC Riehen / TV Riehen1:23:36+22:365:111248
47.
Voegeli Pierre
61Reinach BL1:24:02+23:025:131276
48.
Guarneri Francesco
69Hofstetten SO1:24:46+23:465:161315
49.
Arnold Christian
65LörrachRUN4FUN Lörrach1:24:56+23:565:161061
50.
Popov Maxim
66Reinach BL1:25:05+24:055:171010
51.
Zürcher Markus
64Basel1:26:24+25:245:221234
52.
Glur Daniel
66Wolfhausen1:26:50+25:505:231253
53.
Bösch Volkmar
69SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1:27:30+26:305:261316
54.
Garcia Carlos
69Reinach BLRoche SC1:27:48+26:485:271122
55.
Back Dieter
62Basel1:28:02+27:025:281150
56.
Mühle Christian
68Biel-Benken BL1:28:14+27:145:291006
57.
Jenne Dieter
62FrenkendorfTeam ESB1:29:05+28:055:321255
58.
Zambounis John
62BottmingenMR Bottmingen1:29:16+28:165:321251
59.
Gasser Patrick
66Nunningen1:29:49+28:495:341007
60.
Wick Markus
62Basel1:30:03+29:035:351058
61.
Koeck Stefan
68SteinenSportclub Novartis1:31:23+30:235:401163
62.
Kaufmann Thomas
67Münchenstein1:31:52+30:525:421139
63.
Lampart Rolf
65Allschwil1:32:01+31:015:431178
64.
Schneider Hannes
68Ennenda1:32:23+31:235:441385
65.
Eichenberger Thomas
69Schönenbuch1:33:02+32:025:461049
66.
Ryter Christian
63BaselTeam BVB1:33:34+32:345:481118
67.
Maiorca Antonio
63Basel1:33:43+32:435:491143
68.
Studer Thomas
67Basel1:34:51+33:515:531062
69.
Steiner Stefan
64Basel1:35:44+34:445:561361
70.
Weisskopf Raymond
65Itingen1:35:52+34:525:571103
71.
Scharowski Jan
65Büren SO1:35:52+34:525:571201
72.
Minuto Arturo
64MannheimTeam rnv1:36:57+35:576:011179
73.
Van Der Aa Victor
69BinningenThe A-Team1:38:18+37:186:061229
74.
Wolf Manfred
62Bettingen1:38:49+37:496:081246
75.
Lopez Jürgen
64Lörrach1:40:35+39:356:151142
76.
Meyer Alain
61Grentzingen1:40:36+39:366:151268
77.
Fiechter Oskar
64MünchensteinBasel Dragons Running Club1:41:23+40:236:181297
78.
Ludin Christian
63Oberwil BL1:45:02+44:026:311019
79.
Dyson Anthony
68Basel1:50:32+49:326:521303
80.
Rentsch Olaf
60Basel1:52:40+51:407:001382
81.
Nivola Gianpaolo
66LuzernLR Mauritius Emmen / SM Run1:52:49+51:497:001351
Runde 1: Marktplatz
82.
Keller Bernard
66Bottmingen13:171372
DNS
Brand Werner
61Basel1038
Mottola Salvatore
66Baselsmrun1046
Mirkovic Sascha
66Reinach BLEndress+Hauser1202
Wanner Thomas
63Münchenstein1224
86 participants

14. Basler Bruggelauf mit Ekiden 2019   eventwebsite 
résultats   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.