de | fr | en   
menu

Berner Triathlon 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Short Distance Männer 45+
rangnomâgelieuclubtempsdossardcatSwimBikeRun 
1.
Invernizzi Bruno
1971QuartinoTRI TEAM TICINO1:06.4681M45+7.4941.1217.44
2.
Haupt Uli
1969ThunTri Team Steffisburg1:09.2468M45+7.4541.2020.18
3.
Krähenbühl Andreas
1966HombrechtikonTempo-Sport bikespeed.ch1:09.40203M45+8.2840.4420.26
4.
Wälti Stephan
1965Spiez1:09.54198M45+8.1841.1020.25
5.
Leuenberger Peter
1969ZauggenriedTri Team Emmental1:11.289M45+8.1343.3819.35
6.
Rothenbühler Urs
1971OberhünigenTriteam Steffisburg1:13.37183M45+8.5342.4022.04
7.
Helfenstein Thomas
1967Buttisholz1:15.35204M45+9.3944.4921.06
8.
Bühlmann Peter
1965Muntelier1:15.39143M45+8.3643.5823.05
9.
Christen Daniel
1963GebenstorfTriathlon Club Baden1:15.5749M45+9.0643.5922.51
10.
Lanz Thomas
1963Vinelz1:16.45163M45+9.4044.3722.27
11.
Malek-Madani Cyrus
1957Bern1:17.2057M45+8.3944.5723.44
12.
Grogg Robert
1971Urtenen-Schönbühl1:17.3284M45+9.3345.3922.20
13.
Schneider Urs
1965UnterlunkhofenPro Spaort1:17.37141M45+8.1745.3423.45
14.
Stucki Adrian
1968WädenswilJTRI1:18.16130M45+9.5844.4523.31
15.
Furer Martin
1970Dotzigen1:18.37147M45+9.5045.2723.19
16.
Brülhart Martin Daniel
1963GümligenLG Gerbersport1:21.10176M45+10.5248.0622.12
17.
Galli Patrik
1967Günsbergtri club solothurn1:21.16156M45+10.1249.4021.22
18.
Lanz Hans Christian
1960Bôle1:21.4035M45+9.2451.5020.25
19.
May Walter
1966KleindietwilTV Kleindietwil1:22.16205M45+11.4747.2922.59
20.
König Urs
1969WalkringenSkiclub Grosshöchstetten1:22.40165M45+12.4246.2823.29
21.
Tanner Urs
1951Unterägeri1:23.0813M45+11.2545.5625.46
22.
Grogg Urs
1970Gurmels1:23.1133M45+9.4649.2424.00
23.
Bühler Toni
1970ZuchwilTri Club Solothurn1:24.28178M45+9.5148.2026.17
24.
Dadure Arnaud
1971Cossonay1:24.4823M45+10.1649.2925.03
25.
Ottenburg Thomas
1969MünchensteinTriathlon Münchenstein1:25.05167M45+9.5951.2723.38
26.
Riedo Roby
1967Düdingen1:25.25138M45+11.5646.3826.50
27.
Bättig André
1960GurmelsTri Team Lutry1:25.36113M45+11.3348.4825.14
28.
Joerin Christophe
1970Givisiez1:26.33117M45+9.2451.1525.53
29.
Bertschy Stephan
1968Jegenstorf1:27.1294M45+1.3148.2037.20
30.
Mettler Stéphane
1969Fribourg1:29.04213M45+12.0752.0424.52
31.
Häusler Ralf
1971Oftringen1:30.2464M45+14.2750.0625.51
32.
Delacoste Jean-Philippe
1968ChoëxTeam DAHU1:33.04161M45+9.4253.4629.35
33.
Ferrari Luca
1968MontheyTeam DAHU1:33.24160M45+10.0253.4529.35
34.
Burkhalter Hansruedi
1962Thun1:33.34150M45+10.5752.4129.56
35.
Guerini Danilo
1959Reinach BLinachSfAR1:33.5842M45+10.4555.3327.40
36.
Barben Christian
1964Etziken1:35.15104M45+10.3355.1329.29
37.
Voegeli Andreas
1954Diemerswil1:35.19195M45+13.1853.2928.31
38.
Rüttimann Beat
1965MeyriezTri Team Zbodemünzi1:37.29217M45+11.0655.3930.43
39.
Balmer Ruedi
1966Thun1:39.32107M45+12.1856.4930.24
40.
Murisier Bernard
1967Penthalaz1:41.325M45+15.1157.2029.00
41.
Durussel Raymond
1948Ballaigues1:45.06134M45+14.0158.4132.23
42.
Mannato Gianfranco
1969DielsdorfLos Tigres Triathlon Team Italia1:51.23153M45+12.281:04.4734.07
(42 participants)

Berner Triathlon 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.