de | fr | en   
menu

Berner Triathlon 2022

results


26 °C
Date:15.05.2022
Max temperature:25.6 °C
Min temperature:11.6 °C
Wind:1.5 km/h
Precipitation:0 mm
Datasource

Location: Münchenbuchsee, 556 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
ranknameyobcitytimeSwimBikeRuncategoryracenumber
26.
Abegglen Samuel
82Bubendorf1:19:3112:0243:4523:43M35-44205
7.
Abel Janosch
86Bern1:12:268:3242:5221:02M35-44269
8.
Aebi Nina
00Wynigen1:16:279:2644:0422:56F18-34163
25.
Aegerter Thomas
79Merligen1:19:0810:3446:0122:32M35-44144
22.
Allemann Stefan
84Bern1:18:059:3544:2224:07M35-44228
37.
Ambrosi Josua
72Schlosswil1:26:0313:2848:3723:57M45+79
30.
Ambühl Lea
93Härkingen1:35:2713:0656:2225:58F18-34180
21.
Anker Nina
02Busswil b. Büren1:26:117:5852:3925:33F18-34215
31.
Antille Anaël
92Sion1:19:119:4348:1321:14M18-34189
1.
Bachmann Gerald
64Marly1:07:038:5538:0720:00M45+237
DNS
Bachofner Martin
76BösingenM45+162
31.
Barbey Damien
79Granges-Paccot1:23:0411:3447:1424:15M35-44103
45.
Barker Felicity
90Wädenswil2:37:5717:481:38:0142:07F18-3422
15.
Baumann Mirjam
82Belp1:40:3612:4356:5330:59F35-4414
5.
Baumann Sara
93Schattdorf1:12:587:2542:3023:02F18-34220
14.
Bayer Martina
84Adliswil1:40:1411:4659:2029:07F35-4482
44.
Beck Silvio
83Biel/Bienne1:35:338:5257:4528:55M35-44255
49.
Becker Phil
93Zürich1:34:3512:1152:4629:37M18-3412
14.
Beeler Joëlle
75Bern1:39:1112:0255:2931:40F45+16
8.
Bégel Stéphane
74Sullens1:14:4911:4142:0021:08M45+183
6.
Bellabarba Fabienne
84Luterbach1:20:289:4747:4922:50F35-44203
22.
Bénet Maxime
93Le Bouveret1:15:469:2244:2921:54M18-34190
47.
Berger Daniel
63Hilterfingen1:31:1311:2151:3128:20M45+126
7.
Birkel Julian
02Zürich1:06:036:3840:2518:59M18-34263
27.
Bitschnau Adriana
94Fräschels1:30:1211:4652:0326:21F18-3486
21.
Blatter Andreas
86Thun1:18:0311:0344:5422:05M35-4447
26.
Blum Philipp
74Luzern1:22:3910:0747:1325:18M45+111
23.
Boner Bruno
81Seedorf BE1:18:2410:2243:4524:16M35-44151
18.
Bonotto Loris
86Rümlang1:17:059:4843:4423:32M35-44137
25.
Brändle Marc
77Crissier1:21:578:5448:5624:05M45+158
DNS
Brezinova Marianna
86Lachen SZF35-44235
27.
Brodmann Fabian
83Basel1:21:049:3147:0424:28M35-44173
25.
Bronnimann Florence
96Le Bouveret1:29:1910:5653:1425:08F18-3427
41.
Brülhart Martin Daniel
63Gümligen1:27:5712:1751:0624:32M45+124
36.
Brunner Anita
93Bern1:43:1315:2458:4329:04F18-3419
59.
Brunner Martin
58Lauterbrunnen2:03:4117:541:13:4332:03M45+20
13.
Brzoza Piotr
75Basel1:17:4610:2945:2221:54M45+116
21.
Buff Raffael
90Kloten1:15:2511:3841:1522:32M18-34198
DNS
Bühler Urs
71ZollikofenM45+46
17.
Bühlmann Mirko
75Riederalp1:18:4512:0443:5922:42M45+167
DNS
Bühlmann Peter
65MuntelierM45+210
DNS
Buhr Sandra
88HorgenF18-34257
DNS
Bula Monika
81RubigenF35-4442
18.
Buri Leonie
03Lyssach1:24:4712:1647:5124:39F18-34107
55.
Burkhardt Marc
92Bern1:45:1513:441:00:4430:46M18-3468
DNS
Burri Dominic
92BernM18-34142
DNS
Büschi Christoph
74RiedholzM45+108
11.
Büttler Dominik
92Feldbrunnen1:08:368:5640:0119:38M18-3487
7.
Castelberg Sybille
82Liebefeld1:21:1710:3749:0121:38F35-4499
DNS
Cencigh Maurizio
73BinningenM45+246
DNS
Ceresoli Luana
99BadenF18-3410
12.
Chavez Myra
87Bern1:35:2313:1658:4223:25F35-4421
12.
Christen Cédric
93Aarau1:10:008:5441:3219:34M18-34224
24.
Ciesluk Karol
99St. Gallen1:16:3610:1644:1922:00M18-34184
48.
Cina Alfons
65Hinterkappelen1:31:1811:4453:3625:58M45+84
1.
Claes Jari
98Wilderswil59:037:1734:5316:53M18-34280
3.
Cometta Patrick
96Gurmels1:01:367:3036:3017:36M18-34211
DNS
Conrad Xeno
99WettingenM18-34275
34.
Cornaz Yannick
93Wil ZH1:20:388:2346:2425:51M18-34226
24.
Coulet Didier
73St-Blaise1:21:4512:4245:2123:41M45+197
15.
Croisier Petra
90Nidau1:20:499:4147:4523:23F18-34118
40.
Cuszlag Jakub
66Klosters1:26:3811:2149:5625:20M45+117
DNS
Dabir Vincent
85ZürichM35-4448
13.
Dämgen Christina
78Viernheim1:39:4111:5356:1731:30F35-4453
24.
Dämgen Ulrich
79Viernheim1:18:289:2447:4721:15M35-44230
37.
de Camaret Marie
92Biel/Bienne1:44:5211:031:05:4028:09F18-3428
12.
de Gasparo Corinne
71Schmitten1:33:5011:5254:5627:01F45+62
6.
Decker Stefan
76Zürich1:12:559:1341:3322:08M45+232
32.
Decorvet Herbert
66Courtaman1:24:0811:3047:0825:29M45+91
7.
Delabays Marion
97Treyvaux1:15:369:3144:5621:09F18-34234
11.
Delfosse Janice
65Jegenstorf1:31:1412:1154:3124:32F45+178
2.
Derron Nina
93Zürich1:07:447:3740:4119:26F18-3437
DNS
Dominguez Zabdiel
84OftringenM35-442
39.
Dubuis David
89Savièse1:24:409:5549:5124:53M18-3429
55.
Ducrest Cédric
69Marly1:41:4011:411:00:2929:29M45+123
17.
Edgerley Rob
83Bern1:16:2010:2743:5122:01M35-44252
53.
Eggerickx Uwe
63Kollbrunn1:40:5310:4756:5433:11M45+112
41.
Egli Matthias
81Wil1:29:2614:4650:0924:30M35-4424
34.
Eigenmann Aluizio
74Schafisheim1:24:598:5551:2924:34M45+276
15.
Emch Andreas
87Burgdorf1:15:089:5743:3821:32M35-44216
2.
End Holger
73Port1:07:548:4340:4218:29M45+222
40.
Engel Eliane
88Münchenbuchsee1:50:2712:161:03:0935:00F18-341
30.
Eymann Michel
85Kerzers1:22:3811:1645:3525:47M35-4490
11.
Fankhauser Claudia
81Hindelbank1:34:1214:1652:0527:50F35-4438
44.
Fankhauser Marcel
72Einigen1:29:3712:1551:5725:24M45+69
5.
Fässler Marcel
68Zuckenriet1:12:229:0542:0821:08M45+164
10.
Fawer Jean Pascal
86Uster1:13:298:2443:1021:54M35-44267
5.
Ferreras Alexandre
82Lausanne1:09:098:5240:2019:58M35-44227
DNS
Fischle Dominique
88BiberistM18-3495
4.
Flühmann Beat
82Thierachern1:09:019:2139:3020:08M35-44240
1.
Foley Jurgen Leo
84Jona SG1:04:228:1738:1717:47M35-44221
50.
Freshwater Martin
65Le Mouret1:32:5813:0952:3027:18M45+70
26.
Furter Claudio
88Bern1:17:4610:1945:2821:58M18-34154
29.
Gachoud Océane
01Charmey1:33:0510:3357:2825:04F18-3474
12.
Gautschi Sydney
87Thun1:13:3810:5242:3620:10M35-4432
58.
Geissbuehler Marc
59Stansstad1:50:2512:001:05:3232:52M45+165
17.
Gerber Severin
98Steffisburg1:12:209:3542:0420:39M18-34145
35.
Gfeller Simon
86Münsingen1:25:2810:5548:0326:30M35-4493
21.
Gigon Francis
72Liebefeld1:19:4111:4943:3324:18M45+138
32.
Glättli Jasmin
94Bern1:38:0817:0055:1425:53F18-349
page 1 from 3
(281 participants)
Verarbeitungszeit: 57ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.