de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
2.
Aakti Luan
09Bremgarten5:244:081.3km Schulen Unterstufen219
18.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport38:403:3011km Running764
23.
Abegg Monica
59Uetikon am See1:03:205:4511km Running765
146.
Abegglen Simon
83Aarau52:474:4711km Running766
91.
Abrach Marcel
71Birmensdorf46:504:1511km Running767
32.
Abrham Fthawi
94Altwis43:243:5611km Running768
Abt-Rauch Stefanie
60Bremgarten AG1:44:309:2911km Walking/Nordic-Walking769
79.
Acher Susanne
68Lyss1:04:105:4911km Running3001
DNS
Achermann Roger
61RiedikonRuderclub Uster11km Running770
DNS
Achtel Linda
91ErlinsbachTeam Zoot Tri Europe / whey-protein.ch11km Running771
3.
Adarraga Robert
00Kirchdorf AGLV Wettingen-Baden23:533:376.6km Kurzstrecke3400
16.
Adarraga Rodrigo
61Kirchdorf AGVicente Herrera racing team25:523:556.6km Kurzstrecke3401
28.
Adededji Bolanle
65Kappel SOMigrolino44:354:0311km Running772
4.
Aeberhard Andrea
76BernSTB45:534:1011km Running773
56.
Aeberhard Catherine
70BassersdorfLSV KLOTEN BASSERSDORF56:505:0911km Running774
Aebischer Claudine
66Gumefens1:38:488:5811km Walking/Nordic-Walking775
1.
Aeby Jim
12St. Ursen2:134:250.5km Kinderlauf3942
2.
Aeby Luisa
12St. Ursen2:274:520.5km Kinderlauf776
27.
Aegler Fritz
42Oeysmrun59:425:2511km Running777
13.
Aeschbach Jessica
95LaufenLgDerendingen31:014:416.6km Kurzstrecke778
Aeschbach Nicole
83Zofingen1:22:107:2811km Run for Fun779
250.
Aeschbach Thomas
74Ammerswil58:245:1811km Running3002
DNS
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse Bern11km Running780
155.
Aeschbacher Roland
66Niederscherli52:584:4811km Running781
99.
Aeschlimann Judith
79MagdenVerein Blind-Jogging1:02:125:3911km Running782
89.
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon48:424:2511km Running783
121.
Afonso Angelo
82Safenwil50:294:3511km Running784
102.
Afonso Joaquim
50Zofingen59:045:2211km Running785
DNS
Aguiar Daniela
67Bremgarten AG11km Running3003
16.
Agustoni Dominique
09ZufikonLA Mutschellen5:474:261.3km Schüler/innen542
15.
Agustoni Michelle
11Zufikon6:355:031.3km Schüler/innen613
8.
Agustoni Raphael
15Zufikon3:407:190.5km Kinderlauf614
27.
Ahlskog Jakob
13Bremgarten3:106:190.5km Kindergarten471
12.
Ahlskog Klara
15Bremgarten AG4:399:170.5km Kinderlauf786
DNS
Ahlskog Luise
10Bremgarten1.3km Schulen Unterstufen181
48.
Ait Amar Mustafa
73Quarzazate44:074:0011km Running3004
11.
Akdagli Azra
12Bremgarten7:425:551.3km Schulen Unterstufen111
1.
Akdagli Metehan
09Bremgarten5:214:061.3km Schulen Unterstufen207
16.
Al Ali Miral
09Bremgarten7:285:441.3km Schulen Mittelstufen257
15.
Al Ali Shaam
11Bremgarten8:066:131.3km Schulen Unterstufen401
16.
Albayrak Ayla
10Bremgarten8:226:251.3km Schulen Unterstufen166
7.
Albayrak Sera
07Bremgarten6:505:151.3km Schulen Mittelstufen344
234.
Albers Harm
75RinikenFreaky Runners56:505:0911km Running787
61.
Alberti Adriano
90Horgen51:424:4111km Running3005
14.
Alberti Lisa
04Bremgarten13:366:282.1km Schulen Oberstufen380
DNS
Albrecht Filipe
05Niederwil AG2.1km Schulen Oberstufen496
2.
Albuquerque Bruno
89Villigen33:233:0211km Running6
DNS
Alexandrine Petitpierre Born
73Birr-Lupfig11km Running788
2.
Aliu Leonia
06Fischbach-GöslikonSCRB/3Star Cats Wallisellen8:023:492.1km Schüler/innen789
DNS
Alkalay Daniel
80Oberwil-Lieli6.6km Kurzstrecke790
116.
Allevione Sylvie
77Delémont1:06:476:0411km Running791
243.
Alleyn Rudy
65Praz (Vully)RC 3 Lacs58:105:1711km Running792
99.
Almeida Paulo
73Aristau1:02:179:266.6km Kurzstrecke674
143.
Alt Pius
74Bergdietikon49:194:2811km Running793
58.
Althaus Beat
90Zürich51:294:4011km Running794
17.
Altherr Angelina
10Zufikon7:035:251.3km Schüler/innen615
9.
Alvarez Jennifer
06Bremgarten7:095:291.3km Schulen Mittelstufen345
17.
Alvarez Rivera Alessia
11Bremgarten8:276:291.3km Schulen Unterstufen407
243.
Amado Victor
76Oberrieden57:425:1411km Running795
15.
Amato Elita
75GümligenLGgerbersport48:044:2211km Running796
216.
Amgwerd Andreas
78Nidau55:365:0311km Running797
74.
Ammann Claudia
85Zürich1:00:235:2911km Running798
166.
Ammann Daniel
75Basel51:194:3911km Running799
79.
Ammann Meinrad
51Buchs ZHsmrun55:555:0411km Running3006
5.
Amstutz Gideon
09Bremgarten6:004:361.3km Schulen Mittelstufen279
7.
Amstutz Timon
87HindelbankTV Hindelbank36:393:1911km Running800
DNS
Anderegg Laura
06Bremgarten1.3km Schulen Mittelstufen346
Anderegg Marianne
70Waldstatt1:33:028:2711km Walking/Nordic-Walking801
104.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!47:174:1711km Running802
21.
Andereggen Zoey
09BremgartenLA Mutschellen5:594:351.3km Schüler/innen543
6.
Anderhalden Donnino
84ZürichTV Oerlikon36:353:1911km Running3007
194.
Andermatt Patrick
73Muri53:414:5211km Running803
7.
Andrade Castro Fernando
66Bern40:463:4211km Running804
49.
Andrews John
50Wolleraujoggerträff pfäffikon sz52:334:4611km Running805
8.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun54:164:5511km Running806
321.
Aneas Luis
61Dierikon1:11:546:3211km Running3008
52.
Angelil Raymond
84ZürichCordon Bleu Power43:173:5611km Running3009
DNS
Anhuiser Philippe
87Bremgarten AG11km Running807
4.
Annen Jolanda
92SchattdorfTri Team Schattdorf / Tri Uri39:023:3211km Running3010
DNS
Annen Vroni
65SchattdorfTri Team Schattdorf / Tri Uri6.6km Kurzstrecke3402
120.
Anrig Birte
80Maienfeld1:14:266:4511km Running808
298.
Anrig Marco
70Maienfeld1:15:276:5111km Running809
7.
Antener Sereina
06OrmalingenSC Liestal8:284:012.1km Schüler/innen810
DNS
Appmeier Uwe
66VolketswilSportfreunde Zürich / Running Company11km Running811
111.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy47:354:1911km Running812
DNS
Araujo Vitor
65Döttingen11km Running813
167.
Arber Rolf
62OltenLG Niederamt53:344:5211km Running814
22.
Aregger Kerstin
79Luzern50:184:3411km Running815
163.
Arizzoli Almir
75GiubiascoRC Bellinzona50:564:3711km Running816
Arizzoli Franca
71Giubiasco1:31:498:2011km Walking/Nordic-Walking817
74.
Arm Pierre
60PéryCross club Nidau48:074:2211km Running818
297.
Arnet Armin
73Hochdorf1:12:086:3311km Running819
53.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe44:204:0111km Running820
118.
Arnold Erwin
54Dielsdorf1:02:135:3911km Running821
83.
Arnold Florian
99OensingenKSSO40:556:116.6km Kurzstrecke822
50.
Arnold Laura
92Adligenswil1:00:305:2911km Running823
5.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich36:353:1911km Running824
86.
Arnold Ruth
63AdligenswilPacemaker1:05:555:5911km Running825
103.
Arpagaus Giachen
76Engelburg47:144:1711km Running826
103.
Arvidsson Per
81GlattbruggAdidas Runners Zürich48:154:2311km Running827
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   (3063 participants)

Bremgarter Reusslauf 2019   eventwebsite facebook 
liste de départ   résultats   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.