de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Overall 11km Running Männer
rangnomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardcatégorie 
101.
Käppeli Benno
69MerenschwandSTV Merenschwand42:29+10:103:512091M50: 17.
102.
Sägesser Fabian
91Winterthurfinishers winterthur42:30+10:113:512509M30: 38.
103.
Vetsch Michael
85Stettlen42:32+10:133:512755M30: 39.
104.
Gaudin Raphael
82Baden42:32+10:133:511853M40: 24.
105.
Brönnimann Lars
84Flims Waldhaus42:33+10:143:521652M30: 40.
106.
Maurer Andreas
69Leimbach AGLG Homberg42:36+10:173:523078M50: 18.
107.
Moser Dominik
91Vinelz42:37+10:183:522314M30: 41.
108.
Bähler René
62Rickenbach b. WilLSC Wil42:42+10:233:521553M60: 3.
109.
Zihlmann Olivier
82Hämikon42:43+10:243:522861M40: 25.
110.
Krieger Jean-Philippe
87Zurich42:43+10:243:522154M30: 42.
111.
Gebreyohannes Biniam
87NidauCCNidau42:45+10:263:531856M30: 43.
112.
Sturm Julian
89Wollerau42:52+10:333:532681M30: 44.
113.
Pagliarulo Michele
68SpreitenbachTri Team Limmattal42:53+10:343:532393M50: 19.
114.
Steigmeier Fabian
91Lengnau43:13+10:543:552643M30: 45.
115.
Uebersax Dan
69HomburgMegaJoule43:16+10:573:551489M50: 20.
116.
Strebel Matthias
84Seon43:20+11:013:562665M30: 46.
117.
Pettineo Raimondo
82SevelenFC Sevelen43:21+11:023:562412M40: 26.
118.
Widmer Jakob
56Laupen ZHSC Diemberg/smrun43:22+11:033:562812M60: 4.
119.
Felber Thomas
83WillisauLR Gettnau43:22+11:033:561780M30: 47.
120.
Probst David
97MurtenAthletic Club Murten (Running Team Murtensee)43:23+11:043:563031M20: 23.
121.
Bösch Flurin
75Zürich43:23+11:043:561642M40: 27.
122.
Romeu Pinto
85Bünzen43:23+11:043:562483M30: 48.
123.
Aquillon Achille
79Grand-Lancy43:24+11:053:561538M40: 28.
124.
Resegatti Nino
88SchmerikonSC Diemberg43:26+11:073:562451M30: 49.
125.
Müller Beat
80Füllinsdorf3bike Tri Team43:26+11:073:562325M40: 29.
126.
Uster Raphael
93Zürich43:32+11:133:572742M20: 24.
127.
Oberti Marco
64BiascaSMRUN/RCB43:37+11:183:572383M50: 21.
128.
Luder Beat
72Kirchberg BEEmmenLauf43:37+11:183:572217M50: 22.
129.
Pravato David
72ZürichLAC TV Unterstrass43:38+11:193:572429M50: 23.
130.
Bürer Simon
87FahrweidTri Team Limmattal43:38+11:193:571672M30: 50.
131.
Frei Silvan
57SpeicherLSV Region Gossau43:38+11:193:573054M60: 5.
132.
Nützi Roger
84Kappel SO43:39+11:203:582377M30: 51.
133.
Iseli Roger
67LenzburgLaufgruppe Staufen43:40+11:213:5850094M50: 24.
134.
Künzle Thomas
76Lenzburg43:48+11:293:582171M40: 30.
135.
Haab Ciril
74KriensGroupe Mutuel43:50+11:313:591480M40: 31.
136.
Hungerbühler Christian
80KlotenLSV Kloten-Bassersdorf43:54+11:353:592040M40: 32.
137.
Dunlop Stephen
57AltendorfKTV Altendorf/smrun43:58+11:393:591733M60: 6.
138.
Ferrari Massimo
76Langnau am AlbisSSC Langnau am Albis44:05+11:464:001786M40: 33.
139.
Adededji Bolanle
65KappelMigrolino44:09+11:504:003037M50: 25.
140.
Bucheli Michael
75Luzern44:15+11:564:011657M40: 34.
141.
Murpf René
85Kaltbach44:15+11:564:012341M30: 52.
142.
Bächli Christoph
92WürenlingenLSG Brugg44:18+11:594:0150085M30: 53.
143.
Vonäsch Christoph
68Brunnen44:19+12:004:012777M50: 26.
144.
Pletscher Michael
84BaselTV Ziefen44:19+12:004:012423M30: 54.
145.
Heiniger Markus
68NiederscherliLb-Training44:21+12:024:014162M50: 27.
146.
Dambach René
69Niederglatt ZHTV Oerlikon44:29+12:104:021707M50: 28.
147.
Schmitter Yannik
91Aarau44:35+12:164:033023M30: 55.
148.
Spieser Philip
88Zufikon44:42+12:234:031482M30: 56.
149.
Baiardi Marco
03TorricellaASCO Lugano44:44+12:254:031554M20: 25.
150.
Oeggerli Philipp
92Olten44:52+12:334:043056M30: 57.
151.
Baumann Stefan
85EngelbergFit Sport Obwalden44:54+12:354:041567M30: 58.
152.
Mischler Martin
68Treyvaux44:57+12:384:052304M50: 29.
153.
Schieferstein Uwe
68ZürichWitiker Lauftreff / Backyardultra44:59+12:404:052542M50: 30.
154.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf45:01+12:424:051869M50: 31.
155.
Stefani Oliver
70Wetzikon ZH45:02+12:434:052638M50: 32.
156.
Haller Micha
92BeinwilLaufgruppe Cham45:07+12:484:061945M30: 59.
157.
Colella Andrea Massimo
68Sempach Station45:07+12:484:061701M50: 33.
158.
Terreaux Bernard
52Vuisternens - En - OgozCAG Farvagny ( smrun )45:08+12:494:062705M70: 1.
159.
Bretaudeau Pierre
92Oberengstringen45:09+12:504:061471M30: 60.
160.
Chavaillaz Théo
82RiazUSA Select45:13+12:544:063024M40: 35.
161.
Fahrni Lukas
88InterlakenSimmental Bier Running Team45:14+12:554:061770M30: 61.
162.
Stupp Oliver
82Hauenstein45:16+12:574:062679M40: 36.
163.
Lüthi Nick
86Niederrohrdorf45:17+12:584:062223M30: 62.
164.
Schmid Roger
82Aarau Rohr45:21+13:024:072558M40: 37.
165.
Marfurt Raphael
92Rickenbach45:22+13:034:072242M30: 63.
166.
Camporati Antonio
71Lamone-Cadempinorcb bellinzona45:23+13:044:071694M50: 34.
167.
Martin Michael
83ZürichTrigether45:23+13:044:072250M30: 64.
168.
Heibei Gerald
67KüttigenPro Cycling Aarau45:24+13:054:071980M50: 35.
169.
Fehlmann Raphael
88Niederlenz45:25+13:064:073001M30: 65.
170.
Oberholzer Beat
62Hedingensmrun45:25+13:064:072380M60: 7.
171.
Vandyck Antoine
86Zürich45:26+13:074:072749M30: 66.
172.
Beljean Dani
71Zofingen45:29+13:104:081588M50: 36.
173.
Fawer Jean Pascal
86UsterLC Uster45:30+13:114:081775M30: 67.
174.
Camenzind Peter
51AdliswilSSC Sihltaler Sportclub45:31+13:124:081691M70: 2.
175.
Baldinger Stefan
92Lengnau AG45:32+13:134:081556M30: 68.
176.
Sauro Lino
85Wil SGTricademy - School of Movement45:33+13:144:082519M30: 69.
177.
Aeschlimann Sandro
92Winterthur45:38+13:194:083060M30: 70.
178.
Meier Stefan
61ViltersEitzinger Sports45:38+13:194:082273M60: 8.
179.
Blöchlinger Urs
56EschenbachSC Diemberg/smrun45:39+13:204:081620M60: 9.
180.
Hubeaux Stanislas
90BaselSC Roche Run&Bike45:43+13:244:092025M30: 71.
181.
Nicol Emilien
00Bierry les Belles Fontaines45:45+13:264:092354M20: 26.
182.
Althaus Rolf
62Wilen (Sarnen)smrun45:47+13:284:091523M60: 10.
183.
Hochstrasser Fabian
91ZofingenFHT Racing Team45:51+13:324:102002M30: 72.
184.
Sutter Yadin
04Bremgarten AG45:53+13:344:102696M20: 27.
185.
Artho Tobias
77Niederlenz45:57+13:384:101540M40: 38.
186.
Torriani Diego
81IttigenPacemaker45:57+13:384:102717M40: 39.
187.
Wäfler Ueli
55Sisseln AGLaufgruppe Fricktal46:03+13:444:113061M60: 11.
188.
Holenweger Bruno
65Lachen46:03+13:444:112010M50: 37.
189.
Heggli Daniel
63Zetzwil46:03+13:444:111975M50: 38.
190.
Nöthiger Patrick
84LenzburgBSC Wohlen46:05+13:464:112372M30: 73.
191.
Sidler Sepp
57EinsiedelnSMRUN/LT Einsiedeln46:05+13:464:112597M60: 12.
192.
Do Aido Carlos
70Oberbuchsiten46:06+13:474:113065M50: 39.
193.
Abel Baptista
64AarburgTUGAS46:06+13:474:111505M50: 40.
194.
Strebel Philipp
67Wohlenschwil46:06+13:474:112667M50: 41.
195.
Krieger Peter
78Zufikonsmrun46:06+13:474:112155M40: 40.
196.
Schunke Mathias
77ZurichSportfreunde Zürich46:06+13:474:112581M40: 41.
197.
Barbereau Yael
73Winterthur46:09+13:504:111470M40: 42.
198.
Häuselmann Martin
79MerenschwandSTV Merenschwand46:10+13:514:111965M40: 43.
199.
Baumberger Roger
70SchöftlandSwiss Marathonis Running Team46:12+13:534:111495M50: 42.
200.
Rusch Lukas
83Küsnacht46:15+13:564:123022M30: 74.
page 2 de 8
(776 participants)

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.