de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

résultats


8 °C
Daté:25.02.2023
Température max:8.1 °C
Tempéreature min:-0.7 °C
Vent:2.7 km/h
Précipitations:2.9 mm
Source des données

Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
10km Männer M50
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
rangnomanlieuclubtempsécartmin/kmdossardoverall
1.
Leibundgut Armin
71MelchnauTV Melchnau33:49--3:22238938.
2.
Rieder Flavio
67Römerswil LUSeelandsempach.ch35:35+1:463:335120857.
3.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis Running Club35:35+1:463:33174059.
4.
Attardo Carmelo
71GuntershausenBZGS, St. Gallen35:58+2:093:35164165.
5.
Bognanni Luigi
68ZürichLAC TV Unterstrass36:56+3:073:41173882.
6.
Friederich Aljosa
72Stallikon37:03+3:143:42201383.
7.
Andrade Castro Fernando
66Bern37:05+3:163:42162484.
8.
Senn Oliver
69BözbergLAR TV Windisch / SMRUN37:07+3:183:42286785.
9.
Ratschob Remo
71Wohlen AGwww.ibg.ch, Sauceny37:19+3:303:435121087.
10.
Reis Victor
64PayerneCA PORTUGAIS FRIBOURG / smrun37:37+3:483:45267390.
11.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff thun37:42+3:533:46268591.
12.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN37:46+3:573:46262594.
13.
Mollet Jürg
66Solothurn38:24+4:353:502495111.
14.
Baur Reto
73AarauOLG Suhr38:53+5:043:531695119.
15.
Käppeli Benno
69Merenschwandcrespo / TV Merenschwand38:53+5:043:531581120.
16.
Iseli Roger
67LenzburgLG Staufen39:12+5:233:552234128.
17.
Schmid Patrick
66Verniersm run39:19+5:303:552806130.
18.
Frieden Thomas
69KollbrunnLSV Winterthur / smrun / 100MCS39:21+5:323:562012132.
19.
Barone Dario
69GletterensCA Broyard39:26+5:373:561660135.
20.
Andrey Thomas
73PlasselbLat Sense/smrun39:43+5:543:581627140.
21.
Adededji Bolanle
65Kappel SOsmrun / 100 MCS39:46+5:573:581596142.
22.
Vonäsch Christoph
68Brunnen39:52+6:033:593073145.
23.
Pereiro Amadeu
66SchoeftlandU.D.Vilamaiorense40:02+6:134:002598150.
24.
Röösli Beat
70Horw40:24+6:354:022711156.
25.
Dürst Mike
66Lenzburg40:33+6:444:031909159.
26.
Brunner André
67Oberengstringensmrun40:34+6:454:031785160.
27.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil40:38+6:494:032172163.
28.
Henry Jacques
72CarougePictet Running Club40:41+6:524:042147165.
29.
Monney Martial
69CorpatauxCAG Farvagny40:44+6:554:042500166.
30.
Baumberger Roger
70SchöftlandSwiss Marathonis Running Team40:49+7:004:041576172.
31.
Mayer Matthias
70Röthenbach b. Hbsee40:51+7:024:052454173.
32.
Tundo Tonino
65BenglenMySport Trophy Bike40:52+7:034:054152174.
33.
Zurfluh Markus
65Baar41:10+7:214:063195179.
34.
Jordan Andi
73SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen41:12+7:234:072247180.
35.
Kunz David
70Meisterschwanden41:20+7:314:072364183.
36.
Imbach Daniel Joakim
70Zürichmüller wandert und vereint41:28+7:394:082224187.
37.
Streicher Gruber Dominik
68Baselsmrun41:36+7:474:092948191.
38.
Beljean Dani
71Sarmenstorf41:39+7:504:091701193.
39.
Abbühl Matthias
70Lützelflüh-Goldbach41:43+7:544:101591195.
40.
Purtschert Patrik
72Würenlos41:59+8:104:112653202.
41.
Richner Stephan
73Fislisbach42:01+8:124:122688203.
42.
Affentranger Patrick
68Fischbach - Göslikon42:06+8:174:121600207.
43.
Pipe Distel
73Einigendistelpipe.ch42:18+8:294:132629215.
44.
Bühlmann Roland
72Auw42:33+8:444:1551018221.
45.
Bertschi Thomas
68HüntwangenRunning Coach42:38+8:494:151717223.
46.
Meister Rolf
71KriensMedice42:40+8:514:152476225.
47.
Heiniger Markus
68Niederscherlilb-training42:40+8:514:162144227.
48.
Rutz Ernst
67IllnauAshia Runners42:41+8:524:163535228.
49.
Zgraggen Iwan
69Buttisholz42:43+8:544:163546229.
50.
Bürgler Roman
73IllgauKTV Illgau42:43+8:544:161809231.
51.
Hürlimann Daniel
69Kirchberg BE42:45+8:564:162212232.
52.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp / smrun42:51+9:024:171775234.
53.
Perisset Pascal
70HorgenVMCU42:52+9:034:172601235.
54.
Hess Thomas
65ArneggLaufsportverein Region Gossau42:56+9:074:172151237.
55.
Karban Jan
68Eschenbach LUTV Unterstrass43:02+9:134:182263241.
56.
Schödler Andreas
71Seon43:02+9:134:182826243.
57.
Schorno Reto
72GränichenEasy Runners43:03+9:144:182830244.
58.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA43:29+9:404:203148255.
59.
Mistretta Antinoo
67UdligenswilSchifferle Sport Coaching43:41+9:524:222493261.
60.
Jutz Otto
72Arbon43:42+9:534:222253262.
61.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!43:48+9:594:221623264.
62.
Sandmann Thomas
72DällikonImpuls Triathlon Club Bülach43:48+9:594:222756265.
63.
Dunskus Bertram
68ZürichLAC TV UNTERSTRASS ZH43:49+10:004:223518268.
64.
Kobel Roger
68SeengenTeam Koach43:51+10:024:232315271.
65.
Oesterling Nils
71Gümligen44:10+10:214:242578284.
66.
Althaus Daniel
68Hausen am AlbisLAC TV Unterstrass44:11+10:224:251616285.
67.
Kobel Ueli
70Affoltern im EmmentalPacemaker44:18+10:294:252316290.
68.
Müller Peter
72OberrohrdorfTSV Rohrdorf44:20+10:314:252534292.
69.
Koch Markus
67BaarLR Wohlen44:22+10:334:263524293.
70.
Holzinger Adrian
67Greifenseesmrun / 100 MCS44:26+10:374:262178297.
71.
Hürzeler Daniel
66Fischbach-Göslikon44:37+10:484:272216304.
72.
Hofer Bruno
69Cham 244:40+10:514:272169306.
73.
Häusermann Christian
67MünchensteinAmazing Deep Analog Endurance Runners44:42+10:534:2851028308.
74.
Corkill Ben
68Adliswil44:43+10:544:281861309.
75.
Willimann Nöbi
66RuswilLR Astoria Hellbühl44:45+10:564:283135311.
76.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun44:53+11:044:292515315.
77.
Eggenberger Max
68VolketswilWinJi44:54+11:054:291589316.
78.
Flück Jörg
68Brienz44:56+11:074:291985317.
79.
Jungk Tobias
71Baar44:57+11:084:2951026318.
80.
Schoch Pascal
68BoppelsenLAC TV Unterstrass44:59+11:104:292825320.
81.
Fey Jürg
72FrickLaufgruppe Fricktal45:00+11:114:291975321.
82.
Pasin Fredy
65Suhr45:01+11:124:302595323.
83.
Hauser Daniel
70Seengen45:02+11:134:302125325.
84.
Cichosz Remi
72Zurich45:04+11:154:301853327.
85.
Eckert Maurus
69Chur45:04+11:154:301915328.
86.
Magno Aldo
66Luzern45:06+11:174:302428331.
87.
Lerf Reto
70LeibstadtKlingnauer Stauseeläufer45:09+11:204:302396334.
88.
Rust Markus
71BottmingenLSV Basel45:23+11:344:322736342.
89.
Koch René
72Immensee45:24+11:354:322321345.
90.
Uebersax Dan
69HomburgMegaJoule45:26+11:374:323033347.
91.
Fankhauser Laurent
65ZugTeam Advantage45:29+11:404:321962350.
92.
Schläpfer Rolf
65Wilen b. Wollerau45:32+11:434:332797352.
93.
Herger Stefan
71Weggis45:33+11:444:332148354.
94.
Castrovinci Bruno
68MontbrellozCAB - SMR45:35+11:464:331836355.
95.
Portmann Hansjörg
71Winterthur45:40+11:514:332638357.
96.
Fischer René
70Bremgarten AG45:41+11:524:341982358.
97.
Schwegler Roman
67Dällikon45:46+11:574:342856364.
98.
Saladin Andreas
65Gipf-Oberfrick45:49+12:004:342750365.
99.
Bischof Andreas
68Neuhofensmrun45:59+12:104:351726370.
100.
Freund Christian
70Vilters46:04+12:154:362004373.
page 1 de 3
(273 participants)
Verarbeitungszeit: 76ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.