de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2023

résultats


8 °C
Daté:25.02.2023
Température max:8.1 °C
Tempéreature min:-0.7 °C
Vent:2.7 km/h
Précipitations:2.9 mm
Source des données

Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Kindergarten Mädchen
rangnomanKlassetempsécartmin/kmdossard
1.
Etterlin Sara
16KIGA - Fuchsäcker B - Struchen01:58--4:541393
2.
Weiss Lill
17KIGA - Staffeln A - Villiger01:59+0:014:571454
3.
Schöllhammer Sara
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:00+0:024:591399
4.
Diethelm Vanja
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:01+0:035:001391
5.
David Jael
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:05+0:075:111404
6.
Gjokaj Marina
16KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:07+0:095:161405
7.
Eugster Lenya
17KIGA - St. Josef - Habegger02:09+0:115:221428
8.
Bucher Joela
16KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:10+0:125:231379
9.
Russenberger Jorina
16KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:10+0:125:231386
10.
Krasniqi Suela
16KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:10+0:125:241397
11.
Giezendanner Jana
16KIGA - St. Josef - Habegger02:11+0:135:261430
12.
Samier Anaïs
17KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:11+0:135:261497
13.
Zuffellato Ellen
16KIGA - Unterstadt A - Brogli02:12+0:145:281476
14.
Hürlimann Leni
17KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:13+0:155:301494
15.
Kesseli Chiara
16KIGA - St. Josef - Habegger02:14+0:165:321433
16.
Gömleksiz Claire
17KIGA - St. Josef - Habegger02:14+0:165:321431
17.
Bakir Rabia
16KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:14+0:165:331419
18.
Werder Julia
16KIGA - Staffeln B - Schmid02:15+0:175:351463
19.
Seiler Anna
18KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:18+0:205:421423
20.
Ramon Sofia
17KIGA - St. Josef - Habegger02:19+0:215:471436
21.
Jutzeler Hanna
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:22+0:245:531395
22.
Wandel Lenja
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:23+0:255:561453
23.
Burrows Jennifer
16KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:24+0:265:581490
24.
Ebnöther Nila
17KIGA - Unterstadt A - Brogli02:24+0:265:581466
25.
Nazari Elina
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:25+0:276:001412
26.
Kesseli Julia
17KIGA - Fuchsäcker A - Waldispühl02:25+0:276:021383
27.
Sparr Luana
16KIGA - Staffeln A - Villiger02:27+0:296:051452
28.
Fuchs Melina
16KIGA - Unterstadt C - Van Oudheusden02:27+0:296:061491
29.
Imboden Ronja
17KIGA - Staffeln B - Schmid02:29+0:316:111456
30.
Suthakaran Elilvile
16KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:30+0:326:141426
31.
Uysal Hemra
17KIGA - St. Josef - Habegger02:30+0:326:141440
32.
Rohrer Lina
16KIGA - St. Josef - Habegger02:31+0:336:161438
33.
Peter Lievano Hanna
16KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:32+0:346:191413
34.
Markotic Aria
17KIGA - Kapuzinerhügel A - Ronge02:33+0:356:201411
35.
Pantic Alena
18KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:35+0:376:251422
36.
Pedolin Carla
16KIGA - Unterstadt A - Brogli02:37+0:396:311470
37.
Figilister Paula
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:39+0:416:3551205
38.
Lötscher Elin
17KIGA - Unterstadt B - Lörtscher02:40+0:426:371483
39.
Ritter Lea
17KIGA - Staffeln B - Schmid02:40+0:426:381461
40.
Hasani Aurora
18KIGA - Staffeln A - Villiger02:43+0:456:451443
41.
Vata Morea
17KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:43+0:456:471401
42.
de Campos Jasmine
18KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach02:45+0:476:511420
43.
Hürlimann Mara
18KIGA - Unterstadt A - Brogli02:45+0:476:511468
44.
Hämmerli Keela
18KIGA - Unterstadt A - Brogli02:50+0:527:041467
45.
Al Ali Sidra
18KIGA - Fuchsäcker B - Struchen02:51+0:537:051387
46.
Fetahaj Ria
17KIGA - St. Josef - Habegger02:57+0:597:221429
47.
Kopp Robyn
16KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach03:00+1:027:281421
48.
Krasniqi Davinia
18KIGA - St. Josef - Habegger03:06+1:087:441435
DNS
Akdagli Damla
17KIGA - Kapuzinerhügel B - Dubach1416
Frei Elena
17KIGA - Staffeln A - Villiger1442
Lösle Eleonora
17KIGA - Staffeln A - Villiger1447
Niederer Amanda
17KIGA - Staffeln A - Villiger1448
Mathyer Noémi
17KIGA - Staffeln B - Schmid1459
Zuffellato Jill
16KIGA - Unterstadt A - Brogli1477
(54 participants)
Verarbeitungszeit: 69ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.