de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

results


9 °C
Date:24.02.2024
Max temperature:9.1 °C
Min temperature:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Precipitation:2.1 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
10km Frauen F20
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
ranknameyobcityclubtimediffmin/kmracenumberoverall
1.
Ummel Seraina
95SuhrBTV Aarau Athletics36:46--3:4033159.
2.
Ringgenberg Anja
97ZürichLV Thun38:38+1:523:51291017.
3.
Solari Sara
97VeziaSAM Massagno/SMRUN38:53+2:073:53154118.
4.
Meier Vera
96Zug39:15+2:293:55264920.
5.
Müller Hanna
96ZürichOLG Basel39:24+2:383:56272021.
6.
Keiser Elvira
99StansstadLA Nidwalden39:30+2:443:56573722.
7.
Spori Melanie
97ThunLV Thun40:23+3:374:02314526.
8.
Uhlmann Paula
95BaselCooprunners40:45+3:594:04153231.
9.
Meyer Julie-Pearl
00AnglikonTV Wohlen40:56+4:104:05266633.
10.
Cébe Céline
97Bremgarten41:15+4:294:07186536.
11.
Sannwald Seline
05BubikonOL NWK ZH SH41:24+4:384:08297238.
12.
Bruhin Alessia
97Gattikon41:56+5:104:11179443.
13.
Gianocca Matilde
98Kloten42:05+5:194:12572544.
14.
Gasner Lisa
97Zürich42:16+5:304:13209945.
15.
Geisthardt Jana
99WinterthurLV Winterthur42:17+5:314:13211647.
16.
Schmuki Aline
05Biel/BienneBiel/Bienne Athletics42:21+5:354:14304448.
17.
Hille Devi
97Zürich42:38+5:524:15224851.
18.
Gansser Lara
97SchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen43:07+6:214:18209756.
19.
Füllemann Murielle
95St. Moritz43:22+6:364:20208161.
20.
Schmid Karin
96Aarau43:52+7:064:23302968.
21.
Arnold Olivia
95Luzern43:55+7:094:23162770.
22.
Olvegård Alice
04KnislingeFK Göingarna44:17+7:314:25278476.
23.
Stebler Svenja
97Nunningen44:22+7:364:26316479.
24.
Odermatt Samira
00EnnetmoosLA Nidwalden44:22+7:364:26277280.
25.
Dittli Zoë
01Stansstad45:38+8:524:33192293.
26.
Meyer Leanne-Joy
98AnglikonTV Wohlen46:31+9:454:392667100.
27.
Kappler Celine
99Grenzach-Wyhlen46:54+10:084:412388108.
28.
Stübi Sara
96Olten47:04+10:184:423211109.
29.
Suwald Lina
04Wohlenschwil47:11+10:254:435045111.
30.
Fellmann Sarah
97Zetzwil47:15+10:294:432004112.
31.
Job Elisabetta
99NiederwilFamJobAlberio47:26+10:404:442353116.
32.
Jungen Sarah
95Winterthur47:56+11:104:472366123.
33.
Leiendecker Ines
95Turgi48:39+11:534:512534134.
34.
Fischer Raphaela
99Zürich49:04+12:184:542022145.
35.
Struzina Zoe
98Zürich49:18+12:324:553208150.
36.
Meier Andrea
98Boswil49:25+12:394:562632154.
37.
Bolliger Sara
07RegensbergOL NWK Aargau50:33+13:475:031757170.
38.
Fankhauser Leonie
96ZugTeam Advantage52:04+15:185:125033197.
39.
Trüssel Vivienne
03Wettingen53:22+16:365:203296236.
40.
Bozzolo Lisa
05BerikonLA Mutschellen53:28+16:425:201778239.
41.
Baumgartner Jasmin
97Egliswil53:33+16:475:211679242.
42.
Staub Noemi
08Bellikon54:36+17:505:273160264.
43.
Kneubühl Sara
01Schliern54:38+17:525:272441266.
44.
Agote Miren
18Ennetbaden54:56+18:105:291581277.
45.
Kneubühl Sarina
12Bremgarten AG55:06+18:205:302442282.
46.
Brunner Elena
02Liestal55:22+18:365:321519289.
47.
Schubert Julia
01BuchrainLäuferriege Ebikon56:08+19:225:363071303.
48.
Stephanie Soledad Valenzuela Steinbach
95GlisRhone Runners56:11+19:255:373177306.
49.
Amport Lisa
03Aarwangen56:47+20:015:401606313.
50.
Vinzens Adriana
98Oberlunkhofen57:03+20:175:423339319.
51.
Brunner Céline
96Rudolfstetten57:08+20:225:421799324.
52.
Gut Sabrina
98Affoltern am AlbisRüssbiker59:14+22:285:552182359.
53.
Gmür Lena
99Schöftland59:30+22:445:562148363.
54.
Aurilio Meret
04Umiken59:36+22:505:571636364.
55.
Umbricht Sandra
98Untersiggenthal1:00:12+23:266:013313374.
56.
Welser Alina
98St. Gallen1:01:02+24:166:065008383.
57.
Studer Chantal
97Egerkingen1:01:19+24:336:073217386.
58.
Paravicini Laura
99Volketswil1:04:33+27:476:272795414.
59.
Job Carlotta
09NiederwilFamJobAlberio1:04:59+28:136:295018420.
60.
Gut Nadine
96OttenbachTeam-Rugby1:06:07+29:216:362181429.
61.
Jaeckle Berenice
04UnterlunkhofenSTV Bremgarten1:07:35+30:496:455009439.
62.
Valenti Assiria
97Dottikon1:15:12+38:267:313319460.
63.
Syz Anja
99Maschwanden1:16:17+39:317:373244461.
64.
Hort Sina
97Dällikon1:16:17+39:317:372281462.
DNS
Hiltmann Delia
99Oberengstringen1502
Hurschler Jaël
04RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz2316
Koch Jennifer
04Bremgarten AGSTV Bremgarten2451
Meuwly Alina
99Winterthurfinishers Winterthur2663
Pennaforte Cindy
95Zürich2804
Schinca Lorena
05Adligenswil3012
Stillhard Noemi
95Frauenfeld3183
(71 participants)
Verarbeitungszeit: 63ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.