de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

results


9 °C
Date:24.02.2024
Max temperature:9.1 °C
Min temperature:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Precipitation:2.1 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
2. Klasse Mädchen
ranknameyobKlassetimediffmin/kmracenumber
1.
Heldner Noë
152. Primar - 2a - Rüegg04:50--4:231114
2.
Stamm Elena
152. Primar - 2c - Suter05:11+0:214:421149
3.
Höfler Leonie
162. Primar - 2e - Kühnis05:22+0:324:521155
4.
Wendel Jael
162. Primar - 2e - Kühnis05:26+0:364:561162
5.
Keusch Loena
152. Primar - 2c - Suter05:35+0:455:041140
6.
Britschgi Adina
152. Primar - 2c - Suter05:43+0:535:111136
7.
Flückiger Emma
152. Primar - 2a - Rüegg05:45+0:555:121112
8.
Müller Sina
152. Primar - 2e - Kühnis05:45+0:555:131157
9.
Schrago Eliana
162. Primar - 2c - Suter05:46+0:565:131144
10.
Hüsser Anouk
152. Primar - 2b - Schuler05:48+0:585:161129
11.
Burri Solinda-Joleene
152. Primar - 2c - Suter05:50+1:005:171137
12.
Flückiger Mia
152. Primar - 2a - Rüegg05:57+1:075:241113
13.
Hubacher Dana
162. Primar - 2a - Rüegg06:00+1:105:261115
14.
Sigl Mila
162. Primar - 2c - Suter06:03+1:135:291146
15.
Gossweiler Ellie
152. Primar - 2e - Kühnis06:06+1:165:311154
16.
David Lynn
152. Primar - 2b - Schuler06:06+1:165:321125
17.
Marzan Jana
152. Primar - 2c - Suter06:07+1:175:331141
18.
Waltisberg Finja
151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:14+1:245:391105
19.
Waltisberg Noemi
151./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:19+1:295:441106
20.
Tremp Juli
162. Primar - 2a - Rüegg06:45+1:556:081123
21.
Haufgartner Nina
152. Primar - 2c - Suter06:49+1:596:111138
22.
Shala Nejla
162. Primar - 2a - Rüegg06:51+2:016:131120
23.
Cadalbert Ariela
162. Primar - 2b - Schuler06:53+2:036:151124
24.
Krasniqi Ilona
152. Primar - 2b - Schuler07:15+2:256:341132
25.
Lor Sophie
162. Primar - 2a - Rüegg07:25+2:356:441117
26.
Rippstein Lilianne
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:26+2:366:441102
27.
Nuraj Sara
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark07:52+3:027:081099
28.
Pnishi Lina
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark08:01+3:117:161100
29.
Karunanithy Karsha
142. Primar - 2e - Kühnis09:05+4:158:151156
DNS
Suzuki Mika
152. Primar - 2a - Rüegg1121
Paolozzi Moira
162. Primar - 2b - Schuler1133
(31 participants)
Verarbeitungszeit: 57ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.