de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

results


9 °C
Date:24.02.2024
Max temperature:9.1 °C
Min temperature:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Precipitation:2.1 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Overall 10km Running Männer
ranknameyobcityclubtimediffmin/kmracenumberage group
1.
Kyburz Matthias
90Liebefeld28:56--2:532Elite: 1.
2.
Rolli Dominik
96OberbalmSTB/Salomon29:42+462:583Elite: 2.
3.
Renner Roman
99LuzernTSV 2001 Rotkreuz30:15+1:193:015Elite: 3.
4.
Wägeli Patrik
91Nussbaumen TGLC Frauenfeld / MegaJoule30:21+1:253:025750Elite: 4.
5.
Tareq Omar
92LaufenburgLauffreunde in Freiburg31:13+2:173:073255M30: 1.
6.
Engelhardt Adriano
92Mont-sur-RolleTeam Keforma31:16+2:203:076Elite: 5.
7.
Freitag Nino
04WinterthurLV Winterthur31:19+2:233:077Elite: 6.
8.
Wood Jack
89St GallenLC Brühl31:20+2:243:078Elite: 7.
9.
Nydegger Michael
84BernSTB31:27+2:313:085013Elite: 8.
10.
Schäppi Simon
91ZürichOn Trail31:27+2:313:085728M30: 2.
11.
Lowiner Stephan
87Affoltern am AlbisLC Regensdorf31:42+2:463:102566M30: 3.
12.
Flückiger Armin
90Rapperswil SGTV Oerlikon / SC Diemberg32:13+3:173:1322Elite: 9.
13.
Tefera Mekonen
92NidauTVL32:27+3:313:144Elite: 10.
14.
Borghardt Lukas
91Bad SäckingenTV Bad Säckingen32:39+3:433:151765M30: 4.
15.
Baumberger David
05ZollikonTV Oerlikon32:46+3:503:161672M20: 1.
16.
Jauch Manfred
75Altdorf URLC Altdorf32:48+3:523:162345M40: 1.
17.
Escher Samuel
95GlisRhone Runners32:51+3:553:171976M20: 2.
18.
Snehotta Paul
90KonstanzTV Konstanz33:04+4:083:183126M30: 5.
19.
Morf Samuel
80MännedorfTV Oerlikon33:10+4:143:182696M40: 2.
20.
Arnold Philipp
87ChamLeichtathletik-Club Zürich33:23+4:273:201629M30: 6.
21.
Fowler Kyle James
92ZürichTV Oerlikon33:37+4:413:212034M30: 7.
22.
Pünter Rico
04HombrechtikonOL NWK ZH SH33:39+4:433:212849M20: 3.
23.
Werder Dario
95FrauenfeldLC Frauenfeld33:45+4:493:223410M20: 4.
24.
Aemisegger Arnold
76TriesenbergTV Schaan33:45+4:493:221577M40: 3.
25.
Hermann Robin
98Langnau am AlbisTeam Koach33:49+4:533:225039M20: 5.
26.
Vögeli Roman
95KlingnauLAR Windisch33:51+4:553:235049M20: 6.
27.
Staubli Jan
85Rüti ZhLC Uster33:53+4:573:233162M30: 8.
28.
Hurschler Noah
04BuonasTSV 2001 Rotkreuz33:57+5:013:235719M20: 7.
29.
Woods Joseph
97Zurich34:02+5:063:245025M20: 8.
30.
Gasser Lukas
06HorgenOL NWK ZH SH34:05+5:093:242100M20: 9.
31.
Eggenschwiler Bernhard
85ZeiningenDayx.ch34:06+5:103:241953M30: 9.
32.
Freund Jonas
03ViltersBTV Chur / TG Ost34:10+5:143:242051M20: 10.
33.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON34:12+5:163:252508M40: 4.
34.
Renner Philipp
96RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz34:28+5:323:265718M20: 11.
35.
Dettweiler Georg
79Grenzach-WyhlenTV Grenzach34:28+5:323:261916M40: 5.
36.
Schmidlin Julian
95BaselLC Basel34:28+5:323:263041M20: 12.
37.
Siebenmann Stefan
83Schwerzenbach34:30+5:343:263115M40: 6.
38.
Whittington John
88Baar34:36+5:403:273425M30: 10.
39.
Lance Lukas
91Zurich34:37+5:413:275733M30: 11.
40.
Albrecht Fernando
93GlisRhone Runners34:39+5:433:271589M30: 12.
41.
Humbel Simon
04DättwilCordoba OLC34:44+5:483:282304M20: 13.
42.
Knaus David
04WinterthurLV Winterthur34:50+5:543:285014M20: 14.
43.
Burkhalter Michael
91Zürich34:54+5:583:295714M30: 13.
44.
Wyss Colin
95BursinsTribuperformance34:55+5:593:2951337M20: 15.
45.
Althaus Stefan
89LutzenbergDonnschtig Hüpfer35:12+6:163:311600M30: 14.
46.
Leisinger Jan
05Hausen am AlbisOL NWK ZH SH35:13+6:173:312537M20: 16.
47.
Mannweiler Marco
92Hünenberg35:15+6:193:312595M30: 15.
48.
Wheeler Cecil
68Cham 2laufgruppe cham35:18+6:223:313424M50: 1.
49.
Ging Stefan
91StrengelbachTeam Gümmelei35:20+6:243:312135M30: 16.
50.
Marques Nuno
86Berikon35:34+6:383:332607M30: 17.
51.
Wankel Jakob
83Widen35:35+6:393:333383M40: 7.
52.
Bütikofer Philipp
82Kernenriedsmrun35:35+6:393:331838M40: 8.
53.
Oliver Rubén
76JonaTV Oerlikon35:37+6:413:332782M40: 9.
54.
Bühlmann Andreas
89UerkheimSteadystate35:39+6:433:331821M30: 18.
55.
Schneeberger Christian
89Brügg BEJogging Biel-Bienne / pipeline RUNNING TEAM35:39+6:433:333046M30: 19.
56.
Hotton Nicolas
01Zurich35:47+6:513:342287M20: 17.
57.
Scherz Daniel
87Aeschi b. SpiezVKT/Peak Athletics35:47+6:513:343002M30: 20.
58.
McCarthy Sean
94Luzern35:49+6:533:342627M30: 21.
59.
Pettineo Raimondo
82Sevelen35:51+6:553:352818M40: 10.
60.
Pepe Daniele
85Kölliken35:54+6:583:352805M30: 22.
61.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen36:05+7:093:365740M50: 2.
62.
Zölly Stefan
06MännedorfOL NWK ZH SH36:06+7:103:363526M20: 18.
63.
Zoja Simon
94ZürichCyclophile Zürich36:16+7:203:373520M30: 23.
64.
Mölller David
94Luzern36:16+7:203:372682M30: 24.
65.
Fasler Silvio
96DällikonLC Frauenfeld36:18+7:223:371991M20: 19.
66.
Anderegg Yves
72WürenlosTV Würenlos/smrun36:19+7:233:371608M50: 3.
67.
Obrecht Michael
78Zuchwilm+c running lab36:28+7:323:382769M40: 11.
68.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden36:29+7:333:385034M40: 12.
69.
Schmid Tobias
97Pfyn36:31+7:353:393036M20: 20.
70.
Fischer Jannis
03MerenschwandTV Merenschwand36:34+7:383:392013M20: 21.
71.
Witzel Marco
84GalmizMegaJoule36:37+7:413:393453M40: 13.
72.
Elmer Hannes
89GlarusLAV Glarus36:38+7:423:391964M30: 25.
73.
Epp Stefan
74SchattdorfLauftreff Uri36:38+7:423:391969M50: 4.
74.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis Running Club36:41+7:453:401746M50: 5.
75.
Lamy Jerome
82SteinhausenLaufgruppe Cham36:43+7:473:402510M40: 14.
76.
Senn Oliver Daniel
69BözbergLAR Windisch / smrun36:47+7:513:405055M50: 6.
77.
Frei Florian
96Obernau36:48+7:523:402045M20: 22.
78.
Heer Oliver
86BaarLaufgruppe Cham36:52+7:563:412222M30: 26.
79.
Wallimann Patrick
73JonenPARMINO Racing Team36:59+8:033:413376M50: 7.
80.
Galli Kevin
91Winistorf37:00+8:043:412093M30: 27.
81.
Schmid Christian
80Affoltern am Albis37:03+8:073:423025M40: 15.
82.
Schönenberger Dan
99Zuzwil SGKTV Wil LA37:04+8:083:423064M20: 23.
83.
Moser Dominik
91ZollikofenMegaJoule37:09+8:133:422702M30: 28.
84.
Staruch Andrej
95ZurichTrigether37:09+8:133:423158M20: 24.
85.
Berchtold Pierre
85MettmenstettenSoda Racing Team37:10+8:143:421698M30: 29.
86.
Fischli-Ackermann Daniel
80Balgach37:10+8:143:422024M40: 16.
87.
Städeli Yannis
02HinterkappelenSTB Leichtathletik37:15+8:193:433149M20: 25.
88.
Thalmann Stefan
79OberrütiLaufgruppe Cham37:15+8:193:433263M40: 17.
89.
Spörri Manuel
83SulzbachPowerlab Rebels37:16+8:203:433147M40: 18.
90.
Wildner Hendrik
72ZurichLG Dorsten37:17+8:213:433442M50: 8.
91.
Rindlisbacher Beat
77KleinbösingenRhone Runners37:19+8:233:432909M40: 19.
92.
Friedrich Marc
89Dättwil37:20+8:243:432061M30: 30.
93.
Merkt Jürg
64BülachTV Hüntwangen / PSK37:20+8:243:432657M60: 1.
94.
Rieder Flavio
67Römerswilseelandsempach.ch37:24+8:283:442898M50: 9.
95.
Oberholzer Luca
92Forch37:25+8:293:442765M30: 31.
96.
Dauwalder Dario
06BirmenstorfCordoba OLC37:28+8:323:441900M20: 26.
97.
Samatar Mustafa
92Ittigen37:31+8:353:455721M30: 32.
98.
Bisang Matthias
72Winterthur37:32+8:363:455730M50: 10.
99.
Walker Stefan
77Full-Reuenthal37:33+8:373:453374M40: 20.
100.
Borges Mario
77Malters37:35+8:393:451764M40: 21.
page 1 from 11
(1’084 participants)
Verarbeitungszeit: 30ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.