de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

results


9 °C
Date:24.02.2024
Max temperature:9.1 °C
Min temperature:1.7 °C
Wind:1.9 km/h
Precipitation:2.1 mm
Datasource

Location: Bremgarten, 389 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
10km Männer M50
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
ranknameyobcityclubtimediffmin/kmracenumberoverall
1.
Wheeler Cecil
68Cham 2laufgruppe cham35:18--3:31342448.
2.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen36:05+473:36574061.
3.
Anderegg Yves
72WürenlosTV Würenlos/smrun36:19+1:013:37160866.
4.
Epp Stefan
74SchattdorfLauftreff Uri36:38+1:203:39196973.
5.
Böhler Andreas
73RheinfeldenSt. Louis Running Club36:41+1:233:40174674.
6.
Senn Oliver Daniel
69BözbergLAR Windisch / smrun36:47+1:293:40505576.
7.
Wallimann Patrick
73JonenPARMINO Racing Team36:59+1:413:41337679.
8.
Wildner Hendrik
72ZurichLG Dorsten37:17+1:593:43344290.
9.
Rieder Flavio
67Römerswilseelandsempach.ch37:24+2:063:44289894.
10.
Bisang Matthias
72Winterthur37:32+2:143:45573098.
11.
Mumenthaler Stephan
71ZürichLC UBS37:42+2:243:462730106.
12.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun37:48+2:303:462889108.
13.
Mezzomo Walter
69GlarusLAV Glarus37:51+2:333:475043112.
14.
Senn Kaspar
67BubikonLAR TV Rüti38:10+2:523:483104117.
15.
Luder Beat
72KirchbergTeam EmmenLauf38:16+2:583:492569120.
16.
Bognanni Luigi
68ZürichLAC TV Unterstrass38:33+3:153:511744124.
17.
Baumann Beat
74ZollikofenSTB38:40+3:223:511667126.
18.
Baur Reto
73AarauOLG Suhr39:01+3:433:541683133.
19.
Haab Ciril
74Kriens39:20+4:023:552186139.
20.
Mollet Jürg
66Solothurn39:39+4:213:572681144.
21.
Andrey Thomas
73Plasselbsmrun39:56+4:383:591610151.
22.
Camporati Antonio
71Lamone-Cadempinorcb bellinzona39:56+4:383:591852152.
23.
Hunger René
73Baden39:58+4:403:592306157.
24.
Eisenring René
72Oberuzwil39:58+4:403:591962158.
25.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil40:13+4:554:012271165.
26.
Käppeli Benno
69MerenschwandTV Merenschwand40:37+5:194:032385171.
27.
Kushwaha IMran
72Rapperswil SGSC Diemberg/smrun40:38+5:204:032505172.
28.
Kunz David
70Meisterschwanden40:44+5:264:042501174.
29.
Parisi Fausto
74AsconaVan der Checchisc40:58+5:404:052796180.
30.
Zingg Christian
66IttigenTeam Mizuno41:03+5:454:063519182.
31.
Vonäsch Christoph
68Brunnen41:04+5:464:063361183.
32.
Richner Stephan
73Fislisbach41:05+5:474:062893184.
33.
Wissenburg Iwan
74Belp41:07+5:494:063449185.
34.
Pravato David
72ZürichLAC TV Unterstrass41:14+5:564:072842188.
35.
Aebischer Adrian
74HeitenriedCA PORTUGAIS FRIBOURG / smrun41:29+6:114:081575197.
36.
Gerber Roger
70BiberistTeam EmmenLauf41:37+6:194:092123200.
37.
Limacher Beat
73WettingenCooprunners41:37+6:194:091525202.
38.
Ulrich Josef
65Luzern41:40+6:224:093311203.
39.
Adededji Bolanle
65Kappel SOsmrun / 100 MCS41:42+6:244:105010205.
40.
Baumberger Roger
70SchöftlandSwiss Marathonis Running Team41:45+6:274:101676207.
41.
Moser Gregor
71BibersteinOLG Suhr41:57+6:394:112703211.
42.
Jordan Andi
73SchaffhausenWhatsApp Runners / ASICS Frontrunner41:59+6:414:112360213.
43.
Zurfluh Markus
65Baar42:10+6:524:123539217.
44.
Teubler Volker
69Bad SäckingenTV Bad Säckingen42:12+6:544:133261219.
45.
Heiniger Markus
68NiederscherliLb-training42:31+7:134:152231226.
46.
Horber Harald
69Zürich42:34+7:164:152279228.
47.
Henry Jacques
72CarougeOchsner running monday42:36+7:184:155035229.
48.
Pfirter Lukas
71Seegräben42:42+7:244:162820231.
49.
Abbühl Matthias
70Lützelflüh-Goldbach42:48+7:304:161565236.
50.
Mayer Matthias
70Röthenbach b. Hbsee42:48+7:304:162622238.
51.
Wälle Yves
73Zürichfreeradicals.ch42:49+7:314:163375240.
52.
Siegwart Patrick
74Fischbach-Göslikon42:54+7:364:173117244.
53.
Rutz Ernst
67IllnauAshia Runners42:56+7:384:172956247.
54.
Affentranger Patrick
68Fischbach - Göslikon42:57+7:394:171578248.
55.
Streicher Gruber Dominik
68Baselsmrun42:59+7:414:173202249.
56.
Distel Distel
73Einigen42:59+7:414:171921250.
57.
Schmid Ruedi
73St. Niklausen OW43:01+7:434:183033252.
58.
Jutz Otto
72Arbon43:04+7:464:182369254.
59.
Purtschert Patrik
72Würenlos43:17+7:594:192850263.
60.
Paumann Michael
67MeisterschwandenMauziRace43:22+8:044:202802268.
61.
Zbinden Simon
73Wettingen43:33+8:154:215012270.
62.
Beljean Dani
71Sarmenstorf43:50+8:324:221690285.
63.
Furrer Stefan
72BaarLaufgruppe Cham43:55+8:374:232084292.
64.
Althaus Daniel
68Hausen am AlbisOL Zimmerberg44:05+8:474:241597301.
65.
Alt Pius
74Eschenbach LU44:05+8:474:241596302.
66.
Müller Peter
72OberrohrdorfTSV Rohrdorf44:08+8:504:242726306.
67.
Kneubühl Stefan
69Schliern44:14+8:564:252444309.
68.
Hürlimann Daniel
69Kirchberg BE44:14+8:564:252313310.
69.
Rhyn Andy
69Mettmenstetten44:24+9:064:262886319.
70.
Flury Christian
74Gränichen44:25+9:074:265720320.
71.
Fehlmann Stefan
69Windisch44:33+9:154:272001327.
72.
Kobel Ueli
70Affoltern BE44:38+9:204:271018329.
73.
Hirtz Christian
66Genf Les Acacias44:45+9:274:282255333.
74.
Mistretta Antinoo
67UdligenswilSchifferle Sport Coaching44:45+9:274:282675334.
75.
Meister Rolf
71KriensMegaJoule44:50+9:324:282654339.
76.
Schneider Hugo
66HilterfingenAll Blacks Thun44:53+9:354:293051343.
77.
Dauwalder Peter
67BirmenstorfCordoba OLC45:01+9:434:301901350.
78.
Haldenstein Felix
68ThalwilSSC und PSK45:04+9:464:302195351.
79.
Heibei Gerald
67KüttigenPro Cycling Aarau45:05+9:474:302229352.
80.
Koch Markus
67BaarLR Wohlen45:09+9:514:302453353.
81.
Anderegg Reto
71ThalwilHeul doch!45:11+9:534:311607354.
82.
Lilley Darrel
65RemetschwilDazza's Team45:18+10:004:312552361.
83.
Karban Jan
68Eschenbach LUTV Unterstrass45:20+10:024:312390365.
84.
Trauffer Martin
67Möhlinder Weisse Kenianer45:22+10:044:323283366.
85.
Holzinger Adrian
67Greifensee100 MCS / smrun / vimazi Pacer Team45:29+10:114:322276370.
86.
Furler Marc
73Basel45:29+10:114:325027371.
87.
Eckert Maurus
69Chur45:33+10:154:331950372.
88.
Althaus Roland
66Zürich45:34+10:164:331599374.
89.
Mottola Salvatore
66Baselsmrun45:37+10:194:332709375.
90.
Fischer René
70Bremgarten AG45:38+10:204:335059377.
91.
Waldner Manuel
74Seengen45:42+10:244:343372381.
92.
Schmid Tobias
74Recherswil45:43+10:254:343037382.
93.
Flückiger Patrick
67Wollerau45:44+10:264:342027383.
94.
Lommano Claudio
74CourtételleYorc3nter45:46+10:284:342561384.
95.
Isler Roli
65Langnau am AlbisSSC Langnau45:47+10:294:342337385.
96.
Portmann Hansjörg
71Winterthur45:48+10:304:342839389.
97.
Casellini Raoul
71WinterthurHills Angels Cycling Team45:57+10:394:351858394.
98.
Thomsen Mikkel
73BirrwilLauf mal wieder!46:01+10:434:363270397.
99.
Wyser Mischa
71SeonTV Seon46:01+10:434:363475398.
100.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA46:01+10:434:363463399.
page 1 from 4
(309 participants)
Verarbeitungszeit: 61ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.