de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

résultats


9 °C
Daté:24.02.2024
Température max:9.1 °C
Tempéreature min:1.7 °C
Vent:1.9 km/h
Précipitations:2.1 mm
Source des données

Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
1. Klasse Knaben
rangnomanKlassetempsécartmin/kmdossard
1.
Neuenschwander Cyrill
161. Primar - 1a - Raster04:53--4:261039
2.
Lepore Danilo
161. Primar - 1a - Raster05:00+0:074:311037
3.
Keusch Dylan
171. Primar - 1e - Fischer05:15+0:224:451086
4.
Schori Joah
161. Primar - 1b - Gut Lara05:22+0:294:521059
5.
Janecsko Adam
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark05:29+0:364:581094
6.
Asani Lorian
161. Primar - 1b - Gut Lara05:34+0:415:031046
7.
Janecsko Aron
161./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark05:40+0:475:081095
8.
Nicollier Louie
161. Primar - 1e - Fischer05:40+0:475:081089
9.
Meienberg Gian
171. Primar - 1b - Gut Lara05:45+0:525:131056
10.
Bächinger Yannis
161. Primar - 1a - Raster05:50+0:575:171033
11.
Eaton Raphael
161. Primar - 1d - Fisch05:51+0:585:181077
12.
Zimmermann Ben
171. Primar - 1e - Fischer05:51+0:585:181091
13.
Monferrini Dario
161. Primar - 1d - Fisch05:52+0:595:191079
14.
Scherrer Theo
161. Primar - 1a - Raster05:56+1:035:231042
15.
Dedaj Aleksander
161. Primar - 1d - Fisch05:56+1:035:231075
16.
Hermann Vincent
171. Primar - 1a - Raster05:59+1:065:251035
17.
Buschor Julien
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:02+1:095:281064
18.
Käser Zeno
171. Primar - 1c - Gut Chiara06:02+1:095:281384
19.
Bosshard Joris
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:06+1:135:321062
20.
Reichenbach Jerome-Leewin
171./2. EK-Primar - EK1a-2a - Kaufmann-Stark06:06+1:135:321101
21.
Bergmann Klaas
171. Primar - 1b - Gut Lara06:20+1:275:451048
22.
Hitzschke Eric
161. Primar - 1b - Gut Lara06:20+1:275:451051
23.
Gashi Aron
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:21+1:285:461066
24.
Vock Darian
171. Primar - 1d - Fisch06:22+1:295:471083
25.
Magnusson Carl
171. Primar - 1d - Fisch06:26+1:335:501078
26.
Weiss Damien
161. Primar - 1c - Gut Chiara06:28+1:355:521072
27.
Bader Nino
171. Primar - 1b - Gut Lara06:42+1:496:041047
28.
Vishaj Loris
161. Primar - 1b - Gut Lara06:42+1:496:051061
29.
Lourenço Matteo
161. Primar - 1a - Raster06:46+1:536:081038
30.
Jenni Silvan
161. Primar - 1b - Gut Lara06:50+1:576:121054
31.
Al Ali Josef
161. Primar - 1d - Fisch07:29+2:366:471073
32.
Stegemann Max
171. Primar - 1a - Raster07:36+2:436:531043
33.
Slavkovic Gavrilo
161. Primar - 1b - Gut Lara08:28+3:357:411060
34.
Imfeld Marvin
171. Primar - 1b - Gut Lara09:59+5:069:041053
DNS
Operta Harun
171. Primar - 1a - Raster1040
Ritter Ben
171. Primar - 1d - Fisch1080
Lengyel Colin
171. Primar - 1e - Fischer1087
(37 participants)
Verarbeitungszeit: 53ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.