de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2024

résultats


9 °C
Daté:24.02.2024
Température max:9.1 °C
Tempéreature min:1.7 °C
Vent:1.9 km/h
Précipitations:2.1 mm
Source des données

Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
10km Frauen F30
Rangierungen ohne Elite-Läufer:innen
rangnomanlieuclubtempsécartmin/kmdossardoverall
1.
Reisch Lisa
92Küsnacht ZHVitamin Well Runner / IRC ZHR35:49--3:3428755.
2.
Rebsamen Pascale
93WallisellenTG Hütten36:08+193:3628717.
3.
Muther Linda
85Feldbrunnen36:43+543:4027388.
4.
Fuhrer Priska
85Hinterkappelen37:00+1:113:41207910.
5.
Zimmermann Klara
93Zürich37:39+1:503:45351711.
6.
Dändliker Victoria
92ZürichLCZ38:25+2:363:50189414.
7.
Meili Rahel
90SignauSTB Leichtathletik38:25+2:363:50265215.
8.
Glaus Seraina
92HünenbergTG Hütten38:31+2:423:51214216.
9.
Monnard Céline
90YvonandUSY Yverdon39:05+3:163:54268719.
10.
Hüppi Linda
88Brügg BEJogging Biel-Bienne / pipeline RUNNING TEAM40:14+4:254:01231023.
11.
Kessler Lorenza
94ZürichTrigether40:27+4:384:02503127.
12.
Tauern Lea
86BalzersTV Schaan40:27+4:384:02325628.
13.
Zaugg Nathalie
93BernSTB40:33+4:444:03349129.
14.
Aderneuer Tamara
90BassersdorfTV Oerlikon40:33+4:444:03157230.
15.
Starr Susannah
94Zürich41:01+5:124:06315734.
16.
Augsburger Martina
90TriesenTV Schaan41:07+5:184:06163535.
17.
Dubach Debora
91UsterLC Uster41:17+5:284:07193737.
18.
Korinth Lena
86Zürich41:54+6:054:11246442.
19.
Gołębiewska Ewelina
88Baar42:59+7:104:17215154.
20.
Hanimann Anja
88Uster43:07+7:184:18220257.
21.
Gambaro Gessica
90Winterthur43:23+7:344:20209662.
22.
Betschart Bettina
86WalchwilLaufgruppe Cham43:41+7:524:22171265.
23.
Stähli Cornelia
85Uster43:51+8:024:23503766.
24.
Schweizer Sonja
85Beinwil (Freiamt)43:52+8:034:23309269.
25.
Lüthi Laura
93Bremgarten AG43:57+8:084:23149071.
26.
Umbricht Joana
85Würenlos44:14+8:254:25331275.
27.
Oberholzer Laura
93Winterthurfinishers Winterthur44:52+9:034:29276486.
28.
Hürlimann Sandra
90Waedenswil45:01+9:124:30231589.
29.
Bigler Nadja
85Steffisburg45:07+9:184:30171990.
30.
Müller Julia
89Füllinsdorf3bike.ch | Tri-Team45:24+9:354:32272192.
31.
Ekdahl Malin
87Aarausmrun46:43+10:544:401963104.
32.
Laimböck Manuela
85GattikonTrigether46:49+11:004:402509106.
33.
Tellenbach Nathalie
94Zürich47:47+11:584:463257122.
34.
Ott Lea
85Luzern48:30+12:414:505705132.
35.
Borner Rebecca
92Aarau48:55+13:064:531767140.
36.
Wipf Mirjam
85Auenstein49:01+13:124:543448143.
37.
Schäfer Anna
87Waldshut-TiengenLG Hohenfels49:18+13:294:555053151.
38.
Schölly Deborah
88Brugg AG49:32+13:434:573060156.
39.
Leimer Nadja
87Basel50:03+14:145:002535162.
40.
Stössel Rebecca
91Bözberg50:11+14:225:013193164.
41.
Fux Lorena
93Bremgarten50:26+14:375:022087168.
42.
Schuler Selina
93Zufikon50:42+14:535:043080171.
43.
Hunkeler Corinne
93Luzern50:58+15:095:052308175.
44.
Franke Patricia
85ZürichDoublepupp51:04+15:155:062039178.
45.
Weber Manuela
88Eggenwil51:11+15:225:073388182.
46.
Beckett Natalia
87Zürich51:18+15:295:071687183.
47.
Huber Stephanie
92Zürich51:20+15:315:072294184.
48.
Stoop Désirée
85Niederwil51:22+15:335:083189185.
49.
Studer Evelyne
85Strengelbach51:28+15:395:083220186.
50.
Bänziger Jessica
91Zürich51:45+15:565:101652191.
51.
Emmenegger Melanie
88Gippingen51:53+16:045:111966194.
52.
Agote Arán Arantxa
92Zürich51:56+16:075:111580195.
53.
Simon Vera
92BadenTriathlon Club Baden52:22+16:335:143122202.
54.
Denisova Thor Anastasia
93Luzern52:29+16:405:141914209.
55.
Romera Élodie
90Windisch52:31+16:425:151513210.
56.
Schmid Arlet
89Zeihen53:08+17:195:183022225.
57.
Riesen Katie
90WinterthurKC Winti Hawks53:10+17:215:182902226.
58.
Glaus Camille
94Zürich53:15+17:265:195038230.
59.
Bühlmann Sabrina
93Uerkheim53:40+17:515:211823245.
60.
Rapaglià Stefania
92DietikonCooprunners53:52+18:035:231529249.
61.
Rufini Vanessa
90Uster53:53+18:045:232943250.
62.
Grenacher Elina
94Riniken54:06+18:175:242160256.
63.
Römer Patricia
88Zumikon54:14+18:255:252922257.
64.
Häuselmann Marina
93Oberentfelden54:39+18:505:272215267.
65.
Saluz Alessia
92Steinen54:40+18:515:272967268.
66.
Weiss Susanne
90Urdorf54:44+18:555:283402270.
67.
Thalmann Vera
91Kriens55:44+19:555:343264295.
68.
Bissig Julia
90Horw55:52+20:035:351727297.
69.
Simonet Martina
91Altendorf55:59+20:105:353123301.
70.
Groeneveld Sunnie
88Ottenbach56:09+20:205:362165305.
71.
Bernasconi Nadia
88Riva San VitaleVan der Checchisc56:27+20:385:381559308.
72.
Velazquez Natalie
85Auw57:12+21:235:433326325.
73.
Benz Ramona
86Zürich57:27+21:385:441696329.
74.
Bieri Manuela
85ZürichTriathlon Club Zürich57:42+21:535:461718333.
75.
Fehlmann Nadine
85Unterägeri58:08+22:195:481999339.
76.
Dobreva Denitsa
90ZürichZurich Hash House Harriers58:09+22:205:481928340.
77.
Caluori Fabienne
88Zürich58:10+22:215:481849342.
78.
Buser Nathalie
89BernLCA Bärn58:28+22:395:501835348.
79.
Achermann Raffaela
91Luzern58:38+22:495:511569350.
80.
Abe Esther
89Biel-Benken59:13+23:245:551566358.
81.
Ellwart Mariella
94Windisch59:43+23:545:585731367.
82.
Meerson Sue
86Schongauinvitae / smrun59:44+23:555:582629369.
83.
Ruckli Melanie
88Aettenschwil1:01:03+25:146:062933384.
84.
Ats Jessica
94AllschwilCooprunners1:01:21+25:326:081516387.
85.
Ullmann Anja
91DietlikonTeam Speedy1:01:32+25:436:093306390.
86.
Keiser Sarah
94RothenthurmPachific1:03:19+27:306:192406404.
87.
Gerber Céline
92Seon1:04:47+28:586:282120419.
88.
Diem Anina
92Bremgarten AG1:05:21+29:326:321920423.
89.
Meier Chantal
92Bremgarten AG1:07:58+32:096:472634440.
90.
Grieder Corinne
89Azmoos1:09:51+34:026:592161443.
91.
Jefferies Iona
91Hedingen1:10:32+34:437:032347447.
92.
Cox Sandra
88Würenlingen1:10:34+34:457:031884448.
93.
Benz Michelle
88Gebenstorf1:13:19+37:307:191694455.
DNS
Colledge Flora
86HorwEmpower Triathlon1877
Fäh Melina
87Luzern1986
Keiser Myriam
92RotkreuzLaufgruppe Cham2405
Knopf Patrizia
85BadenTriathlon Club Baden2445
Kolmann Tabitha
94Künten2461
Lei Sarah
87Kerns2533
Morina Fahrije
86Dompierre FRCAB2698
page 1 de 2
(104 participants)
Verarbeitungszeit: 57ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.