de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Sunshine Radio Sprint Frauen 4. Etappe
rangnom et prénomâgelieuclubtempsécartdossardPunkte 
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil00:52,4108820
2.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe00:58,3+5,9177215
3.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe01:00,9+8,522012
4.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau01:02,0+9,617310
5.
Gerber Maria
80Root01:02,2+9,81668
6.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl01:02,5+10,12226
7.
Kesseli-Lussi Cécile
84EnnetmoosNW-Laif-Equipe01:03,2+10,82114
8.
Stirnimann Marianne
79Römerswil SchweizTV Römerswil01:03,4+11,02963
9.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch01:05,9+13,510502
10.
Wicki Rita
79Römerswil LU01:06,3+13,93181
11.
Blum Petra
86Hochdorf01:06,4+14,0118
12.
Galliker Helene
80Luzern01:06,5+14,11151
13.
Zuber Susanne
68Luzern01:07,3+14,91047
14.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy01:08,1+15,7221
15.
Krügel Jasmin
95SchötzLR Gettnau01:08,3+15,91171
16.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN01:10,3+17,9128
17.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen01:10,9+18,51074
18.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau01:11,4+19,01020
19.
Altomare Arina
89Sursee01:13,2+20,8103
19.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron01:13,2+20,8268
21.
Gajic Stefica
48EggenwilLC UBS01:13,4+21,01346
22.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running01:13,7+21,3311
23.
Ulmann Marianne
67Beinwil am See01:14,3+21,91769
24.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei01:14,5+22,11072
25.
Hotz Therese
66SchafisheimOLK Argus01:18,1+25,71751
26.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch01:18,3+25,9313
27.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport01:19,7+27,31896
28.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil01:20,0+27,6104
29.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns01:20,2+27,8119
30.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca01:20,3+27,91850
31.
Berchtold Jenny
84Wauwil01:22,7+30,31071
32.
Gautschi Maja
80Beinwil am See01:23,1+30,71335
32.
Zimmermann Mirjam
92Stans01:23,1+30,71741
34.
Wolf Sylvia
58Giswil01:25,5+33,1327
35.
Steiner Ivana
02Dürrenäsch01:29,3+36,91245
36.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau01:29,9+37,51174
37.
de Carvalho Regina
68Lenzburg01:30,0+37,6143
37.
Steiner Carmela
99Dürrenäsch01:30,0+37,61356
39.
Leisibach Sandra
80Inwil01:30,9+38,5225
40.
Muff Ramona
95Oberkirch LU01:32,9+40,5239
41.
Amrein Chantal
74Wauwil01:35,6+43,21743
42.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG01:37,6+45,2271
43.
Tan Siew
46DietikonLC UBS01:41,3+48,91325
44.
Weber Tanja
87Rothenburg01:59,7+1:07,31034
44 participants

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats  
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.