de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
Pejcha Martina
62Neftenbach46:228:255.5km 23646
160.
Pekarek Alessia
13Uster7:095:561.2km WU0832193
87.
Pelazzi Elena
09SamedanTZ Engiadina5:314:351.2km WU1230069
84.
Pelazzi Tanja
79Samedan2:00:335:4221.1km W407507
110.
Pellaton René
60Merlischachen1:52:465:2021.1km M555627
323.
Pellicioli Monica
75Sargans1:06:006:3510km W4014659
68.
Peluso Raffael
67Einsiedeln49:484:5810km M5013558
133.
Pelz Norbert
52Thalwil1:16:427:4010km M6015499
216.
Pema Thubten
64Rapperswil SG59:545:5910km M5013559
209.
Peng Matthias
87Zürich1:47:105:0421.1km M303103
36.
Peng Pierre
49UsterLC Uster1:23:148:1910km M7015067
58.
Pennaforte Cindy
95Zürich1:48:355:0821.1km W204535
101.
Pente Charlotte
65ZürichMS Runningteam59:495:5810km W5013077
179.
Pepe Umberto
80Arni1:45:184:5921.1km M351721
93.
Per Gregor
79Zürich48:494:5210km M4011426
55.
Perego Beatrice
67CarugateSMC Italy Running56:245:3810km W5014061
DNS
Pereira Ricardo
71Zürich21.1km M456642
148.
Pereira Tiago
91Rapperswil SG1:01:026:0610km M2014660
30.
Perez José
63BernStat Turnverein Bern45:454:3410km M5011184
273.
Peric Nikola
69Rorschach1:55:135:2721.1km M504536
203.
Perier Ondine
78Zürichadidas Runners Zurich2:25:516:5421.1km W406013
DNS
Perier Romain
78Zürichadidas Runners Zurich21.1km M406014
28.
Périnat Therese
54Gümligen1:01:396:0910km W6014661
DNS
Perll Sofie
73Volketswilfreizeitsportler.ch21.1km W458053
178.
Permentilla Ejay
08Fehraltorf5:544:541.2km MU1227166
203.
Permentilla Ellaine
09FehraltorfMädchenriege Fehraltorf6:215:171.2km WU1230046
164.
Perner Mischa
12Uster7:105:571.2km WU0832194
186.
Perner Sem
09Uster6:475:381.2km MU1227167
140.
Perniola Giovanni
73Niederhasli52:055:1210km M4013560
175.
Perrenoud Erich
63Schlieren1:59:425:4021.1km M554537
3.
Perret Claude
48Wettswil1:47:215:0521.1km M703732
132.
Perret Nadine
67AgiezFooting Dent de Vaulion2:19:436:3721.1km W507052
347.
Perrin Aude
94Bernex1:15:587:3510km W2015500
435.
Perritaz Joël
68VillarlodCARC Romont2:10:136:1021.1km M504084
132.
Perrot Ben
13Uster6:165:121.2km MU0829216
DNS
Perrot Norbert
72RüschlikonSSC21.1km M452231
499.
Perrot Patrick
73UsterTriRebels Suisse2:11:146:1321.1km M455177
DNF
Perry Adam
75Egg21.1km M4039075
246.
Pertermann Jenny
80Tann1:01:406:0910km W3014662
300.
Pertschy Elias
90Uster1:57:155:3321.1km M205029
417.
Perucchi Daniel
74Nidau2:02:245:4821.1km M456643
14.
Pesare Dominic
07BülachImpuls Triathlon5:403:311.6km MU1425012
171.
Pescarolo Daniele
91SMC Italy Running1:08:296:5010km M2014062
473.
Peschel Jonas
92Zürich2:28:307:0221.1km M204538
DNS
Pesotska Tetyana
84Bäch SZ5.5km 23647
43.
Pestalozzi Jürg
53Winterthur2:04:235:5321.1km M656644
143.
Pestalozzi Riccardo
92Meilen1:42:434:5221.1km M207508
98.
Pestoni Sandro
59WichtrachAll Blacks Thun2:04:145:5321.1km M608044
37.
Petendi Aurél
78Au ZH43:454:2210km M4011427
159.
Peter Alfred
61Richterswil1:58:395:3721.1km M558405
118.
Peter Andrea
87ZürichSportegration1:59:435:4021.1km W307030
270.
Peter Andrea
89Neuenkirch2:34:447:1921.1km W309333
391.
Peter Andrea
74Ebmatingen1:10:567:0510km W4013561
Peter Anita
73Bertschikon Gossau40:007:165.5km 23648
102.
Peter Anouk
06Zürich8:255:151.6km WU1426098
80.
Peter Carmen
84Marthalen53:175:1910km W3012381
136.
Peter Christoph
67St. Gallen54:465:2810km M5013562
Peter Daniel
71Bertschikon Gossau40:007:165.5km 23649
201.
Peter Dominik
86Bremgarten AG1:46:375:0321.1km M306645
390.
Peter Flückiger
71Uster1:59:535:4021.1km M456646
28.
Peter Malaika + Tanja
15Uster6:195:151.2km Eltern/Kind33268
DNS
Peter Marco
87Sursee21.1km M307509
5.
Peter Markus
73Erlinsbachsmrun1:18:533:4421.1km M451343
281.
Peter Martin
70Spreitenbach1:01:186:0710km M4015501
DNS
Peter Mirjam
89ThunLauftreff Thun10km W3011094
Peter Nelson
89Zürich37:466:515.5km 23650
19.
Peter Peter
66MännedorfLC Meilen smrun1:28:344:1121.1km M501069
341.
Peter Roland
91ZürichEmbri Runners2:01:325:4521.1km M2039141
62.
Peter Rolf
65Hittnau1:36:414:3421.1km M502597
167.
Peter Suna
09Zürich6:035:021.2km WU1230191
46.
Peter Tyreese
12Uster5:374:401.2km MU0829217
79.
Peterhans Anielle
92Zürich1:52:035:1821.1km W207510
20.
Peterhans Béatrice
50Thalwil59:535:5910km W6014663
247.
Peterhans Céline
90Baden2:12:356:1721.1km W208406
450.
Peterhans Samuel
94Baden2:17:256:3021.1km M209334
176.
Petermann Claire
79Laufen2:16:516:2921.1km W407511
285.
Petermann Martin
69Zürich1:07:456:4610km M5015502
115.
Petermann Raffaela
87Männedorf55:155:3110km W3014664
51.
Petersen Jonas
11St. Gallen4:584:071.2km MU1028228
554.
Petersen Mads
72St. Gallen2:23:086:4621.1km M456647
48.
Petersen Sara
08St. Gallen5:124:191.2km WU1230192
216.
Petit Christophe
71Zürichtrigether1:47:055:0421.1km M452246
63.
Petit Corinne
71Zürich1:55:185:2721.1km W454539
DNS
Petkovic Dijana
88Dübendorf10km W3014665
Petõcz Tibor
61Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary40:427:235.5km 23010
364.
Petoia Marco
82Zürich1:57:295:3421.1km M356648
226.
Petrausch Susanne
72ZürichSportfreunde Zürich1:01:206:0710km W4014155
DNS
Petre Michaela
69Beringen5.5km 23651
44.
Petrich Jérôme
12Zürich5:354:381.2km MU0829218
Petrig Helen
63Uster34:326:165.5km 23652
112.
Petrinec Müller Daniel
77Winterthur1:39:224:4221.1km M401722
566.
Petrovic Krunoslav
73Baden2:27:296:5921.1km M458028
Petrovic Marija
78Bülach33:146:025.5km 23653
187.
Petrovic Susann
81Baden2:14:526:2321.1km W358407
56.
Petrozzi Sergio
56Zürich57:005:4110km M6014666
405.
Petry Christoph
89Zürich2:03:395:5121.1km M305628
515.
Petschen Pascal
82Zürich2:13:546:2021.1km M357512
63.
Petschen Veronika
80Zürich1:52:425:2021.1km W355629
553.
Petschke Frank
76WollerauWollerau2:20:226:3921.1km M407513
120.
Petzer Sandy
80Benglen2:04:075:5221.1km W356649
page 95 de 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 61ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.