de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard 
Aaltonen Janne
73Reinach AG1:13:417:2210km Nordic Walking18093
DNS
Aardalsbakke Melanie
83Zürich5.5km 23183
5.
Aase Njaal
01HüntwangenLC Rafzerfeld1:25:104:0221.1km MU201236
252.
Aayasya Mithil
11Zürich6:385:311.2km MU1028068
27.
Abächerli Andreas
85GiswilUeli Koch Laufsport1:25:154:0221.1km M301410
244.
Abächerli Kurt
63Bülach2:10:366:1121.1km M555202
113.
Abächerli Peter
62Unterägeri1:53:065:2121.1km M553270
33.
Abächerli Walter
52Hinwil1:58:175:3621.1km M655203
63.
Abart Claudio
97Zürich1:55:525:2921.1km MU236167
431.
Abbenseth Ben
80UnterengstringenPlayers2:03:195:5021.1km M354051
16.
Abdallah Aya
10Uster5:064:141.2km WU1031048
96.
Abdallah Lara
07Uster8:085:041.6km WU1426043
487.
Abdelfattah Amr
91Adliswil2:47:387:5621.1km M206048
327.
Abdelmalek-Martinez Mohamed
82Zürich1:55:215:2721.1km M353271
576.
Abderhalden André
76Müllheim DorfHelvetic Airways AG2:35:417:2221.1km M406109
DNS
Abderhalden Andrea
95Kallnach10km W2014179
Abderhalden Judith
82Gockhausen34:276:155.5km 23184
35.
Abderhalden Nadia
97Ebnat-Kappel50:345:0310km W2013128
380.
Abderrahmane Nourdine
84Eglisau1:58:435:3721.1km M355204
461.
Abdulkarim Kassem
72Luzern2:06:145:5821.1km M455205
283.
Abdul-Rahim Azhan
76Windisch1:52:165:1921.1km M405206
304.
Abegg Daniel
73Uster1:04:246:2610km M4014180
51.
Abegg Elias
09Uster4:423:541.2km MU1227065
2.
Abegg Felix + Andrea
13Uster5:274:321.2km Eltern/Kind33024
43.
Abegg Livio
07Uster6:143:531.6km MU1425037
17.
Abegg Monica
59Uetikon am See59:175:5510km W6012124
66.
Abegglen Adrian
95Frauenfeld48:494:5210km M2015095
23.
Abegglen Olivia
92Zürich48:184:4910km W2015096
66.
Abele Martin
63LuzernMT Kriens1:47:395:0621.1km M553196
DNS
Abeni Michelle
99Untervaz21.1km WU233272
209.
Åberg Stina
72Onsala2:33:477:1721.1km W457133
Abgottspon Sandra
90Dübendorf33:356:065.5km 23185
17.
Abraham Rene
70Zugzug1:25:044:0121.1km M451428
468.
Abraham Sven
85PrenzlauTSV 62 Prenzlau2:10:466:1121.1km M307125
Abramowicz Thally
82Benglen33:376:065.5km 23186
DNS
Abrecht Marco
73Uster21.1km M458100
265.
Abromowitz Melanie
72Uetikon am See1:03:096:1810km W4014181
384.
Abt Kerstin
71Bonaduz1:09:486:5810km W4015097
35.
Achermann Manuela
75Rümlang1:50:585:1521.1km W405207
65.
Achermann Mario
54Bülach2:14:576:2321.1km M657134
DNF
Achermann Roger
61RiedikonRuderclub Uster21.1km M553210
219.
Achermann Sepp
65Ottikon1:51:365:1721.1km M503273
Acke Caroline
74Hünenberg SeeTV Hünenberg32:135:515.5km 23165
413.
Ackeret Roman
71Möhlin2:02:005:4621.1km M453274
56.
Ackermann Alexander
06Uster31:135:405.5km 21026
35.
Ackermann David + Lukas
13Uster6:295:231.2km Eltern/Kind33025
201.
Ackermann Esther
80Pfäffikon ZH59:145:5510km W3014182
DNF
Ackermann Fabian
82Madetswil21.1km M352267
76.
Ackermann Jannis
11Pfäffikon ZH5:084:151.2km MU1028069
96.
Ackermann Levin
11Pfäffikon ZH5:154:221.2km MU1028070
107.
Ackermann Lucas + Thomas
14Pfäffikon ZH7:266:111.2km Eltern/Kind33026
19.
Ackermann Martin
57RothenhausenTeam Vegan.ch1:40:304:4521.1km M603087
171.
Ackermann Martin
64Chur1:59:375:4021.1km M555208
Ackermann Nadine
96Näfels29:275:215.5km 23187
DNF
Ackermann Nora
05Uster5.5km 22037
350.
Ackermann Orsolya
74Uster1:07:406:4510km W4015098
229.
Ackermann Pascale
89Granges-Paccot2:20:376:3921.1km W307076
32.
Ackermann Simea
09Bertschikon GossauLC Uster5:044:121.2km WU1230032
486.
Ackermann Urs
67Volketswil2:17:286:3021.1km M506168
191.
Ackerschott Sabine
65Stäfa1:06:506:4010km W5015099
153.
Acklin Janine
78Luterbach58:065:4810km W4014183
228.
Acuna Luis
13Embrach6:575:471.2km MU0829034
145.
Acuna Mael
08Embrach5:264:311.2km MU1227066
205.
Adams Josephine + Michael
15UsterIvy league8:327:061.2km Eltern/Kind33010
DNS
Adams Michael
78UsterNaturstofffreunde21.1km M409068
180.
Ademi Leonis
10Uster5:434:451.2km MU1028071
104.
Ademi Loressa
12Uster6:365:291.2km WU0832023
42.
Adler Maximiliane
07MeilenLC Meilen6:354:061.6km WU1426009
274.
Adler Nicolas
10MeilenLC Meilen8:136:501.2km MU1028040
422.
Adler Patrick
82Magden2:02:115:4721.1km M355209
DNS
Adler Pauline
06MeilenLC Meilen1.6km WU1426010
15.
Adler Ruedi
51Zürich1:48:555:0921.1km M653275
233.
Adler Sandro
80Zürich1:49:055:1021.1km M353276
89.
Adler Sandro
09Magden4:594:081.2km MU1227067
196.
Adler Yasmin
12Magden7:386:211.2km WU0832024
62.
Aeberhard Catherine
70BassersdorfLSV Kloten Bassersdorf1:55:155:2721.1km W454128
443.
Aeberhard Peter
68Nänikon2:11:466:1421.1km M507135
332.
Aeberhard Roland
68BassersdorfLSV Kloten - Bassersdorf1:59:375:4021.1km M504127
DNS
Aebersold Susanne
65Fehraltorf21.1km W505210
8.
Aebi Agnes
46Oberwil-Lieli1:19:007:5310km W7014184
73.
Aebi Andrea
75Maur1:57:435:3421.1km W404175
62.
Aebi Franz
51Langendorf57:515:4710km M6014185
244.
Aebi Manuel
95Wattwil1:52:035:1821.1km M202268
281.
Aebi Nicole
88Langendorf1:03:476:2210km W3015100
573.
Aebi Renato
70Ottenbach2:31:377:1121.1km M459085
261.
Aebischer Melanie
92Winterthur1:04:446:2810km W2015101
62.
Aebisher Christian
62Villars-sur-Glâne1:47:155:0421.1km M553277
DNS
Aebli Jean-Pierre
52Hombrechtikon10km M6011227
98.
Aecherli Erwin
54Berikon1:03:036:1810km M6014186
529.
Aegerter Albrecht
81Brüttisellen2:17:346:3121.1km M357136
295.
Aegerter Andreas
60Davos Platz1:10:077:0010km M5015102
381.
Aellig Adrian
88Biel/Bienne2:00:555:4321.1km M306169
5.
Aellig-Urner Raja
88UsterLCU1:29:044:1321.1km W301258
69.
Aepli Arthur
58Wil SGMittwoch Fitness Jassclub1:55:215:2721.1km M604135
70.
Aeppli Norma
97Zurich2:19:196:3621.1km WU237137
110.
Aeppli Sara
96Zürich1:57:215:3321.1km W205018
DNS
Aeschbach Jessica
95LaufenLg Derendingen10km W2011132
Aeschbacher Corinne
71Aathal-Seegräben1:38:549:5310km Nordic Walking18094
1.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse1:21:193:5121.1km W4039
206.
Aeschimann Marco
85Pfäffikon ZHSMC56:335:3910km M3013096
page 1 de 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.