de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
33.
Ladu Aline
12Bauma5:574:571.2km WU0832142
Ladu Martina
78Bauma1:19:437:5810km Nordic Walking18246
Lage Martin
67Endingen42:347:445.5km 23512
6.
Lagerström Mark
77DübendorfSV WIEDIKON1:21:073:5021.1km M401355
34.
Lagler Christina
00Pfaffhausen2:26:236:5621.1km WU207038
24.
Lagler Sophia
04Pfaffhausen1:06:216:3810km WU1614546
109.
Lagutaine Emma
07Zumikon8:515:311.6km WU1426080
214.
Lagutaine Ferruccio
71Zumikon56:105:3610km M4013476
24.
Lagutaine Pietro
04Zumikon54:325:2710km MU1613477
145.
Lagutaine Seyoum
10Zumikon5:304:341.2km MU1028197
Laib Jessica
93Hinwil41:147:295.5km 23513
DNS
Laib Lea
95ChurLC Regensdorf10km W2011002
Laich Franziska
85Baden40:347:225.5km 23514
Laich Lucia
55Herisau44:478:085.5km 23515
Laim Viktoria
87Chur39:437:135.5km 23516
10.
Lajcakova Kristina
87Zurich45:244:3210km W3011376
DNS
Laktin Yaxkin
13Kloten1.2km MU0829155
128.
Lam Juwela
93Zürich1:59:095:3821.1km W203633
Lamagni Giulio
57ItalySMC Italy Running1:19:357:5710km Nordic Walking18012
Lamatsch János
49TatabányaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary38:036:555.5km 23006
Lamia Francesco
03Greifensee25:134:355.5km 23517
Lamia Jareeporn
67Greifensee39:097:075.5km 23518
175.
Lampe Nikola
89Zürich58:095:4810km W3013478
84.
Lampe Susanne
64Zürich59:015:5410km W5014547
40.
Lander Carmen
00Anwil2:37:427:2821.1km WU209266
106.
Landert Kaspar
71Uster1:38:564:4121.1km M451646
382.
Landert Martina
86Zürich1:10:117:0110km W3015397
Landis Martina
87Adliswil48:008:435.5km 23519
46.
Landmesser Joel
98Fahrni b. Thun45:484:3410km M2014548
Landolf Barbara
60Küsnacht ZH38:537:045.5km 23520
DNS
Landolt Andrea
74Nänikon10km W4015398
128.
Landolt Andrea
69Näfels1:01:346:0910km W5015399
351.
Landolt Bruno
65UsterGring abe u seggle2:00:485:4321.1km M504101
76.
Landolt Fridolin
56ZürichSWG Kaufleute Zürich58:565:5310km M6013109
DNS
Landolt Fritz
67WeesenTGGU21.1km M503241
22.
Landolt Jamina
04Näfels1:05:016:3010km WU1615400
133.
Landolt Marcel
72Wetzikon ZHfreizeitsportler.ch1:41:294:4821.1km M452041
314.
Landolt Remo
92Domat/Ems1:58:475:3721.1km M204432
302.
Landolt Salome
99Näfels1:07:586:4710km W2015401
59.
Landolt Valerie
97Näfels2:09:536:0921.1km WU237412
Landolt Vera
84Russikon40:587:265.5km 23521
Landolt-Tresch Patricia
77Glarus33:336:055.5km 23522
5.
Landtwing Vera
83TherwilLC Therwil1:26:224:0521.1km W351241
323.
Lang Andreas
74Bäretswil1:54:355:2521.1km M453634
61.
Lang Anna
11Hirzel5:344:371.2km WU1031165
444.
Lang Benjamin
69Uster2:11:576:1521.1km M506536
371.
Lang Daniel
69Volketswil2:01:475:4621.1km M507413
495.
Lang Diego
83Winterthur2:10:516:1221.1km M358333
134.
Lang Fiona
96Zürichadidas Pacemaker1:59:365:4021.1km W206002
172.
Lang Liam
13Bubikon6:325:251.2km MU0829156
DNS
Lang Lilla
12Hirzel1.2km WU0832143
91.
Lang Luca
14Hirzel6:295:231.2km WU0832144
162.
Lang Michel
91Kriensadidas Runners Zurich1:03:546:2310km M2014011
271.
Lang Patrick
72Bubikon1:51:305:1721.1km M454433
283.
Lang Paul
14Wermatswil7:586:371.2km MU0829157
61.
Lang Peter
57Niederhasli57:515:4710km M6012313
61.
Lang Richard
51Dinhard2:12:366:1721.1km M657414
317.
Lang Serge
83Wermatswil1:54:525:2621.1km M353635
61.
Lang Silas
07Bubikon6:524:171.6km MU1425062
94.
Lang Yara
09Bubikon5:344:381.2km WU1230158
159.
Lang Yela
11Bubikon6:195:151.2km WU1031166
83.
Lang Zsolt
81Hirzel1:35:264:3121.1km M351647
114.
Lange Maika
83Wohlen AGWohlen2:01:365:4521.1km W354434
Lange Stefanie
99Zürich37:116:455.5km 23523
26.
Langenauer Linus
05Bubikon26:214:475.5km 21057
DNS
Langenauer Nadja
95Bubikon5.5km 23524
348.
Langenberg Silke
78Greifensee1:07:306:4410km W4015402
DNS
Langenbrinck Marc
69Rüschlikon21.1km M507055
199.
Langenegger Bruno
82Zizers56:085:3610km M3013479
22.
Langenscheid Pius
10Zürich54:115:2510km MU1613480
140.
Langenscheid Titus + Joachim
13Zürich7:536:331.2km Eltern/Kind33208
238.
Langenstam Wiemann Lovisa
91Zürich2:10:386:1121.1km W204435
436.
Langerweger Christoph
66Winterthur2:10:386:1121.1km M507415
84.
Langerweger Elektra
98Winterthur2:51:548:0821.1km WU238334
100.
Langhart Jeannine
78Wetzikon ZH2:03:045:4921.1km W405523
DNS
Langhart Roland
71Wetzikon ZH21.1km M455524
Langkjaer Jacob
03ZumikonInter-Community School30:125:295.5km 23044
104.
Langmeier Robert
62Nyon52:315:1510km M5012314
47.
Langone Zoey
10Uster5:284:321.2km WU1031167
24.
Lang-Somogyi Zita
82Hirzel1:44:204:5621.1km W351648
275.
Lanotte Davide
74SMC Italy Running1:00:446:0410km M4014052
477.
Lanter Andreas
79Abtwil SG2:08:546:0621.1km M403636
DNF
Lanz Andreas
54Oberwangen b. Bern21.1km M653637
23.
Lanz Beat
68Kirchberg BE44:554:2910km M5011377
62.
Lanz Claudia
68Fällanden2:04:025:5221.1km W505525
180.
Lanz Daniel
60Oetwil a.d. Limmat2:00:365:4221.1km M555526
171.
Lanz Daniela
99Eriswil58:525:5310km W2013481
289.
Lanz Jenny
93Gossau ZH2:20:376:3921.1km W209040
287.
Lanz Jörg
79Aarau1:52:425:2021.1km M404437
277.
Lanz Livia
95Thun2:17:186:3021.1km W208335
9.
Lanz Nina
08BülachLV Höri4:433:551.2km WU1230041
46.
Lanz Reto
71Bülach1:31:584:2121.1km M451649
Lanz Silvia
61Kloten39:027:055.5km 23525
Lanz Sonja
01Eriswil44:058:005.5km 23526
9.
Lanz Sophie
10Bülach5:014:101.2km WU1031168
Lanz Vroni
71EriswilEriswil41:447:355.5km 23527
37.
Lanz Yves
82ThunLauftreff Thun1:28:594:1321.1km M352164
186.
Länzlinger Roland
61Frauenfeld57:475:4610km M5015403
228.
Länzlinger Tobias
83Gossau ZH58:115:4910km M3014549
8.
Lara Cynthia
83Adliswil44:194:2510km W3011378
page 72 from 144
(14’384 participants)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.