de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
ranknameyobcityclubtimemin/kmcontestracenumber
26.
Wittensöldner Otmar
49WinterthurWITTI TeamTraining2:21:377:5417.9km M705294
92.
Wittwer Corine
77Gibswil-Ried1:56:586:3217.9km W404033
DNS
Wittwer Markus
78DeitingenKimi Club 0077km Nordic Walking5218
60.
Wittwer Sven
72Mönchaltorf1:26:464:5017.9km M454034
24.
Wöber Erwin
66Hünenberg SeeLaufgruppe Cham1:23:214:3917.9km M505308
133.
Woerlen Lydia
63Zürich1:04:479:157km W506163
89.
Wohlbauer Dietmar
89Zürich1:34:305:1617.9km M302601
120.
Wohlgemuth Monika
83Kloten2:27:198:1317.9km W351779
22.
Wohlgemuth Sven
81Hombrechtikon1:19:214:2517.9km M351620
196.
Wolf Andreas
74Aesch BL1:46:505:5817.9km M451831
45.
Wolf Cornelia
63Schaffhausen1:57:276:3317.9km W553265
68.
Wolf Daniel
74Hombrechtikon40:195:457km M401811
Wolf Josef
48KlotenLSV K-B3:00:2110:0417.9km Nordic Walking3359
181.
Wolf Matthias
70HerrlibergKN Moves1:45:235:5317.9km M503504
Wolf Regula
55KlotenLSV K-B2:57:469:5517.9km Nordic Walking3360
115.
Wolf Sacha
77Zürich1:33:225:1217.9km M405542
14.
Wolfensberger Carmen Rosa
65Winterthur1:44:115:4917.9km W551264
2.
Wolfensberger Remo
65SchaffhausenHappy Runners Schaffhausen1:14:484:1017.9km M551404
180.
Wolfensberger Remo
86Riedikon2:11:157:1917.9km M301621
15.
Wolff Annett
67AngermündeTSV 62 Prenzlau1:40:395:3717.9km W505543
10.
Wolff Federico
86Zürich29:574:167km M303238
86.
Wolfova Katerina
00Zürich49:477:067km W207086
107.
Wright Christopher
70Horgen1:34:505:1717.9km M502619
121.
Wright David
90Zürich1:40:555:3817.9km M30145
50.
Wüest Renè
53Zürich2:01:166:4617.9km M651780
21.
Wuffli Daniela
83BalterswilDTV Balterswil1:34:555:1817.9km W351622
17.
Wullschleger Erich
50Starrkirch-WilLG Niederamt2:03:246:5317.9km M703312
151.
Wullschleger René
63Pfungen1:49:346:0717.9km M552200
14.
Wunderli Christine
75Zürich1:30:505:0417.9km W45834
95.
Wunderlich Jasmin
87Thalwil1:56:546:3117.9km W30685
14.
Wunderlin Matthias
73ZürichMY Sport Trophy Bike Team1:17:594:2117.9km M453602
26.
Wüthrich Birgit
65Männedorf1:46:185:5617.9km W555561
33.
Wüthrich Jessica
91Zofingen40:495:497km W201973
189.
Wüthrich Lorenz
78Kilchberg ZH1:41:515:4117.9km M401226
112.
Wüthrich Martin
78Hindelbank1:33:105:1217.9km M404035
83.
Wüthrich Niki
75Zürich1:29:415:0017.9km M451227
225.
Wüthrich Sebastian
78Zürich1:47:185:5917.9km M401228
70.
Wüthrich Thomas
81Weiningen ZH1:31:425:0717.9km M354148
DNS
Wüthrich Thomas
84Greifensee7km M306257
DNS
Wüthrich Urs
72Gossau ZHKeine17.9km M45835
2.
Wuttke Yvonne
78UnterägeriÄgeriseekrainer1:20:224:2917.9km W402325
75.
Wyder Hans
58Forch1:52:416:1717.9km M60836
139.
Wyder Isabelle
83Winkel51:167:197km W30793
76.
Wyder Rico
82Winkel44:196:197km M30794
37.
Wyder Rico
58Mönchaltorf45:586:337km M601812
65.
Wydler Marc
78Bachenbülach39:335:387km M401507
95.
Wyler Philipp
90Uster53:477:407km M305323
17.
Wymann Fabian
95Waldhäusern AG1:16:254:1617.9km M201699
25.
Wymann Fredi
53Uetikon am See1:44:115:4917.9km M651700
DNS
Wyncoll Adela
84MarlyM&A Runners17.9km W351085
4.
Wynistorf Dora
46Turbenthal1:07:019:347km W703164
25.
Wyrsch Gilbert
64Winterthur37:315:217km M503534
16.
Wyser Fabian
81TägerwilenTRI Tägerwilen1:17:584:2117.9km M352069
67.
Wyss Andreas
81Dottikon1:30:505:0417.9km M35368
47.
Wyss Elisabeth
63Pfäffikon ZH1:58:246:3617.9km W55405
164.
Wyss Fabienne
88Uster58:028:177km W305421
20.
Wyss Gabriela
71Spiegel b. BernFechtkameraden Bern1:33:105:1217.9km W456130
257.
Wyss Karl-Martin
68Spiegel b. Bern2:17:237:4017.9km M506443
50.
Wyss Roger
77BoningenLSG Olten1:24:094:4217.9km M403569
77.
Xevelonakis Evangelos
61Zürich1:35:585:2117.9km M552104
DNS
Yamashita Tetsuo
78MeilenTakeda Pharmaceuticals17.9km M40727
10.
Yang Junqi
70KollbrunnYaHaRun1:36:045:2117.9km W501229
108.
Yau Estelle
92Basel1:51:566:1517.9km W201405
6.
Yerly Nina
91Zürich33:144:447km W207021
241.
Yikealo Samuel
75Corminboeuf1:55:426:2717.9km M451475
85.
Yildiz Sinan
82Winterthur48:226:547km M304374
219.
Yokota Yuya
84Uster2:20:577:5217.9km M35369
7.
Yuille Catherine
70Ittigen37:225:207km W501508
125.
Yulitasari Weny
89Zürich2:50:339:3117.9km W307221
81.
Zäch Gina
96Fällanden49:047:007km W202522
197.
Zahnbrecher Jonathan
80Dubendorf1:42:355:4317.9km M40473
47.
Zahnbrecher Julie
81Dubendorf1:42:345:4317.9km W35474
29.
Zahner Mathias
53UsterSwisstransplant1:47:105:5917.9km M655150
50.
Zahner Rolf
66DübendorfTempo Sport1:26:584:5117.9km M504451
DNS
Zajkov Natasa
73Duliken7km Nordic Walking1331
89.
Zallot Lucio
64Eschenbach SG1:37:115:2517.9km M55649
Zambetti Manuela
71Bellach1:12:5910:257km Nordic Walking1152
35.
Zamora Patrik
83Zürich1:23:434:4017.9km M35406
64.
Zanchi Sergio
60Uster1:48:106:0217.9km M602249
DNS
Zanella Martina
87Zurich17.9km W30872
94.
Zanetta Alex
94Tann1:34:415:1717.9km M203603
71.
Zanga Alina
92Rümlang47:206:457km W204304
47.
Zat‘kova Maria
80Pfäffikon ZH1:45:325:5317.9km W40509
30.
Zaugg Andrea
88LangenthalIsotonic Runners1:38:315:3017.9km W303424
163.
Zaugg Beni
64Nänikon1:52:456:1717.9km M556398
DNS
Zaugg Dieter
64Meilen17.9km M55686
211.
Zaugg Jämes
85BernhardzellActNow Red Cross2:11:127:1917.9km M351749
57.
Zaugg Lampert Ursula
68Dietlikon1:52:516:1817.9km W506399
DNS
Zaugg Marc
93Niederglatt ZH17.9km M20510
160.
Zaugg Moritz
82Bern1:48:096:0217.9km M351299
DNS
Zaugg Reto
79BernIFK Ilfis17.9km M401977
70.
Zazar Britta
79Adliswil1:50:536:1117.9km W404463
122.
Zbinden Barbara
81Salvenach2:27:258:1417.9km W352317
Zbinden Debora
98Uster1:08:429:487km Walking4252
136.
Z'Brun Daniela
64Greifensee1:07:179:367km W507044
100.
Zehnder Anita
78Arni46:006:347km W403535
DNS
Zehnder Anna-Katharina
96Zürich7km W205219
44.
Zeier Magdalena
69Oetwil am SeeKlubschule Wetzikon43:546:167km W503083
54.
Zeier Thomas
68Oetwil am SeeKlubschule Wetzikon40:445:497km M505566
13.
Zeis Jana
69Volketswil39:305:387km W504180
page 47 from 48
(4’787 participants)
Verarbeitungszeit: 76ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.