de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
in
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
196.
Zeitler Roland
66München1:48:066:0217.9km M506122
64.
Zeller Anja
67Zürich1:54:146:2217.9km W50687
1.
Zeller Ivo
01BernGerber Sport29:464:157km MU207229
DNS
Zeller Michael
73BernSTB7km M401904
5.
Zeller Yannick
99Berngerbersport28:354:047km M201905
83.
Zellweger Pascal
80Sulgen1:28:524:5717.9km M403129
DNS
Zellweger Sonja
81Grüningen17.9km W35546
137.
Zemp Claudio
75Zürich1:38:505:3117.9km M457069
142.
Zemp Silvan
87Steinhausen1:45:505:5417.9km M301639
124.
Zemp Stefan
79Pfaffhausen1:34:205:1617.9km M403570
68.
Zender Fadri
75GattikonSSC Langnau1:27:414:5317.9km M455506
84.
Zender Gian
72FehraltorfLockdown Runners1:29:435:0017.9km M455507
6.
Zenger Urs
58UsterLC Uster34:184:537km M602229
110.
Zenobi Marcy
63Zürich54:157:447km W501584
129.
Zenobi Renato
61Zürich54:147:447km M501585
18.
Zeolla Angelica
71Wangen37:475:237km W40612
134.
Zesiger Andy
86Zürich1:43:345:4717.9km M301916
23.
Zeuch Ulrike
63Herrliberg1:46:095:5517.9km W554194
DNS
Zgraggen Christina
96Ibach7km W201153
Ziegler Erika
75Ernetschwil1:12:0610:177km Nordic Walking5383
181.
Ziegler Gustav
61Kerns1:56:266:3017.9km M552436
DNS
Ziegler Julie
89Dübendorf7km W305127
120.
Ziegler Lucienne
96Pfäffikon SZ1:55:266:2617.9km W201545
14.
Ziegler Philippe
93MeilenTeam Werubau1:15:444:1317.9km M204323
38.
Ziembla Lukasz
84Walenstadt38:155:277km M301586
26.
Ziethe Ruth
75Neuenegg39:455:407km W403344
64.
Ziltener Noemi
90Rheinfelden43:526:157km W303390
150.
Ziltener Sebi
89Bilten1:47:386:0017.9km M301640
DNS
Ziltener Stefan
71ReichenburgThe Four Horsemen7km M405059
88.
Zimmerli Elvin
83Zürich49:337:047km M302283
130.
Zimmermann Hubert
65Staufen1:44:425:5017.9km M557087
43.
Zimmermann Lukas
92Brugg AG10/1046:186:367km M206374
36.
Zimmermann Martin
55Winterthur45:546:337km M606309
132.
Zimmermann Maya
76Ennetbaden2:28:138:1617.9km W402146
13.
Zimmermann Patrick
73RothristTV Rothrist1:17:424:2017.9km M451476
124.
Zimmermann Sabrina
84Zürich2:30:368:2417.9km W352251
DNS
Zingg Chiara
01St. Margarethen TG7km WU201332
128.
Zingg Pascal
82ChurTV Tamins1:41:365:4017.9km M351368
16.
Zini Claudia
79Egg37:405:227km W406310
27.
Zink Markus
47Neerach2:24:268:0417.9km M702033
22.
Zink Theo
86Zürich1:22:034:3417.9km M303604
DNS
Ziörjen Romina
12UsterLC Uster7km WU164129
24.
Zivec Jakub
90Zürich1:22:444:3717.9km M303666
104.
Zogg Andrea
75Wallisellen2:12:317:2417.9km W451781
20.
Zogg Anna
89Zürich1:34:505:1717.9km W303639
261.
Zogg David
76Wallisellen2:12:317:2417.9km M401782
DNS
Zölle Tanja
72Riehen17.9km W451122
103.
Zollikofer Michaela
73Märstetten46:116:357km W40795
DNS
Zollinger Sarah
91Zürich17.9km W201086
216.
Zopfi Markus
73Zollikon1:49:176:0617.9km M45873
194.
Zrenner Michael
83Hamburg1:58:516:3817.9km M351369
Zryd Silvia
65Wald ZH2:45:579:1617.9km Walking1477
43.
Zuber Benno
60Randa1:39:515:3417.9km M602602
84.
Züfle Rebekka
67ZürichRennclub Aussersiff2:03:536:5517.9km W506070
1.
Züger Othmar
50Greifensee1:33:165:1217.9km M703047
41.
Züger Stefan
87Zollikerberg38:495:327km M304253
64.
Zuim Rogério
73Wettingen1:27:014:5117.9km M452492
Züllig Martina
78Winterthur1:25:3912:147km Nordic Walking6116
Zumbrunnen Ruth
76Ostermundigen1:05:119:187km Walking1509
109.
Zumkehr Pascal
91Egg1:38:145:2917.9km M205555
Zumstein Roger
62Dulliken1:20:0011:257km Nordic Walking1154
Zumstein Rosmarie
58Dulliken1:20:0111:257km Nordic Walking1155
20.
Zünd Peter
58Richterswil40:385:487km M606311
102.
Zurbach Pascal
73Wallisellen1:33:295:1317.9km M45911
191.
Zurbrügg Adrian
85Bern1:58:056:3517.9km M352295
23.
Zurbuchen Nina
91Bern1:32:415:1017.9km W201123
150.
Zurburg Claudio
93Trin Mulin1:59:446:4117.9km M203640
42.
Zürcher Barbara
86Schwerzenbach1:42:445:4417.9km W306213
90.
Zürcher Fabian
88Uster1:34:325:1617.9km M302639
22.
Zürcher Hanspeter
70Oberuzwil37:095:187km M502354
37.
Zürcher Lucas
90Uster1:25:524:4717.9km M302603
102.
Zurfluh Peter
58Zürich2:30:378:2417.9km M602252
5.
Zurkirchen Fabienne
78UsterLac TV Unterstrass1:26:484:5017.9km W40837
3.
Zurkirchen Julian
82Uster1:09:143:5217.9km M35272
102.
Zvekan Christian
76Wetzikon1:31:285:0617.9km M404452
111.
Zwahlen Anita
80ZürichTri2gether2:03:036:5217.9km W403490
13.
Zwahlen Christine
92ZürichAdidas Runners Zürich36:205:117km W20113
17.
Zwahlen Jürg
58Port1:31:555:0817.9km M604324
239.
Zwahlen Peter
70Reinach BL1:59:566:4117.9km M501300
Zweifel Barbara
76Filzbach1:05:409:227km Nordic Walking2230
54.
Zweifel Katharina
68Trimmis1:52:426:1717.9km W501015
31.
Zweifel Tamara
91Rüti ZH40:445:497km W204084
69.
Zweifel Theres
61Turbenthal46:526:417km W503084
DNS
Zweifel Tina
89Zizers17.9km W303012
69.
Zwicker Bruno
65Bibern SHMRUR1:34:445:1717.9km M55370
Zwicky Miriam
79Gossau ZH2:44:489:1217.9km Nordic Walking2034
102.
Zwinggi Christian
66UsterSportfraktion Gemeinderat Uster1:34:405:1717.9km M503605
page 48 from 48
(4’787 participants)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.