de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Overall 17.9km Männer
rangnomanlieuclubtempsécartmin/kmdossardcatégorie
301.
Herzog Martin
75ChamSpeed Engadina1:25:06+23:064:45347M45: 46.
302.
Sommer Urs
76Uster1:25:07+23:074:455429M40: 61.
303.
Theis Manuel
72ForchTeam Kleines Huengerchen1:25:08+23:084:451773M45: 47.
304.
Bulling Benjamin
95Bern1:25:09+23:094:451197M20: 49.
305.
Etzensperger Adrian
97Rickenbach ZH1:25:10+23:104:45482M20: 50.
306.
Wipfler Thomas
70Greifensee1:25:10+23:104:453568M50: 34.
307.
Blöchlinger Dario
88PfäffikonFC Buttikon Senioren1:25:14+23:144:452365M30: 34.
308.
Galli Michel
68Pfäffikon ZH1:25:15+23:154:451455M50: 35.
309.
Redae Merhawi
95ZürichSportegration1:25:16+23:164:451556M20: 51.
310.
Moser Felix
68Zürich1:25:16+23:164:454026M50: 36.
311.
Gloyne Mike
74Dübendorf1:25:17+23:174:451239M45: 48.
312.
Holletschke Heiko
63BalterswilFC Volketswil1:25:17+23:174:451682M55: 20.
313.
Nyffenegger Michael
74Hittnau1:25:17+23:174:451430M45: 49.
314.
Erni Christian
80Bülach1:25:17+23:174:453182M40: 62.
315.
Vidale Roland
71Uster1:25:19+23:194:451693M45: 50.
316.
Keller Caesar
69MadetswilUnihockey-Team Nänikon1:25:21+23:214:465522M50: 37.
317.
Fasiello Fabio
80Dietlikon3starcats Wallisellen1:25:24+23:244:463579M40: 63.
318.
Bachmann Markus
58Embrach1:25:25+23:254:461053M60: 7.
319.
Estermann Thomas
70Winkel1:25:25+23:254:46447M50: 38.
320.
Vallotton François
53LucensFooting Club Lausanne1:25:27+23:274:463207M65: 2.
321.
Frommherz Felix
61Muttenz1:25:28+23:284:461101M55: 21.
322.
Bull-Larsen Frederik
88Bassersdorf1:25:28+23:284:462568M30: 35.
323.
Lomic Simon
93Zurich1:25:29+23:294:466389M20: 52.
324.
Hörler Hannes
71Bern1:25:30+23:304:462086M45: 51.
325.
Berchtold Dominik
75Forch1:25:33+23:334:465221M45: 52.
326.
Diener Christof
69Wädenswil1:25:34+23:344:461870M50: 39.
327.
Sonderegger Lukas
80Zürich1:25:35+23:354:46758M40: 64.
328.
Affentranger Patrick
68Fischbach-Göslikon1:25:36+23:364:462284M50: 40.
329.
Jost Daniel
84Stäfa1:25:37+23:374:465520M35: 40.
330.
Takabayashi Alain
92Lausanne1:25:37+23:374:461435M20: 53.
331.
Waltenspül Werner
58BrüttisellenTCA1:25:38+23:384:475391M60: 8.
332.
Kleiner René
64DöttingenSportclub unteres Aaretal1:25:40+23:404:47633M55: 22.
333.
Nour Nur-Eddin
87Dottikon1:25:42+23:424:471429M30: 36.
334.
Weber Romeo
93AltendorfZühlke Engineering1:25:43+23:434:474344M20: 54.
335.
Tscherrig Patrice
82Hinteregg1:25:44+23:444:475068M35: 41.
336.
Tamasy Dano
64ZürichZüri Rännt1:25:45+23:454:47829M55: 23.
337.
Hafermalz Thomas
85Duebendorf1:25:45+23:454:471839M35: 42.
338.
Mengelt Daniel
66Affoltern am Albis1:25:50+23:504:47748M50: 41.
339.
Höhn Daniel
81Rümlang1:25:50+23:504:473134M35: 43.
340.
Zürcher Lucas
90Uster1:25:52+23:524:472603M30: 37.
341.
Frese Claus
63Bonaduz1:25:52+23:524:473296M55: 24.
342.
Kluser Myrio
70Männedorfrunningcoach.me1:25:53+23:534:475524M50: 42.
343.
Thalmann Stephan
76Illnau1:25:54+23:544:475283M40: 65.
344.
Stössel Roman
65Uster1:25:55+23:554:47577M55: 25.
345.
Rothenberger Markus
76Wittenbach1:25:55+23:554:471537M40: 66.
346.
Gamma Benjamin
87UsterPanhandle Wild Pigs Rugby Club Egg1:25:55+23:554:472625M30: 38.
347.
Geissbühler Jan
93Unterseen1:25:56+23:564:476385M20: 55.
348.
Borner Michel
01Unterengstringen1:25:57+23:574:482463MU20: 8.
349.
Benkert Roman
93Dübendorf1:25:57+23:574:486380M20: 56.
350.
Hohl Thomas
64Zürich1:26:01+24:014:481386M55: 26.
351.
Lötscher Daniel
64Trin MulinSC Trin1:26:02+24:024:481073M55: 27.
352.
Schaller Roland
67Zürich1:26:03+24:034:485008M50: 43.
353.
Peer Ugo
70Dino1:26:06+24:064:48327M50: 44.
354.
Christen Thomas
79Zürichprivat1:26:06+24:064:483578M40: 67.
355.
Montagna Paul
75Zürich1:26:09+24:094:48750M45: 53.
356.
Fleisch Adrian
77Andelfingen1:26:09+24:094:487053M40: 68.
357.
Hörler Kevin
87Bottmingen1:26:11+24:114:48926M30: 39.
358.
Blaser Jürg
63Elgg1:26:13+24:134:481512M55: 28.
359.
Merian Paul
63Urdorf100 Marathon Club Schweiz1:26:14+24:144:495428M55: 29.
360.
Prieto Carlos
75GlattbruggTrigether1:26:16+24:164:497035M45: 54.
361.
Welti Michel
75Hinwil1:26:19+24:194:491051M45: 55.
362.
Fröhli Angelo
90Tagelswangen1:26:27+24:274:493685M30: 40.
363.
Rusterholz Marco
81Winterthur1:26:28+24:284:493192M35: 44.
364.
Moser Stefan
73Niederweningen1:26:30+24:304:495495M45: 56.
365.
Studhalter Matthias
73Zürich1:26:30+24:304:495503M45: 57.
366.
Stähli Bernard
64GoldachSYPOBA Rorschach1:26:30+24:304:491864M55: 30.
367.
Muenchbach Andreas
67Laax GR 21:26:31+24:314:493253M50: 45.
368.
Waelti Flurin
65Wetzikon1:26:31+24:314:492600M55: 31.
369.
Ebersold Marc
73Grüningenwww.lauf-isi.ch1:26:35+24:354:504011M45: 58.
370.
Vetsch Matthias
59Schaffhausen1:26:36+24:364:504053M60: 9.
371.
Schmahl Philipp
69Zürich1:26:36+24:364:50331M50: 46.
372.
Meyer Christoph
82Löhningen1:26:39+24:394:506423M35: 45.
373.
Luedi Stephan
88Wetzikon1:26:39+24:394:50136M30: 41.
374.
Schmitter Severin
92Winterthur1:26:39+24:394:505234M20: 57.
375.
Cardoso Yves
90Zürich1:26:40+24:404:50983M30: 42.
376.
Riquier Olivier
73WermatswilDECATHLON1:26:41+24:414:501770M45: 59.
377.
Deboffe Mathieu
91Prilly1:26:43+24:434:501592M20: 58.
378.
Dätwyler Dominik
79BottenwilOchsner Sport Running Team1:26:44+24:444:506406M40: 69.
379.
Ramseier Pascal
70SchöftlandOchsner Sport Running Team1:26:44+24:444:506430M50: 47.
380.
Gambarara Franco
61Affoltern am AlbisSwisscom1:26:46+24:464:501027M55: 32.
381.
Wittwer Sven
72Mönchaltorf1:26:46+24:464:504034M45: 60.
382.
Etterlin Paolo
74Rothrist1:26:47+24:474:501453M45: 61.
383.
Moser Martin
74Liebefeld1:26:48+24:484:506026M45: 62.
384.
Bachmann Nicolas
03RüdlingenTurnverein Rüdlingen-Buchberg1:26:48+24:484:501195MU20: 9.
385.
Schätti Guido
69Zürich1:26:49+24:494:502609M50: 48.
386.
Heer Luca
95Greifensee1:26:51+24:514:512011M20: 59.
387.
Calame Louis
52LausanneSeniors de Coubertin1:26:53+24:534:511233M65: 3.
388.
Gerber Dufaux Daniel
73Wabern1:26:55+24:554:511926M45: 63.
389.
Drescher Manfred
67Zürichfreizeitsportler.ch1:26:56+24:564:51382M50: 49.
390.
Baur Daniel
82Wallisellen1:26:57+24:574:515475M35: 46.
391.
Boccuzzo Sandro
77Zürich1:26:58+24:584:516265M40: 70.
392.
Zahner Rolf
66DübendorfTempo Sport1:26:58+24:584:514451M50: 50.
393.
Kaufmann Andreas
93Zürich1:26:59+24:594:516222M20: 60.
394.
Bringold Andreas
64Beinwil / SOLG Niederbipp1:27:00+25:004:516040M55: 33.
395.
Zuim Rogério
73Wettingen1:27:01+25:014:512492M45: 64.
396.
Wild Peter
61Singapore1:27:04+25:044:515181M55: 34.
397.
Kleiner Jan
96DöttingenSportclub unteres Aaretal1:27:06+25:064:51632M20: 61.
398.
Rüegg Matias
95Eschenbach SG1:27:06+25:064:513595M20: 62.
399.
Bruderer Timotheus
86Wetzikon ZH1:27:11+25:114:521702M30: 43.
400.
Graf Martin
71Urdorf1:27:14+25:144:527047M45: 65.
page 4 de 21
(2’089 participants)
Verarbeitungszeit: 37ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.