de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
Gesamtlisten
1. Schwarz Andreina, 2. Fritsche Anita, 3. Albert Jamie
1. Moser Ives Jan, 2. Schaffrik Raffael Camil, 3. Weldezghi Seare
1. Spori Melanie, 2. Lang Fiona, 3. Grob Sabina
1. Schärer Pascal, 2. Heyleab Kalab, 3. Mortier Stefan
Altersklassen 17.9km
1. Gloyne Emily, 2. Jahn Olivia, 3. Breitenmoser Larissa
1. Gubser Aisha, 2. Eggenberger Flurina, 3. Waldner Laura
1. Mauerer Carol, 2. Käser Estelle, 3. Hochuli Tamara
1. Albert Jamie, 2. Gubler Lisa, 3. Huber Sabrina
1. Schwarz Andreina, 2. Allenspach Nadine, 3. Vogler Monika
1. Fritsche Anita, 2. Wuttke Yvonne, 3. Verbeck Kathrin
1. Von Ah Andrea, 2. Benz Regula, 3. Schönwälder Bernadette
1. Volm Tanja, 2. Schüpbach Gabi, 3. Birchler Yvonne
1. Holenstein Doris, 2. Joos Rahel, 3. Maciel Claudete
1. Sennhauser Maria, 2. Hirt Ursula, 3. Leimgruber Maggie
1. Veller Friedgard, 2. Ospelt Good Vreni, 3. Dubach Elisabeth
1. Gajic Stefica, 2. Brandes Gabriela, 3. Stähli-Peter Monika
1. Marquardt-Wenger Erika, 2. Reukauf Irmtraut, 3. Long Elisabeth
1. Schilter Joschua, 2. Keller Felix, 3. Bauer Patric
1. Schmutz Joël, 2. Patzi Gabriel, 3. Rey Mayer Despenzia Samuel
1. Weldezghi Seare, 2. Larisch Balthasar, 3. Sidler Nicola
1. Schaffrik Raffael Camil, 2. Larisch Victor, 3. Körsgen Henrik
1. Moser Ives Jan, 2. Garcia Jorge, 3. Zurkirchen Julian
1. Lagerström Mark, 2. Oliver Rubén, 3. Lüthi Yves
1. Althaus Reto, 2. Götz Thomas, 3. Kaufmann Roger
1. Stoffel Richard, 2. Keller Christian, 3. Warring Thomas
1. Kühni Martin, 2. Wolfensberger Remo, 3. Elmer Beat
1. Pirali Gianni, 2. Lonfat Pierre-Marie, 3. Christen Jürg
1. Scheps Alfio, 2. Vallotton François, 3. Calame Louis
1. Züger Othmar, 2. Messerli Peter, 3. Joller Josef
1. Wiedemeier Hans, 2. Schmid Fredi, 3. Nietlispach Bruno
Altersklassen 7km
1. Geiselmann Patricia, 2. Mattes Justine, 3. Martin Fiona
1. Schubarth Lea, 2. Hardegger Livia, 3. Ammann Ladina
1. Ammann Svenja, 2. Chiabotti Chiara, 3. Michel Samira
1. Spori Melanie, 2. Lang Fiona, 3. Grob Sabina
1. Tonarelli Nathalie, 2. Escher Claudia, 3. Leutwiler Sarah
1. Vasquez Claudia, 2. Comtesse Regula, 3. Jokl Svatava
1. Stäubli Sandra, 2. Luder-Gautschi Maja, 3. Schönenberger Barbara
1. Bucher Annelise, 2. Hammer Romi, 3. Bannwart Ruth
1. Brettle Doris, 2. Stöckli Silvia, 3. Kohler Ursula
1. Hauenstein Edith
1. Krayenbühl Dimitri, 2. Gates Hudson, 3. Mathies Flurin
1. Schärer Pascal, 2. Dietschi Denis, 3. Schättin Dario
1. Hasler Walter
1. Zeller Ivo, 2. Ruchti Gian, 3. McDiarmid Justin
1. Heyleab Kalab, 2. Oberholzer Luca, 3. Baumgartner Sven
1. Mortier Stefan, 2. Bohn Sven, 3. Kern Marco
1. Parker Joel, 2. Fischer Erich, 3. Blättler Beat
1. Weber Andreas, 2. Schmid Carlo, 3. Benech Carlo
1. Luder Heinz, 2. Sidler Sepp, 3. Brun Hanspeter
1. Fink Peter, 2. Fritschi Karl, 3. Martin Othmar
1. Kilcher Noldi, 2. Pauli Hansruedi, 3. Meier Marcel M.
(Nordic) Walking 17.9km
(Nordic) Walking 7km
Teamwertung
1. adidas runners (5:59:05,5), 2. Sportegration (6:27:03,4), 3. 3star...

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
résultats   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.