de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
in
17.9km M 45
ranknameagecityclubtimediffmin/kmracenumberoverall 
201.
Lienhard Markus
71Teufen ZHMännerriege Freienstein1:47:13+40:055:5926151345.
202.
Spaltenstein Michael
73Zürich1:47:21+40:135:594691348.
203.
Holenstein Mario Hugo
72Urdorf1:47:39+40:316:005581358.
204.
Lang Patrick
72Bubikon1:47:50+40:426:0135471364.
205.
Wirz Thomas
72RothristTV Rothrist Laufgruppe1:47:52+40:446:0114741367.
206.
Franzen Daniel
74Küsnacht ZH1:47:55+40:476:0160111368.
207.
Nagele Patrick
73Stäfa1:47:56+40:486:0123081370.
208.
Gutknecht Ernst
72Siebnen1:48:16+41:086:0215971382.
209.
Rösch Stefan
71MelsMeGa1:48:19+41:116:0360301384.
210.
Wetter Bruno
71BütschwilLäuferriege Mosnang1:48:24+41:166:0354331390.
211.
Meyer Beat
72GelterkindenLauftreff Sissach1:48:29+41:216:0320521393.
212.
Huber Thomas
75Rümlang1:48:39+41:316:0420151394.
213.
Coradi Andreas
72Embrach1:48:46+41:386:0415911399.
214.
Fernandez Jose
75Uitikon Waldegg1:49:14+42:066:0670271410.
215.
Knecht Raphael
71Zürich1:49:16+42:086:0660551412.
216.
Zopfi Markus
73Zollikon1:49:17+42:096:068731413.
217.
Waldinger Mario
75Dübendorf1:49:20+42:126:0644161414.
218.
Amacher Louis
75Alten1:49:33+42:256:0743901421.
219.
Maurer Christoph
73Hinwil1:49:46+42:386:0750921423.
220.
Crameri Teo
71Igis1:49:47+42:396:0723681425.
221.
Fässler Christoph
75Richterswil1:50:31+43:236:109891446.
222.
Spühler Mathias
74Neftenbach1:50:44+43:366:1125511451.
223.
Sobczynski Piotr
72Winterthur1:51:16+44:086:1264411464.
224.
Gysel Stefan
71BuchbergMT Buchberg-Rüdlingen1:51:20+44:126:135571466.
225.
Rüeger Beat
71Rüdlingen1:51:21+44:136:135701467.
226.
Bauer Paul
73Uster1:51:55+44:476:154391478.
227.
Hofer Marc
74MaurTC Wil1:52:47+45:396:1733921494.
228.
Fahrni Thierry
73Zürich1:52:57+45:496:1863831499.
229.
Van Goor Hubert
73Gutenswil1:53:29+46:216:2024351516.
230.
Luchsinger Andreas
71Gossau1:53:29+46:216:2034831518.
231.
Heckly Roger
74Zürich1:53:29+46:216:2054271519.
232.
Manske Jan
74Biberist1:53:34+46:266:2060811521.
233.
Kuster Richard
72Greifensee1:53:46+46:386:2117641526.
234.
Berger Simon
71Gelterkinden1:53:47+46:396:2117521528.
235.
Tikhonov Vitaly
73Uster1:54:26+47:186:2314381554.
236.
Schwendener Christian
75NürensdorfThurgis RunningGroup1:54:30+47:226:232701559.
237.
Ciccone Dino
73Wiesendangen1:54:47+47:396:2425691564.
238.
Schibli Christian
73Allschwil1:55:02+47:546:2524551568.
239.
Blunschi Michel
71Winkel1:55:15+48:076:269181573.
240.
Ritter Marcel
71Trimbach1:55:27+48:196:2664441577.
241.
Yikealo Samuel
75Corminboeuf1:55:42+48:346:2714751583.
242.
Munoz Zurdo Angel
75Uster1:55:43+48:356:2714641585.
243.
Girod Lucas
75Sulzbach1:55:45+48:376:2714141586.
244.
Bhattacharya Aranya Sundar
72Birr1:56:04+48:566:2933991595.
245.
Breitenbach Marc
72BergdietikonBD Runners1:56:05+48:576:295151596.
246.
Suderow Michael
73Zürich1:56:19+49:116:2954301601.
247.
Gehring Kaspar
74Zürich1:56:34+49:266:3032581605.
248.
Dessi Luca
73Wangen1:57:08+50:006:3260091615.
249.
Sonderegger Ueli
72Greifensee1:57:10+50:026:3223901617.
250.
Riesen Robert
74BachenbülachImpuls Triathlonclub Bülach1:57:13+50:056:329431618.
251.
Müller Thomas
75Kaisten1:57:15+50:076:3255571620.
252.
Fernando Priyange
74Winterthur1:57:42+50:346:3443071626.
253.
Bühler Christian
73Wädenswil1:59:26+52:186:4018251648.
254.
Kuenzler Stefan
71Wald ZHKiwanis Wädenswil2:00:08+53:006:4240441659.
255.
Burkhalter Thomas
72Uster2:00:29+53:216:4353611667.
256.
Azzam Hatem
72Zürich2:00:34+53:266:4471681668.
257.
Dressler Zsolti
74MännedorfKlubschule Wetzikon2:00:37+53:296:4425601671.
258.
Späni Christian
75Glattfeldenadidas Runners Zurich2:00:56+53:486:451551674.
259.
Albers Stefan
71Hägglingen2:00:58+53:506:4522021677.
260.
Wegmann Thomas
74Eschenz2:02:10+55:026:498331692.
261.
Baur Christian
72KemptthalWurst Boys2:02:28+55:206:5010571697.
262.
Skrelja Leonardo
73ZürichWurst Boys2:02:28+55:206:5010841698.
263.
Lunze David
73Zürich2:02:35+55:276:506691701.
264.
Gulino Fabio
71Wädenswil2:03:44+56:366:5412031712.
265.
Ruiz Enrique
73Wallisellen2:07:03+59:557:0534221735.
266.
Mendez Adrian
75Wadenswil3Bike.ch Tri Team2:07:29+1:00:217:0770131744.
267.
Baur Alexander
75Winterthur2:09:14+1:02:067:1363311759.
268.
Stampfli Roland
71NiederweningenFC Nidi2:12:51+1:05:437:2518741785.
269.
Schnyder Stefan
73Uster2:13:47+1:06:397:2853621794.
270.
Mori Jan
75Erlenbach ZH2:14:03+1:06:557:2924821797.
271.
Abegg Daniel
73Uster2:32:24+1:25:168:3016711847.
272.
Kuster Marcel
74Wetzikon ZH2:32:25+1:25:178:3016851848.
DNS
Bosshard Jakob
73Ebmatingen340
Studer Claude
74Weiningen ZH543
Maurer Thomas
72Uster566
Huwiler Denis
72Stäfa629
Bossard Thomas
72MaurLAC TV Unterstrass653
Wüthrich Urs
72Gossau ZHKeine835
Wenger Christian
75Zürich871
Blumer Sascha
73UsterBeauty-nails-mobil.ch876
Fichter Christian
71Uster1025
Pile Nick
72OberweningenUBS Laufclub1077
Morgan Raoul
71Lausanne1425
Liebhauser Daniel
72Zollikon1605
Kemp Andrew
75Frauenfeld1683
Pillard Luc
73Effretikon1737
Kamphuis Ronald
72Herrliberg1984
Cavelti Gian-Reto
75Küssnacht am Rigi2004
Starck Thomas
74RiehenSpeedies2032
Lörtscher Alex
73Usterfreizeitsportler.ch2322
Brecht Jens
75Winterthur3200
Villiger Daniel
75Wettingen3465
Gattiker Roger
72Winkel3492
Fritschi Sascha
71Watt3starcats Wallisellen3543
Marti Reto
75Ittigen3587
Preisig Martin
71SalandVC Hittnau3624
Hilpert Tobias
71Weinfelden4396
Habegger Andy
71Volketswil4427
Nef Martin
71AuwBierverein Auw4434
Michel Bruno
75UsterVolley Uster5007
1   2   3   4   (304 participants)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 8ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.