de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2022

résultats


11 °C
Daté:17.09.2022
Température max:10.9 °C
Tempéreature min:5.0 °C
Vent:4.3 km/h
Précipitations:6 mm
Source des données

Localité: Uster, 469 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
rangnomanlieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard
DNS
Arnold Rahel
91Dietikon
Startzeit
15:56:00
21.1km W308043
DNS
Arpagaus Flavia
98Uetikon am See
Startzeit
15:40:00
21.1km W206100
141.
Arpagaus Katja
85Galgenen1:02:066:1210km W3015054
248.
Artho Stefan
72Neuhaus SGSG Betzholz2:22:426:4521.1km M507040
DNS
Artiles Maria
83Forch
Startzeit
13:20:00
5.5km W23095
241.
Asch Tobias
73Zürich2:06:406:0021.1km M457068
DNS
Aschwanden Simon
94Zürich
Startzeit
15:00:00
21.1km M201126
3.
Ashene Abraham
97MünsingenSTBern32:593:1710km M2011065
DNS
Asler Silvie
78ZürichPRC
Startzeit
15:48:00
21.1km W407035
10.
Aspect Berenice
05Uster58:135:4910km WU1814061
84.
Aspect Heidrun
70Uster1:03:246:2010km W5015055
159.
Assuncao Hugo
74Zurich1:51:265:1621.1km M454107
1.
Atienza Daniel
74Moudon1:16:153:3621.1km M4541004
DNS
Atkinson Nina
81Wadenswil
Startzeit
13:36:00
10km W4013074
198.
Attila Toth
85Baar1:58:395:3721.1km M356101
182.
Attinger Nina
95Kilchberg ZH2:18:036:3221.1km W207069
DNS
Atzenweiler Barbara
69Glattfelden
Startzeit
13:20:00
5.5km W23096
67.
Aubel Nathalie
85Zürich2:03:485:5121.1km W357070
DNS
Auchli Marvin
14Wetzikon ZH
Startzeit
12:50:00
1.2km MU1028925
9.
Auchli Silvan + Corinne
17Wetzikon ZH05:454:471.2km ElKi33917
4.
Auer Laura
09Wetzikon ZHLV Zürcher Oberland05:443:341.6km WU1426005
33.
Auer Nelio
16Bubikon05:144:201.2km MU0829022
18.
Auf der Maur Isabel
97Zürich46:314:3910km W2012060
46.
Auf der Maur Manuel
14GeroldswilLA Mutschellen04:343:471.2km MU1028914
92.
Auger Etienne
79Unterengstringen1:39:154:4221.1km M402092
8.
Augustin Katia
80Mühlau45:524:3510km W4011085
104.
Augustyn Magdalena
88Thalwil2:08:376:0521.1km W306102
140.
Aumiller Andreas
92Zürich1:49:125:1021.1km M306103
DNS
Auner Marcel
80Affoltern am Albis
Startzeit
15:56:00
21.1km M408044
237.
Avdili Përparim
87Zürich2:13:296:1921.1km M354108
81.
Avella Antonella
76Schwerzenbach2:17:076:2921.1km W459034
Avgeris Catia
80Zürich44:208:035.5km W23097
88.
Avgeris Eirini
16Zürich06:295:231.2km WU0832022
32.
Avgeris Leandros
14Zürich04:263:411.2km MU1028024
266.
Axelsson Henrik
81ZürichPacemaker2:04:055:5221.1km M408002
104.
Axiak Flammer Shannon
76Bremgarten b. Bern2:50:168:0421.1km W459035
Ayala Daniel
87Brugherio32:175:525.5km M23002
51.
Azevedo Francisco
76TäschCinfães a correr1:36:374:3421.1km M451022
DNS
Babich Tatiana
90Frankfurt am Main
Startzeit
15:48:00
21.1km W307071
201.
Bacher Jürg
76Herisau1:57:335:3421.1km M456104
Bächler Angelika
68Mönchaltorf1:30:159:0110km Nordic-Walking18039
DNS
Bachmann Christian
76Ebertswil
Startzeit
13:39:00
10km M4014062
DNS
Bachmann Christoph
68Biberist
Startzeit
15:40:00
21.1km M506105
51.
Bachmann Eleyna
16Uster06:004:591.2km WU0832023
99.
Bachmann June
12PrattelnBiberist-Pratteln06:025:001.2km WU1230004
88.
Bachmann Karin
75Siebnen58:075:4810km W4015056
71.
Bachmann Luis
12Schwerzenbach04:383:511.2km MU1227031
DNS
Bachmann Markus
66Steinhausen
Startzeit
15:00:00
21.1km M551127
24.
Bachmann Markus
58Embrach1:44:194:5621.1km M503099
175.
Bachmann Reto
74DietikonSTV Dietikon1:53:075:2121.1km M454080
203.
Bachmann Roger
72Elsau1:59:235:3921.1km M506106
140.
Bachmann Vince
16Riedikon06:595:481.2km MU0829023
139.
Bachofen Eleonor
88Fehraltorf1:01:556:1110km W3015057
154.
Bachofen Sandro
95Ermenswil1:47:145:0421.1km M204109
235.
Bachofen Stefan
88Dübendorf2:07:526:0321.1km M3041093
43.
Bachofen Tamara
90Rapperswil SG52:095:1210km W3013075
Bächtold Elsbeth
44Volketswil1:32:099:1210km Nordic-Walking18040
Backfisch Stefan
83Heilbronn35:316:275.5km M23098
2.
Bader Martin
92HombrechtikonSkinfit Racing Tri Team1:11:243:2321.1km M3041005
44.
Bader Renate
70Bremgartenteam fit sport57:185:4310km W5042077
70.
Badertscher Andrin
11Wermatswil04:383:511.2km MU1227032
41.
Badertscher Barbara
70UsterR- Runnings2:00:495:4321.1km W506059
226.
Badertscher Mark
82Uster1:55:235:2821.1km M408045
124.
Badertscher Patrick
74Münchenbuchsee1:46:285:0221.1km M456107
57.
Badertscher Susanne
84Uster1:59:555:4021.1km W358046
110.
Badertscher Yves
14Uster05:024:111.2km MU1028025
131.
Badet Sebastien
92Zürich54:205:2510km M3013076
103.
Badir Cyrill
88Bülach1:44:064:5621.1km M303100
31.
Badoud Deborah
85GenèveEcotrail1:52:125:1921.1km W354029
2.
Badrutt Noemi
09WinkelImpuls Triathlon Club Bülach05:283:241.6km WU1426001
147.
Baechi Kaspar
64Zürich2:03:425:5121.1km M558047
33.
Baechlin-Cunningham Marion
53BaselBasel Dragons Running Club1:17:057:4210km W6015021
12.
Baer Christian
51Schaffhausen2:01:585:4621.1km M707072
202.
Baeriswyl René
67Zürich2:26:156:5521.1km M559036
Baerlocher Jasmin
05Uster29:385:235.5km W23099
45.
Baguley Jon
85Küsnacht ZH1:34:094:2721.1km M352005
28.
Bähler Anja
91Zürich50:215:0210km W3012061
124.
Bähler Julia
93Zürich2:03:085:5021.1km W207073
134.
Bähler Mirjam
97Zürich2:05:205:5621.1km W207074
64.
Bahr Ulrike
73Zürich2:05:125:5521.1km W457075
DNS
Baichette Philippe
65EggOhne
Startzeit
13:42:00
10km M5015036
DNS
Bailer Georg
97Elsau
Startzeit
15:56:00
21.1km M208048
82.
Bailey Reece
88Zürich49:044:5410km M3012062
243.
Bain Ralph
68Zurich2:14:226:2221.1km M508049
241.
Bajaj Sehal
88Zürich2:11:416:1421.1km M308050
DNS
Bajrami Berat
00Grüningen
Startzeit
13:36:00
10km M2013077
260.
Bakirci Bülent
78Murg2:02:465:4921.1km M406108
33.
Bakr Susanna
84Schlieren1:52:345:2021.1km W355008
82.
Balaj Valentina
91Gockhausen56:125:3710km W3013078
207.
Balázs György
87Ottenbach1:59:335:3921.1km M357076
76.
Baldauf Rene
70Zürich1:42:404:5121.1km M503101
249.
Baldin Luca
86Uster2:22:546:4621.1km M359037
29.
Baldischweiler Evelyn
11Zweidlen04:393:511.2km WU1230922
43.
Baldischweiler Thomas
69Zweidlen49:084:5410km M5042325
Baldissara Lorenzo
60Brugherio46:068:225.5km M23003
19.
Ballmer Annabelle
11Pfäffikon ZHLC Uster04:243:391.2km WU1230015
DNS
Ballmer Lennox
11Pfäffikon ZH
Startzeit
12:45:00
1.2km MU1227033
94.
Ballus Liam
13Uster04:544:041.2km MU1028026
78.
Ballus Mathis
16Uster05:404:431.2km MU0829024
46.
Balmer Hanspeter
62Männedorffreizeitsportler.ch1:01:176:0710km M6014025
page 3 de 75
(7’778 participants)
Verarbeitungszeit: 36ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.