de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2016

résultats


10 °C
Daté:23.10.2016
Température max:10.1 °C
Tempéreature min:3.6 °C
Vent:1.1 km/h
Précipitations:1.3 mm
Source des données

Localité: Rüeggisberg, 944 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
THE Trail
Overall THE Trail Männer
1. Lombriser Gabriel, 2. Krebs Ramon, 3. Glogger Daniel
Overall THE Trail Frauen
1. Wittwer Marianne, 2. Akdesir Ezgi, 3. Isaak Rebecca
THE Trail Hauptklasse M
1. Lombriser Gabriel, 2. Krebs Ramon, 3. Bigler Markus
THE Trail Masters M
1. Glogger Daniel, 2. Jenzer Stefan, 3. Joller Simon
THE Trail Grand Masters M
1. Hess Andy, 2. Gamma Andi, 3. Graf Joern
THE Trail Hauptklasse F
1. Akdesir Ezgi, 2. Isaak Rebecca, 3. Mani Seraina
THE Trail Masters F
1. Wittwer Marianne, 2. Brupbacher Debbie, 3. Theytaz Christine
THE Trail Grand Masters F
1. Wittwer Susanne, 2. Reuse Janine, 3. Zwahlen-Burren Heidi
MIDDLE Trail
Overall MIDDLE Trail Männer
1. Lustenberger Stefan, 2. Vanderperre Denis, 3. Pulfer Stefan
Overall MIDDLE Trail Frauen
1. Chollet Maya, 2. Tschabold Katrin, 3. Saner Kathrin
MIDDLE Trail Hauptklasse M
1. Lustenberger Stefan, 2. Vanderperre Denis, 3. Pulfer Stefan
MIDDLE Trail Masters M
1. Wittwer Rolf, 2. Fuhrer Christian, 3. Messerli Rolf
MIDDLE Trail Grand Masters M
1. Schertenleib Beat, 2. Ryffel Lorenz, 3. Hostettler Andreas
MIDDLE Trail Hauptklasse F
1. Chollet Maya, 2. Tschabold Katrin, 3. Saner Kathrin
MIDDLE Trail Masters F
1. Stucki Kathrin, 2. Gehrig Marianne, 3. Meier Susanne
MIDDLE Trail Grand Masters F
1. Harder Judith, 2. Wymann Franzsika, 3. Hess Maja
SHORT Trail
Overall SHORT Trail Männer
1. Rolli Dominik, 2. Wolf Remo, 3. Lüthi Tim
Overall SHORT Trail Frauen
1. Fatton Marianne, 2. Hidalgo Murciano Gemma, 3. Heimlicher Teres
SHORT Trail U23 M
1. Rolli Dominik, 2. Lüthi Tim, 3. Wüthrich Simon Andreas
SHORT Trail Hauptklasse M
1. Wolf Remo, 2. Küng Lukas, 3. Linder Jan
SHORT Trail Masters M
1. Wülser Markus, 2. Grundbacher Stefan, 3. Waber Beat
SHORT Trail Grand Masters M
1. Wyss Andreas, 2. Krähenbühl Aschy, 3. Becker Thomas
SHORT Trail U23 F
1. Fatton Marianne, 2. Kehrle Nadja, 3. Schuler Jessica
SHORT Trail Hauptklasse F
1. Hidalgo Murciano Gemma, 2. Heimlicher Teres, 3. Stalder Sabine
SHORT Trail Masters F
1. Rüegsegger Sonja, 2. Perren Marianne, 3. Münstermann Sonja
SHORT Trail Grand Masters F
1. Adamina Christiane, 2. Huber Anna, 3. Bugnon von Allmen Anne
WALK Trail
KIDS Trail
KIDS Trail Grosse Mädchen
1. Mischler Maribel, 2. Schneider Joelina, 3. Straubhaar Anouk
KIDS Trail Kleine Mädchen
1. Märklin Jaël, 2. Nauer Carina, 3. Gotsch Selina
KIDS Trail Grosse Buben
1. Straubhaar Maurice, 2. Roth Fabio, 3. Keusen Jan
KIDS Trail Kleine Buben
1. Zbinden Simon, 2. Stettler Oliver, 3. Gwerder Janis
Verarbeitungszeit: 18ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.