de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2022

results


12 °C
Date:06.11.2022
Max temperature:12.4 °C
Min temperature:2.4 °C
Wind:1.6 km/h
Precipitation:0 mm
Datasource

Location: Riggisberg, 764 m a.s.l.
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Gesamtlisten
Gesamtliste THE Trail Männer
1. Wildhaber Marco, 2. Toda Mas Aleix, 3. Schenk Thomas
Gesamtliste THE Trail Frauen
1. Lütge Almut, 2. Tschirky Anna, 3. Hufschmid Lea
Gesamtliste MIDDLE Trail Männer
1. Rotzetter Marc, 2. Gomez Enric, 3. Walther Silas
Gesamtliste MIDDLE Trail Frauen
1. Niederberger Mirjam, 2. Meissner Josephine, 3. Traina Manuela
Gesamtliste SHORT Trail Männer
1. Urfer Jens, 2. Germann Ueli, 3. Heydel Christophe
Gesamtliste SHORT Trail Frauen
1. Knecht Desirée, 2. Bauhofer Jolanda, 3. Rüegsegger Sonja
Altersklassen THE TRAIL
THE Trail Hauptklasse W
1. Lütge Almut, 2. Tschirky Anna, 3. Hufschmid Lea
THE Trail Masters W
1. Bähler Cornelia, 2. Kiener Silvia, 3. Fabian Helga
THE Trail Grand Masters W
1. Ritter Connie, 2. Zihlmann Edith, 3. Degen Lea
THE Trail Hauptklasse M
1. Wildhaber Marco, 2. Toda Mas Aleix, 3. Schenk Thomas
THE Trail Masters M
1. Lussi Beat, 2. Bigler Markus, 3. Michel Sebastian
THE Trail Grand Masters M
1. Enzmann Michael, 2. Wittwer Daniel, 3. Manser Daniel
Altersklassen MIDDLE TRAIL
MIDDLE Trail Hauptklasse W
1. Niederberger Mirjam, 2. Meissner Josephine, 3. Horni Dominique
MIDDLE Trail Masters W
1. Traina Manuela, 2. Mathys Brigitte, 3. Stoelzel Alexandra
MIDDLE Trail Grand Masters W
1. Hadorn Judith, 2. Hamm Magy, 3. Germann Ruth
MIDDLE Trail Hauptklasse M
1. Rotzetter Marc, 2. Gomez Enric, 3. Walther Silas
MIDDLE Trail Masters M
1. Lanz Yves, 2. Krebs Peter, 3. Ziegler Benedikt
MIDDLE Trail Grand Masters M
1. Von Känel Beat, 2. Fuhrer Christian, 3. Bütikofer René
Altersklassen SHORT TRAIL
SHORT Trail U23 W
1. Knecht Desirée, 2. Ritler Nele Sophia, 3. Wälti Nadin
SHORT Trail Hauptklasse W
1. Giulieri Nicole, 2. Marmet Salome, 3. Brill Esther
SHORT Trail Masters W
1. Bauhofer Jolanda, 2. Stauffer Fabia, 3. Wenger Nicole
SHORT Trail Grand Masters W
1. Rüegsegger Sonja, 2. Schönenberger Barbara, 3. Koller Agnes
SHORT Trail Veteran Masters W
1. Harder Judith, 2. Marti Ursula P.
SHORT Trail U23 M
1. Kohler Taino, 2. Zeller Jonas, 3. Habermayr Carl
SHORT Trail Hauptklasse M
1. Urfer Jens, 2. Germann Ueli, 3. Heydel Christophe
SHORT Trail Masters M
1. Hirschi Mike, 2. Ritler Matthias, 3. Wenger Simon
SHORT Trail Grand Masters M
1. Zeller Stephan, 2. Meyer Jürg, 3. Zeller Heinz
SHORT Trail Veteran Masters M
1. Weissmüller Markus, 2. Hänni Urs, 3. Wenger Hans
Walking
Altersklassen KIDS
KIDS Trail 2.2km Grosse Mädchen
1. Jenni Aline, 2. Lanz Elin, 3. Blattner Lola
KIDS Trail 2.2km Grosse Buben
1. Kohler Taino, 2. Jenni Xavier, 3. Friederich Nico
KIDS Trail 0.9km Kleine Mädchen
1. Berchtold Ronja, 2. Grand Yara, 3. Bauhofer Melina
KIDS Trail 0.9km Kleine Buben
1. Kohler Malik, 2. Camenisch Blinio, 3. Winzenried Till
KIDS Trail 0.5km Minis Mädchen
1. Kohler Lilou, 2. Emmenegger Alexia, 3. Berchtold Romina
KIDS Trail 0.5km Minis Knaben
1. Lanz Jan, 2. Ritschard Timo, 3. Heinzmann Noel
Verarbeitungszeit: 168ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.