de | fr | en   
menu

SH POWER Kidstriathlon 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
ranknameagecitycontestracenumber 
8.
Aiello Morena
13WinkelBiberli160
DNS
Allemann Toni
13ThayngenBiberli180
12.
Ancarola Samira
08NeuhausenGeparde11
8.
Andrianova Victoria
09NeuhausenFüchse35
5.
Apavou Leona
10Châbles FRElefanten57
7.
Apavou Noah
09Châbles FRFüchse47
3.
Augusto Botelho Riki
07St. MoritzHaie304
10.
Basler Helena
13BüttenhardtBiberli161
10.
Basler Ida
11BüttenhardtDelphine96
10.
Ben-Attia Shay
12FeuerthalenBärli137
10.
Berger Dana
10Kirchberg SGElefanten58
DNS
Berger Noah
08Kirchberg SGGeparde26
1.
Berie Aline
09Lohn SHFüchse36
3.
Berie Florence
10Lohn SHElefanten59
DNS
Bertolini Flavia
10Pfäffikon ZHElefanten60
DNS
Bertolini Viola
13Pfäffikon ZHBiberli162
9.
Bieri Fiona
13WettswilBiberli163
6.
Bieri Mia
14WettswilAmeisli204
8.
Binz Alessia
11Lohn SHDelphine97
4.
Binz Cinzia
09Lohn SHFüchse37
11.
Böhm Lucy
08ThayngenGeparde12
12.
Böhm Shenay
10ThayngenElefanten61
13.
Bruderer Lou
13ThayngenBiberli319
5.
Bruderer Maël
11ThayngenDelphine110
15.
Bühler Mia
12WinkelBärli123
16.
Campanale Lorena
13ThayngenBiberli164
7.
Conti Amelia
14FlurlingenAmeisli312
9.
Da Silva Marques Amelia Aaliyah
14LangwiesenAmeisli205
13.
Demgensky Aimee
11FlurlingenDelphine98
20.
Demgensky Paul
13FlurlingenBiberli181
9.
Eckardt Saliha
12SchaffhausenBärli124
4.
Eckardt Zaina
14SchaffhausenAmeisli206
DNS
Efrem Yosan
09NeuhausenFüchse320
DNS
Elmiger Philipp
12ZollikonBärli138
11.
Fankhauser Gian-Luca
09SchaffhausenFüchse48
13.
Fankhauser Nicolas
11SchaffhausenDelphine111
DNS
Felbabel Charline
09GockhausenFüchse38
1.
Felbabel Justine
13GockhausenBiberli305
14.
Fenner Jorin
13SchaffhausenBiberli182
7.
Fletterich Sophia
09SchaffhausenFüchse39
11.
Franke Max
12UhwiesenBärli139
9.
Fredell Charon
09SchaffhausenFüchse40
7.
Früh Pascal
10BeringenElefanten80
11.
Früh Sophia
13BeringenBiberli165
9.
Fuchs Kiana
11SchaffhausenDelphine99
6.
Fuchs Yanik
08SchaffhausenGeparde27
3.
Gasser Dario
12FeuerthalenBärli140
11.
Gasser Sandro
10FeuerthalenElefanten81
16.
Genua Leandro
12FeuerthalenBärli141
10.
Gerschwiler Lenn
11SchaffhausenschaffhausenDelphine112
13.
Gerschwiler Timm
13SchaffhausenBiberli183
DNS
Gertner Anika
08EngelbergGeparde13
9.
Globig Luis
14SchaffhausenAmeisli214
18.
Globig Matti
12SchaffhausenBärli142
5.
Gloor Marlon
10MerishausenElefanten82
5.
Günzburger Eyal
14ZürichAmeisli215
14.
Günzburger Yair
12ZürichBärli143
12.
Gutmann Jaana
13ThalwilBiberli166
DNS
Gutmann Leena
11ThalwilDelphine100
2.
Handschin Cédric
07WinterthurHaie5
3.
Handschin Céline
09WinterthurFüchse41
7.
Handschin Maël
12WinterthurBärli144
2.
Hänni Elina
09LohnFüchse42
1.
Hänni Lian
11LohnDelphine113
4.
Hartmann Jill
07RegensdorfHaie1
12.
Heer Livio
12FeuerthalenBärli145
9.
Heise Marlon
11TeningenDelphine114
3.
Heise Robin
09TeningenFüchse49
14.
Hengherr Liv
13WutöschingenBiberli167
1.
Hensch Pascal
12Pfäffikon ZHBärli146
2.
Hensch Silvan
14Pfäffikon ZHAmeisli216
6.
Hermann Amelie
12SchaffhausenBärli125
15.
Hermann Fiona
10SchaffhausenElefanten62
4.
Hermann Tim
14SchaffhausenAmeisli217
11.
Herrero Hannah
12SchaffhausenBärli126
6.
Herrero Nicolas
14SchaffhausenAmeisli218
10.
Herrmann Jill
12SchaffhausenBärli127
5.
Hitzert Julien
09SevelenFüchse50
3.
Hitzert Layla
12SevelenBärli128
3.
Hitzert Yara
14SevelenAmeisli207
1.
Hofmann Riccarda
10BülachElefanten63
17.
Horrach Mariola
10FeuerthalenElefanten64
2.
Huber Melia
11St. ErhardDelphine101
7.
Hürzeler Livio
13ThalwilBiberli184
8.
Hürzeler Nico
11ThalwilDelphine115
2.
Imhof Simon
12BadenBärli129
6.
Imhof Yanik
10BadenElefanten83
DNS
Isele Eric
08SchaffhausenGeparde28
16.
Jaeger Aaron
13WutöschingenBiberli185
DNS
Josan Efrem
09NeuhausenFüchse43
12.
Kaifer Alessia Janina
11DachsenDelphine102
15.
Kaifer Chiara Luana
13DachsenBiberli168
3.
Kalberer Jannick
08GaisGeparde29
1.
Kalberer Nico
07GaisHaie6
DNS
Kern Timéo
12Belmont-LausanneBärli147
19.
Kirkwood Dylan
13Langnau am AlbisBiberli186
2.
Klöti Denis
09SarnenFüchse51
6.
Klöti Gregory
07SarnenHaie7
8.
Koblet Lorenz
10SchaffhausenElefanten84
2.
Koblet Mattia
13SchaffhausenBiberli187
1   2   3   (237 participants)

SH POWER Kidstriathlon 2020   
results   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.