de
|
fr
|
en
SH POWER Kidstriathlon 2020
résultats
27 °C
Daté:
13.09.2020
Température max:
27.2 °C
Tempéreature min:
16.4 °C
Vent:
3.1 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Schaffhausen, 403 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Haie Weiblich
Haie Männlich
Geparde Weiblich
Geparde Männlich
Füchse Weiblich
Füchse Männlich
Elefanten Weiblich
Elefanten Männlich
Delphine Weiblich
Delphine Männlich
Bärli Weiblich
Bärli Männlich
Biberli Weiblich
Biberli Männlich
Ameisli Weiblich
Ameisli Männlich
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Thurgovie
Vaud
Zurich
rang
nom
an
lieu
competition
dossard
8.
Spörri Jamie
09
Glarus
Füchse
55
4.
Spörri Jarno
12
Glarus
Bärli
156
5.
Stamm Luzia
09
Schaffhausen
Füchse
46
6.
Stamm Philipp
12
Schaffhausen
Bärli
157
14.
Steffan Amelie
12
Stallikon
Bärli
310
4.
Stegemann Gian Andri
11
St. Moritz
Delphine
303
10.
Stocker Marisol
14
Flurlingen
Ameisli
213
13.
Stöckli Elio
12
Schaffhausen
Bärli
158
3.
Takes Caspar
11
Bottmingen
Delphine
119
2.
Takes Moritz
10
Bottmingen
Elefanten
95
9.
Tanner Flurin
12
Jona
Bärli
159
13.
Tanner Kira
08
Bargen SH
Geparde
18
7.
Tanner Zoe
10
Jona
Elefanten
77
7.
Thétaz Zoey
08
Beringen
Geparde
19
2.
Tocek Elodie
08
Winterthur
Geparde
20
1.
Torsello Dario
14
Schaffhausen
Ameisli
301
19.
Torsello Nino
12
Schaffhausen
Bärli
302
2.
Trachsel Ben
11
Feuerthalen
Delphine
120
2.
Trachsel Liz
13
Feuerthalen
Biberli
178
11.
Untersander Andri
11
Lindau
Delphine
121
8.
Untersander Naja
08
Lindau
Geparde
21
DNS
Vincett Patrick
14
Horgen
Ameisli
314
DNS
Wächter Cilian
13
Neuhausen
Biberli
201
5.
Wehrli Annika
08
Langwiesen
Geparde
22
6.
Weis Jorin
09
Zürich
Füchse
56
6.
Weis Mailo
11
Zürich
Delphine
122
12.
Weis Sinas
13
Zürich
Biberli
202
11.
Wicki Félicia
10
ReigoldswilReigoldswil
Elefanten
78
11.
Wienand Gabriel Jamal
13
Zürich
Biberli
203
6.
Wild Keira
10
Perly
Elefanten
79
3.
Wild Priscilla
07
Perly
Haie
4
5.
Wisler Nils
08
Winterthur
Geparde
34
8.
Zbinden Livia
12
Wettswil
Bärli
311
10.
Zoller Alina
08
8222
Geparde
23
13.
Zoller Emma
12
Beringen
Bärli
136
6.
Zoller Noemi
08
Beringen
Geparde
24
3.
Zwahlen Amélie
13
Langwiesen
Biberli
179
page 3 de 3
(237 participants)
SH POWER Kidstriathlon 2020
résultats
Verarbeitungszeit: 9ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×