de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Spring 2021

results

Search for racenumber, name, city, team
in
Gesamtrangliste Kurzstrecke Männer
ranknameageclub/citytimediffmin/kmcategoryracenumber 
1.
Zürcher Martin
82TV Länggasse36:3403:161. M30293
2.
Lang Severin
81Team Baladin36:36+0203:171. M40450
3.
Weber Jürg
88ok easy man38:44+2:1003:282. M30382
4.
Eicher Beni
77Grenchen38:44+2:1003:282. M40501
5.
Schmid Timon
98Sol-Id Athlet38:58+2:2403:291. M20338
6.
Hügli Manuel
94Laufen39:43+3:0903:332. M20448
7.
Philipona Alec
00Athletic Team Rechthalten40:39+4:0503:383. M20404
8.
Vonlanthen Mario
71Athletic Team Rechthalten40:41+4:0703:381. M50439
9.
Flückiger Yves
82Solothurn41:04+4:3003:403. M30363
10.
Eggenschwiler Bernhard
85Zeiningen41:31+4:5703:434. M30104
11.
Thallinger Rolf
69Limited Edition Run42:48+6:1403:502. M50150
12.
Sonderegger Damian
82www.noworries.ch43:05+6:3103:515. M30157
13.
Anker Lenny
99Busswil43:12+6:3803:524. M20438
14.
Hegg Kevin
91Biel/Bienne Athletics43:41+7:0703:546. M30435
15.
Steiner Bruno
73Grosshöchstetten43:47+7:1303:553. M40253
16.
Zinni Andreas
78Vegan Runners / @zuckerstadt43:51+7:1703:554. M40399
17.
Arni Björn
71Worber Marathongruppe43:54+7:2003:563. M50243
18.
Rindlisbacher Martin
69Worber Marathongruppe44:11+7:3703:574. M50297
19.
Gerber Roger
70Team EmmenLauf44:33+7:5903:595. M50110
20.
Hegg Hansjörg
66Jogging Biel-Bienne44:33+7:5903:596. M50261
21.
Zurflüh Daniel
64Bern44:39+8:0504:007. M50228
22.
Däppen Joël
85Skiklub Pieterlen / Fc Pieterlen44:48+8:1404:007. M30407
23.
Ismajli Alban
78Team EmmenLauf44:48+8:1404:005. M40431
24.
Kohler Werner
68LCA -Bärn44:52+8:1804:018. M50240
25.
Berger Emil
67LG Niederbipp44:56+8:2204:019. M50105
26.
Meyer Roman
92The Barista Roman45:20+8:4604:035. M20140
27.
Röösli Marc
88LG Niederbipp45:28+8:5404:048. M30127
28.
Philipona Tristan
98Athletic Team Rechthalten46:01+9:2704:076. M20405
29.
Schmid Roger
82Aarau Rohr46:10+9:3604:089. M30100
30.
Müller Dominik
90Solothurn46:26+9:5204:0910. M30183
31.
Bütikofer Adrian
75SC Ersigen46:28+9:5404:096. M40142
32.
Kellerhals Martin
70LG Niederbipp46:34+10:0004:1010. M50257
33.
Schärer Matthias
85Tv Melchnau46:42+10:0804:1111. M30443
34.
Pfister Christoph
61WingTsun Running Bern46:51+10:1704:111. M60278
35.
Liechti Daniel
72Büren an der Aare46:55+10:2104:127. M40325
36.
Stauffer Mirco
89Rüti b. Büren47:12+10:3804:1312. M30413
37.
Bumann Mario
87Dotzigen47:12+10:3804:1313. M30424
38.
Saurer Andreas
66Steffisburg47:25+10:5104:1411. M50485
39.
Juker Stefan
79Physiotherapie Juker Bentz47:25+10:5104:158. M40375
40.
Winkler Thomas
73Schumacher Sport, Langenthal47:33+10:5904:159. M40116
41.
Stadelmann Sandro
86akademiker und singles mit niveau47:43+11:0904:1614. M30280
42.
Flückiger Martin
70TV Lützelflüh47:43+11:0904:1612. M50129
43.
Hegi Nando
96akademiker und singles mit niveau47:53+11:1904:177. M20298
44.
Marolf Daniel
81Biel48:23+11:4904:2010. M40452
45.
Marolf Simon
88Epsach48:26+11:5204:2015. M30453
46.
Frey Willi
61LG Niederbipp48:38+12:0404:212. M60294
47.
Mattli Christian
94akademiker und singles mit niveau48:39+12:0504:218. M20371
48.
Scheidegger Joel
88running.COACH48:50+12:1604:2216. M30133
49.
Ziegler Alain
59ST Bern/Salming48:56+12:2204:233. M60247
50.
Rüttimann Mark
81Büren an der Aare49:06+12:3204:2311. M40275
51.
von Allmen Erich
70Laufträff Solothurn49:32+12:5804:2613. M50188
52.
Trachsler Tobias
72TC Grenchen49:34+13:0004:2612. M40449
53.
Rüeger Pascal
80Fatburningbeast.ch49:42+13:0804:2713. M40337
54.
Leuenberger Marco
72www.noworries.ch49:48+13:1404:2714. M40489
55.
Zeller Martin
66smrun49:49+13:1504:2714. M50459
56.
Kocher Marco
93Fc Büren50:00+13:2604:289. M20307
57.
Steffen Edi
73Free Runners Grenchen50:29+13:5504:3115. M40314
58.
Segessenmann Manfred
75Büren an der Aare50:41+14:0704:3216. M40379
59.
Buri Reto
72Lyssach50:45+14:1104:3217. M40346
60.
Stotzer Rolf-Patrick
68Team EmmenLauf50:58+14:2404:3315. M50196
61.
Ritzmann Colin Jonathan
96Bern51:09+14:3504:3410. M20437
62.
Kuchen Micha
99Oberwil b. Büren51:27+14:5304:3611. M20456
63.
Leiser Moreno
65Swiss Marathonis Running Team51:37+15:0304:3716. M50442
64.
Fumagalli Marco
92Aarau51:47+15:1304:3812. M20231
65.
Lüthi Manfred
66Arvenalp51:54+15:2004:3817. M50176
66.
Buser Hans
59Bern52:18+15:4404:414. M60112
67.
Anliker Dominic
92LG Aarau52:31+15:5704:4213. M20230
68.
Rüttimann Reto
79Fc Büren52:34+16:0004:4218. M40401
69.
Rodriguez Francisco
67Lauftreff Bellmund53:03+16:2904:4518. M50366
70.
Alizada Asad
03Emmental international53:04+16:3004:451. MJ U20468
71.
Calame Louis
52Seniors de Coubertin53:09+16:3504:455. M60185
72.
Hutterer Beat
83Coffee First53:50+17:1604:4917. M30107
73.
Da Rocha Oscar
80Bulle53:54+17:2004:4919. M40182
74.
Köstinger Guido
60Athletic Team Rechthalten54:01+17:2704:506. M60465
75.
Schüpbach Florian
90akademiker und singles mit niveau54:06+17:3204:5018. M30353
76.
Lazzara Andrea
78SC Ersigen54:10+17:3604:5120. M40479
77.
Zobrist Peter
59Emmental international54:17+17:4304:517. M60287
78.
Abbassi Ramzi
80Team Progin54:29+17:5504:5221. M40246
79.
Graf Matthias
71Team EmmenLauf54:38+18:0404:5319. M50165
80.
Rothen Michael
83Swiss Marathonis54:43+18:0904:5419. M30130
81.
Roth Peter
79Bettlach54:55+18:2104:5522. M40473
82.
Ruefer Andreas
80Runningruefer55:05+18:3104:5623. M40419
83.
Ruefer Lionel
08Running Ruefer55:05+18:3104:562. MJ U20422
84.
Wyss Martin
633athlon bern55:27+18:5304:5820. M50141
85.
Dalgic Selim
91Emmental international55:29+18:5504:5820. M30373
86.
Röthlisberger Michael
73Walperswil55:50+19:1605:0024. M40329
87.
Kocher Rolf
66TV Büren a /A56:18+19:4405:0221. M50360
88.
Ramseier Marc
77Biel/Bienne56:26+19:5205:0325. M40234
89.
Kieliger Matthias
72Zollikerberg56:34+20:0005:0326. M40245
90.
Bosshard Kofi Andreas
60MR Melchnau57:04+20:3005:068. M60321
91.
López Elías
86Bulle57:12+20:3805:0721. M30192
92.
Berger Stefan
75Büren an der Aare57:25+20:5105:0827. M40249
93.
Fiamoncini Jefferson
88Büren an der Aare57:30+20:5605:0822. M30250
94.
Meier Sascha
80Arvenalp57:53+21:1905:1128. M40204
95.
Zbinden Johannes
87Burgdorf57:59+21:2505:1123. M30356
96.
Leuenberger Stefan
86BRC Meiefeld58:26+21:5205:1324. M30357
97.
Gloor Alexander
72SC Ersigen58:27+21:5305:1429. M40488
98.
Bläsi Alexander
81Team Baladin58:41+22:0705:1530. M40120
99.
Marti Silvan
81Kyburg-Buchegg58:51+22:1705:1631. M40400
100.
Broennimann Remo
79Subingen58:56+22:2205:1632. M40362
1   2  

Limited Edition Run, Spring 2021   eventwebsite facebook instagram 
results   course map   
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.