de
|
fr
|
en
marchethon CF Bern 2019
résultats
20 °C
Daté:
26.10.2019
Température max:
19.7 °C
Tempéreature min:
8.3 °C
Vent:
1.6 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtliste Running / Jogging, 10km Frauen
Gesamtliste Running / Jogging, 5km Frauen
Gesamtliste Running / Jogging, 10km Männer
Gesamtliste Running / Jogging, 5km Männer
Running / Jogging, 10km Damen W20
Running / Jogging, 10km Damen W40
Running / Jogging, 10km Herren M20
Running / Jogging, 10km Herren M40
Running / Jogging, 5km Damen W20
Running / Jogging, 5km Damen W40
Running / Jogging, 5km Herren M20
Running / Jogging, 5km Herren M40
Mädchen/Knaben U12
Mädchen U16
Knaben U16
Mädchen/Knaben U8
Mädchen/Knaben U10
Mädchen/Knaben U6
Walking / Nordic Walking 5km
Walking / Nordic Walking 10km
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Lucerne
Saint-Gall
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Gesamtliste
Gesamtliste Running / Jogging, 10km Frauen
1. Schüpbach Katja, 2. Kübele Petra, 3. Moser Corina
Gesamtliste Running / Jogging, 5km Frauen
1. Jost Regula, 2. Wohleser Angela, 3. Schweizer Janine
Gesamtliste Running / Jogging, 10km Männer
1. Saur Felix, 2. Brun Hanspeter, 3. Jörg Martin
Gesamtliste Running / Jogging, 5km Männer
1. Velati Alau, 2. Malek Madani Samir, 3. Bättig Thomas
Altesklassen 10km Lauf
Running / Jogging, 10km Damen W20
1. Schüpbach Katja, 2. Moser Corina, 3. Ekdahl Malin
Running / Jogging, 10km Damen W40
1. Kübele Petra, 2. Mosimann Christine, 3. Roth Barbara
Running / Jogging, 10km Herren M20
1. Saur Felix, 2. Mesnil Manuel, 3. Maillard Roman
Running / Jogging, 10km Herren M40
1. Brun Hanspeter, 2. Jörg Martin, 3. Oehrli Jürg
Alterklassen 5km Lauf
Running / Jogging, 5km Damen W20
1. Wohleser Angela, 2. Schweizer Janine, 3. Fuchs Julia
Running / Jogging, 5km Damen W40
1. Jost Regula, 2. Vonzun Cristina, 3. Andermatten Maria
Running / Jogging, 5km Herren M20
1. Velati Alau, 2. Malek Madani Samir, 3. Zeller Ivo
Running / Jogging, 5km Herren M40
1. Bättig Thomas, 2. Kostezer Stefan, 3. Malekmadani Cyrus
Jugend 2km
Mädchen/Knaben U12
1. Bürki Cylea, 2. Richard Luan, 3. Olivera Tim
Mädchen U16
1. Olivera Ilina, 2. Plattner Nina, 3. Lehmann Jael
Knaben U16
1. Kradolfer Linus, 2. Salvisberg Luca
Kids 1km
Mädchen/Knaben U8
1. Zürcher Malou, 2. Aerni Tristan, 3. Richard Nayan
Mädchen/Knaben U10
1. von Bodisco Max, 2. Caflisch Jon Andri, 3. Richard Farin
Mini Run 300m
Mädchen/Knaben U6
1. Lütolf Kiano, 2. Meyer Julie, 3. Simmen Andrin
Walking 5km / 10km
Walking / Nordic Walking 5km
Walking / Nordic Walking 10km
rang
nom
an
lieu
temps
min/km
competition
dossard
marchethon CF Bern 2019
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
Verarbeitungszeit: 118ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×